aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
barbuz,
Нет, это не Гонконг. И не дай бог отправка из Шеньчжень:ag: У меня там на экспорте 39дней посылка висит. Как у многих оттуда:(
 
  • Like
Реакции: barbuz

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
на сайте почты россии проверяете? там не трекается пока в стане не засветится. на 56 странице тут давали две ссылки на отслеживание. я по первой из них проверяю (хороший сайт) и на сайте гдепосылка.ру
попробуйте там проверить

Вот именно, там и нет.
По моему треку - просто нет информации.
Снова написала продавцу, снова молчит.
Причем рейтинг у него большой.

Marisa-kissa добавил 06.02.2012 в 14:10
пытаюсь оплатить визой , оплата не проходит..у кого-то было такое?
деньги на карте есть
в других имагах оплата проходит, а тут нет
что делать?

У меня такое было, на след день или через день все оплатилось
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
MaRiuanna, у меня от начала ноября все не дойдет и одна от середины ноября только выплыла
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Девушки, подскажите, что-то произошло с сайтом и теперь везде во всех лотах доставка у меня считается до сша. Адрес не меняла, а переставлять все время жутко напрягает(
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Подскажите!
Делала заказ чая у разных продавцов.
Первый заказ от 1 ноября уже давно пришел и отслеживался на каждом этапе.
Второй был отправлен 17.11,я до конца ноября ждала каких то движений,но по треку была информация "не существует такого номера",написала продавцу,он проверил,говорит пойду на почту разузнаю.Сейчас вижу по этому треку инфу что прием в Китае 30.11.Т.е я так понимаю про нее просто забыли и она пол месяца провалявшись на почте только что отправилась?
По следующим двум тоже кроме отметки прием нет сдвигов с начала ноября,а чай планировался на подарки к новому году.Вопрос - через какой срок можно делать отмену заказа и чем мне это грозит?
 

Ольга30

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожаоуйста! так как на сайте нет paypal,я договорилась с продавцом оплатить именно через него и заплатила! А потом только вспомнила что товар не заказала нажав на кнопку buy now!! нажала ее,форму заполнила а так как метода оплаты нет paypal он висит на 19 дней. Сегодня перечислила деньги, незнаю окажется ли добросовестным продавец...как себя подстраховать??Переписка сохранена, где мы договаривались об оплате paypal.Спасибо всем за ответы!
 

julianic

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
11
6
0
екатеринбург
И мне подскажите: 3 сентября вещичка (трек RA616649996CN) вылетела из Китая в страну назначния. и до сих пор летит))) уже 24 дня летит))) может уже куда-то обратиться надо??
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Janetta29, нажмите в корзине заказать, но данные карты (или чем там платите) не вводите. Т.е. не производите оплату. И на практике увидите различия.

Unchik добавил 18.10.2012 в 11:53
scorpiosha, зависит от продавца. Где то в течении суток, где то до месяца можно ждать трека.
 
Последнее редактирование:

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребята, девчата подскажите, а во время китайских праздников с 30 по 6 октября все продавцы уходят на каникулы или реально будет выкупать в этот период?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
никто не подскажет что за групповые покупки и почему так дешево?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
пост-трекер сейчас вообще ужас, писали что будут обновлять каждые восемь часов, а прошло 17. И ничего не меняется, в отличии от почты россии.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Сгущенка, видимо он имел ввиду разлоченный

kate.telegina добавил 09.11.2012 в 11:24
Сгущенка, отзывы посмотрите в магазине у продавца. Очень много негативных отзывов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natacha и Сгущенка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.