aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Нажимаете "связаться сейчас" (Contact Now) и пишите проду, мол у меня заканчивается время, пожалуйста, продлите его, тк я не получил товар. Иначе я открою диспут. Я пишу всегда через переводчик. Например:
"Hello!
I'm running out of time to order №...... Please extend time. Or I'll open dispute.
Best whishes,
Irina":)
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Ну наконец то моя посылка импортнулась))))
заказ был 23 сентября, отправили 4 октября и 22 октября импорт, и уже покинуло таможню:)
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Правда не сегодня, когда делала покупку на днях, меня тоже постоянно выкидывало. Я подумала, что у меня со скоростью инта что-то...

у меня уже неделю так:bu: но сегодня уже очень припекло:aq:

правда я еще только учусь работать в али, но уже успела оформить заказ на приличную сумму, повезло, что продавец согласился на переписку по электронке, т.к. тоже в чате выбивало

может я что-о не так делаю?

с инетом все ок, т.к. сегодня выскочила таблица (с сообщением типа, что время соединения исчерпано) с кнопкой ОК сразу после того как ушло сообщение

ни истории переписки ничего не нашла
каждый раз приходится заново переписываться а это очень сильно напрягает:ak:
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Ирис-кис, это ТомТор. Я один раз с ними связалась - что долгие они или мне так повезло. Моя посылка шла что-то 2или2,5 месяца. Может поэтому они сразу и время увеличили до 106 дней?
 
  • Like
Реакции: Ирис-кис

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
БАНК В КАРМАНЕ ОТ РУССКОГО СТАНДАРТА
НАЙДИТЕ ОТДЕЛЕНИЕ.
ВАМ ОФОРМЯТ ЗА 10 МИНУТ.
ПАСПОРТ НЕ ЗАБУДЬТЕ!

У ВИРТУАЛОК ЕСТЬ ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС !!! - СУММУ РАССЧИТЫВАТЬ НУЖНО ТОЧНО (А КУРС ВАЛЮТЫ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ), ЧТОБЫ ОСТАТОК НЕ ПРИСТРАИВАТЬ ПОТОМ.

Не согласна про виртуальные - спокойно оплачиваю мобильный без комиссии

NadinGu добавил 14.05.2012 в 12:53
А почему китайцы так боятся диспутов? им это как-то в минус что ли? а мне чем лучше договориться с ними, не открывая диспут?

Видимо это им рейтинг понижает. Договаривайтесь в личке, лучше через сам заказ, чтобы сохранялась переписка. Просто напишите, что хотите договориться не открывая диспут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элен64

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Тиана2, тут и тут почитайте. платить ничего не нужно, если только долго забирать с почтового отделения не будете - то за хранение
 
  • Like
Реакции: Тиана2

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
А у меня вообще не отслеживается куда и откуда вылетело :( Киньте кто через какую систему отслеживает?
 

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
Подскажите, где можно найти пошаговую инструкцию по TradeManager? второй день пытаюсь осилить, не поддается.
 

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
девочки, подскажите, как писать отзывы продавцу?????
как получите ваш товар,нажимаетеConfirm Order Received -тем самым подтверждая получение-появляется окошко где пишите свой отзыв и ставите баллы-звёздочки по 5бальной шкале:yes:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Melody_cat, можно пожаловаться на продавца, что некачественный товар продает, но врятли чего то, кроме наказания продавца выйдет.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
  • Like
Реакции: Алдар

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Svetlana., ждите) я на днях только получила посылку вылета 1.09.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu, сфотографирую и сброшу как будет время. Но у вас поставщик другой. Да и цена вроде бы недешевая. Должны быть нормальные. Хотя кто знает... Сплошной обман.
Вообще, столкнулась с тем, что присланный товар сильно отличается от фотографии. Вот получила позавчера платье. Фасон вроде бы тот же, что и на фото, но декоративные цветы спереди совсем из другой ткани и по-другому сделаны. А поскольку это единственное украшение платья и идут цветы через всю грудь, то оно уже совсем по-другому выглядит. Вот и верь после этого китайцам. И что, диспут что ли из-за этого окрывать? Тоже выложу в хвасты. Не знаю, у проверенных продавцов что-ли заказывать можно только...

Спасибо)
Я для себя решила заказывать что-то недорогое для проверки продавца и только после получения товара заказывать что-то дорогое

NadinGu добавил 16.04.2012 в 02:07
Здравствуйте, расскажите пожайлуста про оплату покупок. Как я понял через палку уже не возможно оплатить. Как лучше и безопаснее произвести платёж?

Палки больше нету, есть вариант оплаты палкой через личную договоренность с продавцом, но при этом нет никаких гарантий. На данный момент самый надежный способ оплаты - это оплата через сайт (банковская карта), здесь срабатывает защита Escrow
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beladon

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Подскажите пжл. как лучше сделать
Сделала заказ. оплатила. И потом увидела что посылка поедет на чужой адрес, а не на мой!
написала прод что бы выслал на мой. он - ок френд.
но боюсь это ок пошлет не мне!
что делать? адрес я смотрю не поменять. Можно как то отменить и перезаказать?
а когда деньги вернут?
СПС
 

runmoon

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
30
7
0
USA
Oпытом работы с этим магазином (на данный момент получил уже 4 посылочки от них - почти всем доволен).
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, если честно, я не могу вам точно сказать тормознут вашу посылку или нет. У меня чаще штучные товары. :)
Мое мнение, что эскроу, палка, манибукерс - все очень "надежные". Вы всегда в случае не получения/брака сможете оспорить вашу транзакцию и вернуть себе деньги.

Беспошлинный лимит для РФ: 1000 евро и 31 кг.

Если где-то возникли еще вопросы, спрашивайте. :)

Спасибо еще раз.
А так цена,что указана вместе с доставкой -это уже окончательная цена? Никаких сборов допонительных нет, кроме потерь при конвертации валюты и.т.д.
А вот тут один из ораторов сказал, что вроде палку с июля убрали,это действительно так?
И скажите, если все таки таможня тормознет, как действовать и самое главное, как я это узнаю? Все таки прочитала темку про таможню, все весьма размыто. Про лимит в курсе и вес тоже, но в то же время многие пишут, что на сотни тысяч заказывают и ничего.
И я правильно поняла из перечтения темы, что чтобы выбрать нужный цвет об этом нужно написать продавцу, так его негде не указать?
И где будет отображаться мой заказ, у меня в профиле?
И как оставить отзыв о продавце?
И когда имеет смысл открывать диспут? Сколько дней дается перед тем, как деньги поступят к продавцу независимо от того отчиталась я о получении или нет? И кстати, где я должна отметить получение посылки?
Если можно на все вопросики хотелось бы получить ответ,т.к. на некоторые я уже видела ответы здесь, но все они разные какие-то. Заранее благодарю за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.