aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Хе, подумалось что крайне забавно, что половина барахла на нг успевает вполне вполне, а другая половина, где то тааааам, неизвестно на чьих просторах бродит:ag:
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
А маски для глаз или пластыри для похудения пропустят как думаете- лот 50 шт? В общем-то мне лично пользоваться, там же курс...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
есть хвасты по этому магазины?

как найти платья хорошего качества?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
По сумме и весу на одно физическое лицо, при условии, что товар для собственного пользования. СП заказывают не только на себя - раз. Разбивают один лот на несколько посылок - два. Если идет в одной посылке, то вес не должен превышать 2 кг и посылка необъемная (такие посылки очень редко проверяют, но все же бывает, поэтому организаторы СП берут себе проценты намного больше, чем стоит их работа)-три. На посылке продавец указывает намного заниженную цену - четыре. Галочка подарок - пять. Если звонит таможня - у них куча правдоподобных отмазок на то, зачем им столько. Если все же таможня тормознула, то из-за пункта 4 пошлина минимальная, оплата можно сказать только за декларацию.

дело пишешь! правда если посылка весит 1 кг даже пусть 5 вещей там едут ее на несколько посылок точно не разбивают! А вот то что крупное разобьют обязательно! 1 лот могут и на 3 посылки разбить лишь бы вес был меньше 2 кг! Но на таможне тоже просят распечатку с банка! про оплату! Там то интересно как отвертеться что сумма такая? инфойсы однако сильно занижены ))
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Milagress Вам трек номер дали?

Кстати от 12 июля экспорт наконец то импортнулись сегодня. Жду теперь от 16 июля экспорт. Дурдом! заказы заказанные после этих дат уже давно пришли!
 
  • Like
Реакции: Milagress

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
у меня все с али зависло!! :ireful3:
с ебей пачками приходит..как будто там какие-то особые китайцы торгуют..млиин!!:af:

а вот с байинкоинс чета не срастается...какой-то кривой у них поиск..(или у меня что кривое)ниче не найду что надобно :169:
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
а куда она из Пекина 5 дней уже летит?
Я рискну предположить, что она уже в Россию вылетела.
обучаться искусству профессии
И все было бы смешно, если бы не было так грустно:ag::ag:
 

МарусяArz

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
2
0
0
Арзамас
Может кто поможет))))
Решили мы совместно закупатся с девочками товарами для малышей с этого сайта. Цены нас более чем порадовали, но озадачили возможные проблемы с Российской Таможней. Итак что имеем - например буре детский песочник 12 штук, по 4 штуки каждого из 3 размеров. Посылка небольшая. Это коммерческая партия?? А чаще вообще лоты по 6 ну максимум 10 штук. Просто сложность в том что у нас в гроде таможни нету и если что придется видимо ехать туда где эти вещи встанут, а это конечто ОПА((((((
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Подскажите, пожалуйста. Произвожу оплату через moneybookers. Для оплаты счеты нужно ввести свой емейл, чтобы войти в свой аакаунт на moneybookers. В итоге пишет "Ваша Alibaba зарегистрированный адрес электронной почты не соответствует действительной учетной записи Moneybookers." Что это такое? что делать, кто сталкивался?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Тут недавно писали,что с конца августа ждут - не рано паникуете ? Моя от 9 октября сегодня Импортнулась,но я боялась потому,что её видели только единичные сайты,почта россии писала,что данных по трепку нет,вот до сегодняшнего дня!

значит буду ждать, просто обычно ровно месяц и получаю заказы, а тут первый раз такое, что месяц импорта нет.
ну буду надеяться моя в очереди за вашей...
те которые недавно заказывала, в конце октября уже получила, как проскачили не понятно....
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
у меня посылка всё в полете от 10 октября, что-то долго, раньше намного быстрей из китая посылки долетали(((
 

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Помогите, добрые люди!
Вчера установила TradeManager, не понравилось в нем общаться с продавцами. Сегодня удалила и теперь не могу зайти в чат сейчас как раньше. Что нужно сделать чтобы снова общаться в чате как раньше??? Может кто сталкивался?
Я сегодня тем же самым занималась ) У меня теперь, как раньше. Вы его хорошо удалили? Через установку,удаление программ?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
просто сначала вылетело а потом обратно в транзитном пункте оказалось , да наверное напутали просто , меня последовательность смутила записей
Так часто бывает, когда дата одна и та же, все нормально. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.