aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
что значит!???? за 1-2 лота!????? в лоте 3 размера!то есть за 6 комплектов платить 149,72!????????
1 - 2 $149.47 2 Days
3 - 10 $147.37 2 Days
11 - 20 $145.26 3 Days
21 - 30 $144.21 3 Days

Жанетта добавил 10.02.2012 в 01:18
Жанетта, скрины фоток делайте. PrtSc -> открываем пэйнт -> ctrl+v

а поподробнее!???????не понимаю!!!((:)au:

Жанетта добавил 10.02.2012 в 01:25
http://www.aliexpress.com/fm-store/...y-lightning-empty-top-hat-visor-children.html

объясните сколько в лоте?!???и какова цена за лот!??и вообще за 1 шт!??не могу с этим разобраться!(((((:)bu:

и как выбирать по цветам!????
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
еще вопросик...
Если у продавца нет эмблемки, но вроде как есть позитивные фидбеки от покупателей, это хуже или эмблемка не показатель?
И если в лоте 20 шт носков, но почти все они разного дизайна и цвета, это считается как повтор или это разные единицы товара? Короче могут ли это посчитать коммерческой партией? Хочу уже сразу о разных случаях распросить,чтобы потом лишних вопросов не задавать.
А вот ссылки, что скажете? Стали бы вы что-то покупать у таких продавцов с такими характеристиками?
http://www.aliexpress.com/product-f...id-socks-with-anti-slip-size-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-f...d-s-panty-girl-s-brief-15pcs-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-f...00-cotton-Kids-Underwear-boy-wholesalers.html
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Подскажите для особо одаренных(т. е. для меня) я списываюсь с прадавцом и прошу его оформить мою посылку как подарок и чтоб он не указывал размерный ряд-лот? Правельно? Хочу заказать деткий купальник а там лот 5шт. Буду благодарна.:)

Присоединяюсь к вопросу. Заказывала такой лот,но просила продавца разделить посылки на 2 и указать в качестве подарка. Отправлялись на разные адреса и адресатов. Продавец недоумевал, но сделал как просила :ag: Но способ описанный выше, действительно удобнее, так что если так можно и так кто-то реально делает,поделитесь опытом плизз!
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Обработка 05.05.2012 06:18 443982 САМАРА PI-2 Покинуло место международного обмена - экспортная от того же числа:yes:
После праздников придет.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Натафулька,
1. да, но если диспут переводится в спор, подключаются сотрудники али.
2. если не подтвердите и не откроете диспут до крайней даты - деньги перейдут продавцу.
3. что значит "нет"? они так просто не испаряются, даже если али заблокировал акк продавца - контакты у сотрудников али в любом случае есть.
 
  • Like
Реакции: Натафулька

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Марулька,
у меня первая покупка на али от 27 октября..по сегодняшний день..15(!)штук
ВСЕ трекаются и ни одна(!)не пришла ...
:ak:
ну шо поделать? издержки блин..
пысы
как я уже говорила.. у китов быстрее всего доходит с ебей почему-то
э-хе-хе..лично я уже..капец как заждалась :bu:
 

spo

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
35
213
0
Челябинск
Привет! У меня почему-то не отображается возможность оплаты через Пэйпел. Оплатила с карты. Надо было на сайт Пэйпела заходить?
 

Lolochka18

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
16
0
ижевск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, только что заказала продукт на али а адрес указала не верный, как исправить? Хелп, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

JULIA 22

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
11
0
0
сыктывкар
Девчонки подскажите а есть какая нибудь разница какой картой оплачивать.у меня обычная сбербанк еще есть втб
??
а еще есть купон на 5 долларов (дали при регистрации)как использовать???
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Lunozwetka, Кукуруза она же мастеркард. При переходе на оплату ставите точку около значка мастеркард и все идете дальше и заполняете все поля

Sussi добавил 29.02.2012 в 09:10
Anna_v, посылки идут по разному от 20до60 дней. Но у меня в среднем занимало месяц.

диспут открывается если есть претензия к продавцу: товар не качественный с браком или посылка в течении 40 дней к вам не пришла ли трек не верный. На страничке с вашими заказами напротив конкретного заказа есть маленькие окошечки Confirm Order Received - здесь нажимаете когда придет товар и вы им довольны
Open Dispute - вот здесь нажимаете и пишете суть проблемы
View Details - здесь подробности о вашем заказе
Диспут можно открыть в течении 40 дней с момента отправки товара. Если 40 дней подходит к концу, а товара нет-можно попросить у прода продлить срок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: agasha и Lunozwetka

Egyptomanka

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
19
256
0
Russia, Бийск
Эх, где-то бродит мой корсетик бедненький с 29 июня вот уже как месяц с хвостиком...каждый день захожу и проверяю состояние посылки, но...ничего нового. Во всём виновата почта России.
 

tetya_motya

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
5
37
0
Провинциальный
Всем привет!
А кто-нибудь знает действующие купоны на скидку?


Вот что мне попадалось в последнее время. Но насколько они актуальны - не подскажу.

15noorder20120614 - скидка 5$ при заказе на сумму свыше 25$. До 14.08.2012

rewardcoupon201206 - скидка 5$ при заказе на сумму свыше 50$. До 12.08.2012

По субботам скидка 5$ на заказы от 150$ при оплате через Mastercard

freecoupon0914 - скидка 5$ при заказе на сумму свыше 50$.
 

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
девочки подскажите? раньше на али можно было отсортировать по количеству вещей в лоте, а сейчас я этого не вижу. Заранее спасибо!!!!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
У меня тоже "пропажа", висевшая с 6 июня на сортировке в Москве, объявилась, трек обновился наконец. Надеюсь сегодня получить. При импорте стоял индекс Московского главпочтамта.

Sashalisatz, Скопируйте выписку банка об оплате заказа - для подачи заявления на розыск должно прокатить (но не для получения компенсации, тут надо киайцев напрягать, чтобы они доки присылали).
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Девочки,подскажите,где на али искать ID продавца ,чтоб добавить его в trade manager.и как это сделать?мучаюсь уже целый год

если я правильно поняла вопрос, то на фото указа номер магазина продавца, он присваивается абсолютно все продавцам. Этот номер и нужно вбить в trade manager, чтобы добавить продавца
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 2

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Я, думаю, это с продавцом лучше обговорить. Кстати, тоже здесь плюс, что можно пообщаться (хоть и на переводном английском) с продавцом. Девочки иногда заказывают лотами, вроде прокатывало. Но все пишут, как повезет.
 
  • Like
Реакции: Natafffka

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Девочки!!!
Вот такой вопрос сделала первый заказ на Али положила все в корзину получилось где то 30 вещей платья, кофты, сумки, часы дело в том что заказала у разных продавцов получилось 24 посылки. Думаете не будет проблем с таможней да и вообще можно ли так заказывать???вес не больше 30 кг и сумма не превышает 1000 долл. Спасибо за ответ...
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня вопрос: Не отслежтивается заказ уже 25 дней! Ни приема ни Экспорта.
Говорят Ждите!
Я уже один раз месяц так ждала. Открыла диспут и пожалуйста через пару дней появилась в системе с тем же тре номером. Предполагаю просто лежала на почте без движения!
Пора опять открывать диспут что бы шевелились?
Такая же фигня. Пока ждю.....:169:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.