aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, не знаю как умудрилась стормозить при регистрации (не первый раз заказываю из-за границы), в общем, сделала заказ и когда пришел уже шипмент, увидела, что в получателе указано только имя без фамилии. Мне отдадут посылку на почте?

стормозила точно также))))) вернее даже не поняла где писать фамилию)))) как то решили эту проблему? может написать продавцу и попросить чтоб внесли фамилию? внесут? т.к. я прописана по другому адресу
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Starling♥;3415060 сказал(а):
Мне продавец с Али предлагает оплатить товар через пейпал, т.к. данный товар не выставлен в его магазине. Я с палкой не знакома. Но я так понимаю, что если меня прод обманет, то денег назад я не получу?
В палке есть вариант оплаты "за товары". В случае проблем можно жаловаться палке.
 
  • Like
Реакции: Starling♥

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Led, нет у них палки - оплата производится с банковской карты. Система защиты покупателя тоже имеется.
 
  • Like
Реакции: Led

kleopatrochka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
13
1
0
Тольятти
Стейси, вы имя должны били указывать при регистрации карты латиницей - как тогда указывали так сейчас и вписывайте...

вот смотрите,я зарегистрировалась,выбрала нужный товар,добавила в корзину,нажала оплатить,у меня высвечиваются способы оплаты,(я допустим создала виртуально VISA от Альфа банка),нажимаю оплатить с помощью карты VISA ,у меня вылазиет ввести имя и фамилия владельца карты,№ и код ,а в Альфу то не говорят имя и фамилия(получается вводить как при регистрации писала свою фамилию и имя?) но там то писала на английском...а все так сделала как написала,у меня пишет платеж отклонен банком имитентом...и все...на этом стоп..что делать?
А вы вообще сами какой картой платите,и что советуете лучше заводить?я заказала Сбербанк VISA....а что лучше не знаю?где процент меньше и надежнее?:aj::ax:заранее спасибо!!

я по совету NadinGu сделала виртуальную карту киви.все легко и быстро оформляется.пополняется без процентов.за обслуживание всего 1.5 % берут.в общем я полностью довольна. Огромное спасибо NadinGu :ay: :ay: :ay:
 

julianic

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
11
6
0
екатеринбург
В конечно адресе стоит Пермь, я в шоке. Звонила на горячуюю линию на почту, говорят да после оренбургской таможни получатель в перми, если говорит китаец ошибся, пусть шлет инвойс, китаец мне написал следующее:I am really sorry for this issue to you!I double checked with the shipping agency guys,the package was 0.73KG weight actually,because they packed without box.Maybe they wrote the wrong city adress,their computer record cannot find the keep tracking bill detail of that package for China air post way.Could you please call the local Russian post to update the address and transfer to you? i donot know how to say sorry for this trouble to you,but really need your help and understanding! Я так понимаю, они не могут мне доказательства предоставить, что отсылали в Москву? хотя он 3 раза сказал что отсылал по московскому адресу. Почта наша просит инвойс и тогда поменяет адрес, инфойса нет у меня.. замкнутый круг. Обидно первый мой заказ, самой дорогой из всех и такая лажа..
У меня вот недавно была такая же ситуация. после выхода с таможни московской сменился получатель, и индекс и адрес - все.. я тоже запаниковала, писала проду, тот тож говорит - все нормально, я прально написал. в итоге посылка пришла ко мне!!!! не волнуйтесь, должна дойти. главное, что на посылке написано, а почтовики российские празднуют еще может)))

julianic добавил 04.01.2013 в 07:49
Добрый день. С наступившим Новым Годом! Подскажите ,что делать две посылки покинули сортировку 21.12 и пропали,http://post-tracker.ru/track/RB109273083CN,обычно на 3 день они появлялись на сортировке в Курске,да и позже которые ушли из Москвы получил,может ,кто сталкивался с такой ситуацией.
одна моя посылка тож зашла в середине ноября на таможню и вышла только через месяц!!!!! хотя бывали случаи, когда я посылку уже получмла, а она в москве еще числится... человеческий фактор..забыли вбить в систему..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Middori

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня прием 19.10 наконец то экспорт 13.12 ито информация вышла на китайском сайте! почти 2 мес пролежала на почте китая

Прикольно :puz: Ну, хоть сдвинулось, и то хорошо. Будем оптимистами :haha:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Кстати электроника подорожала у продавцов! интересно у них это точно временно с таможней такие проблемы!
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
ksio я бы сначала позвонила в банк и узнала прошла ли оплата, если деньги списали но статус как неоплаченный, писала бы в тех. поддержку
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Solomka, купон дают при получения статуса (для серебряных 5 баксов), допуск к дополнительным скидкам и обещают особое внимание к спорам випов. Но насчет последнего пункта особо обольщаться не стоит)))

Unchik добавил 12-21-2012 в 03:45 PM
tata4ka, от 3 до 7 рабочих дней. Смотреть поступление надо на валютном счете (чтобы его увидеть нажмите на остаток по счету вверху).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solomka и tata4ka

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
подскажите плиз, если продавец делает скидку, то купоны можно использовать дополнительно?
 

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
подскажите, если вдруг заявленные размеры не будут соответствовать действительности или товар не будет соответствовать картинке, как-то этот вопрос можно решить с продавцом?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Нужен совет опытных покупателей: заказала платье 1 ноября и вот уже неделю они не могут его даже отправить, такого у меня еще не было, боюсь что до 10 января не успею получить.уже один раз продлевала, пишут что много заказов подождите, может их больше теребить? скажите как поступить?
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Как думаете когда уже не стоит заказывать из Китая? Ну то есть сейчас же начинается время всеобщего почтового завала.Вопрос к "старичкам":с какого времени и по какое лучше воздержаться от покупок?(чтобы ни дай бог не потерялись посылки)


думаю до 30 ноября ещё можно позаказывать, а там все до середины января наверно, хотя я честно не помню когда китайцы то празднуют они вроде вообще в феврале
 

Нежулька

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
16
1
0
НП
Подскажите, через какое время должен отображаться номер посылки в системе?
Продавец дал трек 09 Oct 2012. Сегодня 19 и он ещё нигде не светится!:ak:
 

Brodax

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
7
1
0
Пенза
Всем привет!! Прошу помощи!!!!!!!!!
что-то я на лемит с самого начал. не обратила внимания!!!!
и закупила на 1000 $ ... не прошло и месяца!!!!
акаунт заблокировали!!!!
пишу на али, мне в ответ: что в отношении меня проводится проверка, попросили копию документа скинуть удостоверяющ. личность, СКИНУЛА..., а в ответ тишина...

Что делать не знаю..., понимаю что моя ошибка!!! Думаю из-за привышения лимита вырубили....((( Я теперь чтож, этой картой вообще не смогу на АЛИ пользоваться...??(( И не разблокируют меня ???
Заранее СПАСИБО!!!!!!

Девочки, умоляю !!! подскажите что-нибудь!!! Может была у кого такая ситуация????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.