aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Добрыня

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
165
10
0
ЮГ России
Добрый день, подскажите, плиз, если закажу 6 наборов кистей(т.к. более 5 намного дешевле) через таможню без проблем пропустят или как?
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
NadinGu, продавец уверяет что правильный трек и правильный адрес доставки написал. посмотрим что дальше будет, может просто почтовое отделение в ижевске пока отмечено (все посылки в сарапул идут через ижевск).
 

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Всем привет!! Прошу помощи!!!!!!!!!
что-то я на лемит с самого начал. не обратила внимания!!!!
и закупила на 1000 $ ... не прошло и месяца!!!!
акаунт заблокировали!!!!
пишу на али, мне в ответ: что в отношении меня проводится проверка, попросили копию документа скинуть удостоверяющ. личность, СКИНУЛА..., а в ответ тишина...

Что делать не знаю..., понимаю что моя ошибка!!! Думаю из-за привышения лимита вырубили....((( Я теперь чтож, этой картой вообще не смогу на АЛИ пользоваться...??(( И не разблокируют меня ???
Заранее СПАСИБО!!!!!!

Девочки, умоляю !!! подскажите что-нибудь!!! Может была у кого такая ситуация????
А от какого банка карта и проходила ли она на али по оплате раньше? Это одна такая первая покупка на 1000? При чем тут месяц?
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Tasha Denь, решила еще спросить, дабы не страдать впоследствии излишним паникёрством)))) Где указаны сроки доставки? Вот это - Delivery Time:
15-50 days? А писать в личку проду, так? И, как я из написанного тут, поняла, считать не календарные дни, а именно рабочие?
Я ооочень извиняюсь что так завалила вопросами, но просто чет паника подкатывает что как то не оч подковалась перед заказом.....
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Ekaterina S, насчет продавца не уверена, но эта копия качественная. тем более копия только внешняя.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
очень понравилось платье для дочи,везде идет лотом,написала нескольким продавцам,могут ли они отправить одно платье и сколько будет по цене,один прод ответил что согласен выслать одно,цена меня устраивает,я ответила ему,положила этот лот в корзину,он ответил что изменит для меня цену.Вот жду,правильно ли я сделала или как то надо по-другому?
Первый раз так заказываю,подскажите пожалуйста.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Nusha82, это экспорт 17 декабря. Следующий статус должен быть импорт, но сейчас его приходится очень долго ждать из за праздников.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Тоже присоединяюсь к вопросу, может где нибудь написано, как просить у продавцов скидку и как она у меня будет отображаться... Заказывала комбинезон за 60 долларов, просила продавца сделать скидку, прождала 3 дня и плюнула на это дело... Может что то не так делаю..
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
я плачу только через киви,не хочу карту банковскую в интернете афишировать,нафиг,чтоб ограбили??? сколько случаев!!!
 
  • Like
Реакции: tata4ka

Pirozhenko

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
8
0
0
Череповец
Девочки, помогите! я сделала первый заказ на али, оплатила обычной визой электрон, платеж прошел, деньги сняли, заказ поставили в статус ожидания сборки. но я потом прочитала здесь, что платежи по обычной виза электрон не проходят, как же тогда мой платеж прошел?
 

maniya348

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
15
6
0
Москва
sites.google.com
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли получить скидку на первый заказ?Я слышала о приветственных 5$.Зарегистрировалась, а ничего нет.Подскажите пожалуйста, хоть какую-нибудь скидку получить можно и как? Очень хочу заказать свадебное платье.
Заранее благодарна за ответ!
 

Hikari2

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
2
0
0
Раменское, МО
Здравствуйте, я новичок здесь, помогите разобраться, сделала свой первый заказ на алиэкспресс - 2 сумки, написано 100% натуральная кожа. Пришел голимый дермантин, плохо пахнет и прям видно что это не кожа, там есть кусочек кожи образец прикреплен к сумке, я его погрела зажигалкой - верхний слой стал плавиться и пах неорганически, а чем-то техническим. Я поговорила с продавцом, фотографии выслала, он настаивает что это кожа.
как мне грамотно деньги вернуть? там есть кнопка открыть диспут, через 8 дней написано срок истекает, это значит я уже не смогу диспут открыть?
фотки прилагаю для наглядности





 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Tasya8888 лот 40шт. 0,50 $ 1шт. я считаю сейчас 32руб. 1$
0.50*32=16руб. 1шт.
когда уже конкретно будите делать заказ посмотрите сколько $ стомт
 
  • Like
Реакции: Tasya8888

МарусяArz

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
2
0
0
Арзамас
Девочки хочу на али заказать пуговицы и ленты для рукоделия. Там пуговки идут по 150-300 штук. Как будут обстоять дела с таможней???
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
мне вообще через 2 мес только отправили, но у меня не новогодние были костюмы А Вот с платьем тоже косяк вышел, больше месяца пролежала и его потом отправили! Тоже на новый год нужно было! :bu: подстава! Треки от начала ноября тоже не появились еще! Даже почта сингапура ито едет долго :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.