aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pionerka

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня много посылок висят в статусе "Принято на почту Китая", некоторые аж с середины октября, и некоторые "Вылетело в страну назначения" тоже с середины октября. Что у них творится на почте? может кто-то знает в связи с чем так долго не обновляется статус???
 

Кристина_Р

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
19
0
0
Омск
Мне приходили и детские колготки 36 штук, правда разбитые на 2 посылки, но они шли параллельно, и одежда детская по 8-10 штук

Продавец сам разбивает на несколько посылок заказ? Или с ним предварительно нужно это обсуждать? Есть ли еще какие-нибудь подводные камни?
 

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
Ребят скажите пожалуйста стоит ли мне волноваться, посылка была отправлена 5.12.12 из китая и пропала..... RA627010095CN

А ещё 16.12.12 я так же сделал заказ из китая так трек от него вообще не отслеживается...

Все остальные посылки от 6, 7 чисел только из сингапура уже пришли...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Инферта, тут в шапке тоже ссылка не работает. Что то на форуме админы намудрили. копируйте ссылку и вставляйте в адресную строку - будет открывать нормально.
 
  • Like
Реакции: Инферта

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
Sashalisatz, есть кнопочка "спасибо" , продавцы разные есть, могут и пойти на розницу, нужно каждому писать и спрашивать. Но им выгодней конечно партиями, но случаи были -читала здесь.
 
  • Like
Реакции: Sashalisatz

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
у меня висит послыка с экспортом от 20.04
Ничего ужасного, нигде они не потерялись, просто наша почта такая наша...
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Подскажите, пожалуйста, кто какими картами платит на Aliexpress, у меня такая проблема- до октября 2011г. платил сбербанковской Visa electron, сделал много покупок успешно, а после октября оплата по этой карте не проходит, но на Dhgate этой картой плачу без проблем.

там только visa classic и mastercard
 
  • Like
Реакции: lilipyza2016 и yurii

Представитель

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
15
1
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, почему пропала бесплатная доставка? Буквально неделю назад столько всего нашла,созрела заказать, а сейчас доставка EMS, UpS, DHL в 5-10 раз дороже вещи....а доставки китайской бесплатной почтой практически не найти.
Может это связано с китайскими праздниками? И в феврале снова появится бесплатная доставка? Я могу и до февраля подождать.
Может кто-нибудь даст по Escrow такую информацию, как есть по PayPal о регистрации. По Палке так всё хорошо расписано. А как работать с Escrow не знаю.

Представитель добавил 14.01.2012 в 17:44
Главное ознакомится там же с черным списком магазинчиков где заказывать не стоит.:ad:

А где увидеть этот список?
 
Последнее редактирование:

lorena99

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
7
0
0
Тюмень
An-Jay, Я писала продавцу и он мне продлил срок сразу же. Причем, выяснилось, что посылка моя к нему вернулась (а может трек не тот давал). Сейчас новый номер выдал. Пока статус: Вылетела из Китая в страну назначения:)
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Месяц назад он мне обошелся в 20$ всего, а сейчас в 20$ + 28$ доставка.

Покажите ссылку, интересно знать

Кстати, к нам в Казахстан по умолчанию очень часто стоит только ЕМС (DHL, etc.) со своими высокими тарифами, так я просто пишу проду, чтоб отправил Чайной, - ещё ни один за два года не отказался, перед оплатой стоимость меняют, и всё.
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
kate.telegina, вопрос не в том, что быстрее. Совета в другом вопросе прошу. Открывать диспут или нет. Ждать долго не могу - замёрзну ))))

з.ы: А по мои посылям и не скажешь ,что Сингапур быстрее. Трекнулись уже Китай пост ,которые были отправлены на 5 дней позже, чем Сингапур.

Regischka, ни на роботтреке, ни на посттреке нет данных о посылке.
 

Элен64

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
31
2
0
Балашов
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Открыла диспут с продавцом, что не того размера товар прислал. Он отказал. В ходе дискуссии выяснила, что вес товара, который якобы он мне послал значительно выше, чем то, что я получила (моим фото товара с линейкой продавец не верит). Вот сейчас надо бы ему фотку послать посылочного пакета, где вес написан, но как нарочно уехала, и вернусь домой не раньше вторника:(
Может диспут быть закрыт без моего уведомления и согласия? Если да, то что нужно сделать, кому и что написать, чтобы пока не закрывали? 10 баксов на дороге не валяются...
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Многие оптовые группы в контакте, здесь закупаются. Качество 50 на 50.
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Здравствуйте,скажите если наша таможня пропускает не болие трех единиц одинакового товара,то значит где указанно например- мин колличество 5 ед.,заказывать не стоит?Есть еще такие товары где пишут 1 уп,а в упаковке 10 шт,как с этим?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
В бинбанке на сайте заявлен курс USD/RUB 30.41 30.96
хороший курс то.
Остальное видимо у вас комиссия за покупки в интернете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.