aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Посмотрела его фидбак - это конечно предположение, но мне кажется, что в данном случае за это можно поблагодарить господина Ozgur Y. Аккурат 31 октября он ему колов двадцать за долгую доставку наставил :)
Наверное продавец психанул и решил отменить обычную почту вообще.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Я безусловно могу их попросить продлить срок доставки, но очень сильно смущает, что статус "Прием на почту Китая" не меняется 24 дня!!! И боюсь, что не изменится :-( Если бы хотя бы был статус "Экспорт", я бы так не переживала((

открыв диспут вы тоже ничего не добъетесь, собственно говоря что вы там напишите? нет экспорта? или верните деньги- на почту раз поступила значит товар отправлен! вам остается только ждать! у меня иногда до самого импорта не бывает этого экспорта..напишите проду что нет экспорта!
 

Gai Soleil

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
11
0
0
Казань
kisserv, спасибо, что откликнулись!!:) а в этом самом ескроу нужно регистрироваться? Или достаточно просто указать реквизиты своей VIS-ы при заказе на алиекспрессе, а дальше система сделает все сама?
И последний вопросик.. при заказе одежды не нашла где указывать размер(есть только количество и цвет), правильно ли я понимаю, что его необходимо указывать в комментарии? Заранее спасибо!!!
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Спасибо. Я нашла хвастик, там только написано, что страшно натерли ногу и все. Уж больно дочери нравятся, вот думаю заказывать или нет.
Попросите продавца измерить длину стельки, чтобы сориентироваться по размеру.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
"А вот это для вас "аргумент" или китаец "неправильный" попался?"
вы решили меня еще раз убедить, что читаете выборочно? Спасибо, убедили. Я писала уже раза три, если не больше, что МНЕ ЛИЧНО сейчас как раз едет планшет отправленный почтой гонконга. Но еще раз вернусь к "брендам" - их тоже отправляют. Это что, значит что запрета на их пересылку не существует? Нет не значит. Это значит, что запрет нарушают.
 

Anime

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
21
699
0
Санкт-Петербург
Я впервые заказала на этом сайте, 2 свадебных платья! у разных продавцов. По одному почему-то продавец все время в офлайне, хотя я перед покупкой с ним общалась о размере. Продажи вроде есть у него(( Сейчас висит, что он мне должен отправить товар в течение 5 дней, иначе заказ будет автоматически отменен. А что будет, если не отправит?
Вы меня простите, может выше читать надо, но там много постов, если кто-то сможет мне ответить, буду благодарна! Оплачивала картой. Вообще есть шанс вернуть деньги, если не отсылается товар или рано паниковать? :)
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
OLgastra, чтобы общаться через "капельку" надо зарегистрироваться на алибабе. Когда продавец в сети, там написано online. Можно написать на почту, нажав на конвертик.
Я зарегистрирована на Ali, этого достаточно? Горела оранжевая "капелька", я задала вопрос, но ответа не последовало.. Так же отправила сообщение через "конвертик".. И где я могу отследить эту переписку?
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Egyptomanka, все правильно. если Вы осуществляете отмену, то можете оставить комментарий. Ваши деньги вернутся как только Ваш банк вам перечислит их.

CBET, до оплаты заказа, рядом с суммой будет написано на английском - use coupon or code. что-то вроде того. нажимаете туда и вводите.

а где его взять?
http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/Aliexpress.html
я вот не вижу(
 

Люба-Иваново

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
3
0
Россия
посоветуйте, пожалуйста проверенные магазины детской одежды)))
ни разу еще не заказывала на али, только на тао все сижу...

Люба-Иваново добавил 02.11.2011 в 15:39
мне одна девочка давала имена продавцов, но я не нахожу их на али(((
может кто то подскажет, как искать продавцов по именам? или это не возможно?)

Люба-Иваново добавил 02.11.2011 в 15:54
wenlong fang
TOM TANG
Jeff Aaron
Elissa Chen
SABRINA WANG
как найти этих продавцов?)
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Darya4520, я бы не рассчитывала на это. Праздники действительно до 7 будут. И если заказывали Чайной, то очень вероятно, что будут задержки.

kate.telegina добавил 02.10.2012 в 08:52
Сейчас статус заказа в обработке. Подскажите что дальше будет?
Платеж будет проверяться 24 часа. Потом продавец начнет собирать ваш заказ (ему на это дается определенное время), как только отправит статус изменится и появится трек-номер для отслеживания.
 
Последнее редактирование:

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Девочки, помогите пожалуйста, что с моей посылкой? нигде не могу найти RT125344177HK
а когда трекинг выслали? может она еще даже не засветилась

з.ы. посмотрела по сайтам где проверяю свои - вашей пока нет
 

Lyuka1983

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
55
0
Армавир
Я сегодня не с вопросом, а так поделиться ситуацией)))) Вчера получила две посылки, одну открыла все норм. Открываю вторую, а там рубашка, которую я явно не заказывала, судорожно начинаю проверять треки, что бы посмотреть вместо чего мне прислали такое счастье, ан нет...нет у меня такого трека. И откуда она взялась не понятно. Вот такая ситуевина.:)
 

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
У меня заказ на экспорте висит с 30.10.12 RA571287583CN, продавец два раза уже продлевал срок доставки. Переживать смысла нет, продавцу верю, что отправил. успокаивает что сумма маленькая.
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
Заказала доче жилетку,вроде отправили но 5 день трек не трекается,девочки подскажите...вернее как думаете накалывают что отправили или действительно отправили
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Mariy86, а для чего Вам посредник? На этом сайте практически все продавцы отправляют прямо в Россию. Если хотите, то можете оплатить PayPal, предварительно договорившись об этом с продавцом.

memufa, открывайте диспут на предпоследний день. Так, Вы сможете в любой момент его продолжить, если что-то не так.
 
  • Like
Реакции: Alcor и memufa

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Zaia, папку со спамом проверяли?

Litt1e_ добавил 17.03.2012 в 08:25

Вылетел 16 марта


Не отслеживаются и переживать рано. Могут до 10-15 дней нигде не быть замечены)

Подскажите, где вы отслеживаете? Я уже где только не пробовала, везде один и тот же результат.
 

LAZARb

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
8
0
0
Кандалакша
а али paypal точно принимает,а то ни разу не увидел или это от продавца конкретно зависит? http://www.aliexpress.com/product-f...3-Fish-Boat-for-Three-Person-wholesalers.html тут я палки не увидел,да и доставка выходит чуть ли не дороже самого товара,в чём цимус продавца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.