aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Собрались покупать телефон на этом портале. Подскажите доставка Гонгонг аир мейл идет с трекингом? Или стоит дополнительно доплатить за EMS?
Какие подводные камни могут быть, при покупке телефона?
Спасибо
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Помогите пожалуйста, у меня посылка пришла совсем в другой город и стоит уже статус вручения адресату. Продавцу пишу что он не тот адрес указал, он фигню какую то пишет, типо не волнуйтесь мой друг. Что же мне теперь делать ???

P/S: на вручении, индекс почему-то написан синем цветом, весь текст черным , а индекс синий.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Unchik, спасибо, а если я диспут открыла, я смогу оставить отзыв??
очень хочу чтобы все видели какой продавец неродивый...

какая практика с диспутами на этом сайте?
я получила браслет Пандора
от продавца CHINA GOLDSTAR TECHNOLOGY CO LTD

он не соотвествует фотографии сайта - нет висящих бусинок, некачественный, сделан тяп ляп
И зачем они везде пишут что это серебро??? Это метал, при чем некачественный.

написала это, фотки приложила, попросила вернуть мне 4$.

Теперь ждать ответа продавца? Я потом смогу оставить отзыв о товаре? С фоткой?

вот что я получила:


Где можно купить красивый качественный браслет PANDORA из серебра недорогой?
 
Последнее редактирование:

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Подскажите что делать
Передано таможне 29.12.2012 16:04 241982 БРЯНСК PI-2 0,167 0 0
Таможенное оформление завершено 29.12.2012 16:12 241982 БРЯНСК PI-2 Выпущено таможней 0,167 0 0
Валяется на таможне? Прошло уже половина месяца, может есть смысл куда то обратиться поэтому поводу или просто ждать?


половина месяца :ag: ну вы чего...выходные же сейчас были у всех! почта не ахти работала поэтому, до 3-4 вообще не работала, потом 7-8 отдыхала, а посылка к вам едет,раз таможня отпустила...
мне в эти предновогодние числа так вообще с 16 декабря летела целых 3 недели, а обычно 5-10 дней...праздники же:)
или это ваше первое знакомство с почтой России?)
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите пож-та, получила уже 2 письма о VIP Club(нужно потратить 600$ за 2 месяца или 400 за 30 дней), чтобы туда вступить надо что-то заполнять или вступается автоматически при достижении необходимой суммы. И сумма как считается, после получения посылок или при оформлении заказов.
 

karina2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
58
75
0
Санкт-петербург
Девушки, подскажите,пожалуйста, купила несколько лотов у одного продавца. Говорит, что один ордер- 1 посылка. А как вот ему адреса разные написать? Лучше в чате или в комменте заказа написать. Спасибо всем, кто поможет
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
ну ответьте кто-нибудь!!!! что значит статус посылки INFORMATION RECEIVED
(This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article). не могу понять! она выслана, не выслана. что это значит, кто знает?????!!!!
 

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка
:popcorm1: Какие страсти мордасти. К сожалению не у всех железные нервы. и всегда будут те кто на 15 день "полета" "будут волосы рвать" и те кто спокойно ждет.
Я вот пошла и в хербе заказала. теперь 2 месяца неведения мне обеспечено. закаляю выдержку :ag:
На горячей линии всегда одно и тоже говорят, либо ждать либо в розыск. juliaevs поберите нервы, не стоит так волноваться, все будет хорошо.:ad:

Я просто так бы не стала писать и спрашивать,вы видели, что трек после оформления таможни 04.04 никуда неидёт,значит потерялся,и что мне спокойно ждать.когда истечёт срок и я лишусь и денег и товара ? дальше вот этот трек RA305877238CN он отправлен 07 марта и что ? опять - ничего. так что я свои нервы берегу!!!!!)))) пусть Китайцы и нервничают!!! тем более что я каждый день просила что бы искали посылку,но в ответ только - не волнуйтесь!!

juliaevs добавил 21.04.2012 в 11:00
Ну вот,по первому треку продавец зашевелился,и теперь будет искать посылку!!! диспут -отменила,пообещал найти.:)
 
Последнее редактирование:

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Подскажите как быть
Заказывала вот эти туфли http://www.aliexpress.com/snapshot/110822753.html, в описании товара написано upper material - GENUINE LEATHER, верхний материал - нат кожа, да и стоят недешево...получила туфли - а они тканевые....
Что теперь диспут открывать???

можете сначала продавцу написать, с ним договориться, если результат не устроит, то откроете диспут. Я обычно скриншот страницы с товаром делаю, на всякий случай, а то изменит описание и доказывай потом что было написано кожа.
 
  • Like
Реакции: *Helen

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
eco333, понятно! или скидку на другой товар да? ну это так просто уж..У вас видимо палка есть, я деньги через диспут возвращала! Думаю повод ли если цвет не тот придет! Это на будущее просто, ото иногда отзывы читаешь и пишут некоторые вот цвет не тот прислал!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
EvaZinger, 24 часа идет проверка платежа. только потом начинает продавец собирать. пишите через комментарии к заказу
 
  • Like
Реакции: EvaZinger

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, подскажите, а как долго посылки идут????
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Jusianna, после того как нажмете и укажите причину по которой хотите отменить али даст сутки продавцу чтобы он возразил (например продавец мог успеть отправить заказ, но не успел добавить инфо об отправке). Когда время выйдет или продавец подтвердит - деньги перечисляются. Дойдут они через 2-30 дней. В зависимости от того как банки обработают. Мне обычно дольше недели не шли.
 

ЛилИ67

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
0
0
Смоленск
Подскажите, может у кого-то было.

Не могу оплатить заказ. На карте денег хватает, но выдает на сайте, что их мало или нет совсем. До этого с той же карты все проходило нормально. А сейчас сумма больше - почти 500$
 

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Есть тут хоть один живой человек, которому хотя бы доллар вернули по рефунду с Али? А то, масса разговоров и обещаний, что какая-то защита есть, а сама система скушала у меня деньги и пока возвращать и не собирается. Я больше 10-ти лет плачу кредитками в сети и такого наглого кидалова еще не видел.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Fortuna7, продавец со своей стороны у отзыва ставит "пересмотреть" и у вас этот заказ должен вновь появится как без отзыва.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.