aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Сейчас из за съезда почта отказалась принимать множество вещей, все кто заказывал часы, телефоны, будильники и все в этом роде требуйте $ обратно (у кого не отслеживается номер) Все посылки им вернули обратно..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
как думаете, детская коляска Stokke подлинная в продаже на али?
буду признательна за все мнения:)
 

Кристина_Р

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
19
0
0
Омск
Кристина_Р, если товар идет как Free Shipping, то цена окончательная. Если нет - то к указанной рядом с товаром цене плюсуйте стоимость доставки. В любом случае окончательная сумма у вас автоматически при заказе посчитается.

То есть, при получении посылки на почте, я больше ничего платить не буду, так?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, еще забыла спросить: а где смотреть вес товара/посылки? Вроде бы всю страничку с товаром просмотрела, не вижу(( Может, не там смотрю?

Лиленька добавил 26.04.2012 в 18:41
И еще вопрос (уж простите:ah:) по пводу платной/бесплатной доставки. Кто-нибудь пробовал покупать товар у которого нет фри шиппинг? Просто столкнулась с тем, что на некоторые товары стоимость с бесплатной доставкой такая же как и с платной.
Например, вот:
http://www.aliexpress.com/product-f...-diaper-pants-Baby-underwear-wholesalers.html
стоимость лота 47,51 и доставка бесплатная

http://www.aliexpress.com/product-f...s-4-layers-diaper-pants-Baby-wholesalers.html
стоимость лота 33.68 + доставка 12.69 = итого 46.37

сейчас хочу повторить заказ, но мне нужен лот не большой, а выбора не так и много..у того же продавца заказывать не хочу, а у второго (с платной доставкой) и рейтинг выше.

Как думаете - можно заказать если доставка не фри шиппинг?

Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
я так понимаю через PAYPAL не всегда можно оплатить?вчера заказывала там не было.а трек посылки даётся?
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
я заказывала у продавца почти без отзывов. Дак они наоборот стараются, подарки кладут чтоб репутацию заработать!
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Заказывала с этого сайта через посредника, а теперь решила сама попробовать.. Вот выбрала лот который уже брала как раз таки через посредника, качество понравилось. Написано что в лоте 10 штук, а для заказа просит выбрать цвет..хотя когда я заказывала через посредника там все 10 цветов разные
во ссыль
http://www.aliexpress.com/product-f...tton-underwear-Boxers-Briefs-wholesalers.html
подскажите кто сможет)
Заранее спасибо!

Там 11 цветов. Может вы хотите все 10 желтые или 5 красных и 5 голубых , продавец не знает ваших предпочтений. Если вам нужны разные, так и напишите ему, что все разных цветов.
 
  • Like
Реакции: мАмАУльЯнЫ

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
shushulya, http://post-tracker.ru

glv, до недели может не трекаться, не беспокойтесь.


а мне вот тут больше нравится:) (правда, подгребает иногда в последнее время)
http://17track.net/IndexEn.html

shushulya добавил 10.01.2012 в 21:44
Писал продавцу, на протяжении двух дней не реагирует ни как.
Что делать? Подскажите пожалуйста!! Осталось 8 часов до оплаты заказа, а заказ с 27 декабря завис в сортировочном центре.


я в подобном случае открывала диспут (только сегодня как раз-таки:). диспут можно всегда и закрыть, а вот если время для обратной связи истечет, а потом товар придет бракованый или вообще не придет, то будет не айс:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: denis7

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
девочки, а в какой форме писать, чтобы продавец продлил дни на получение товара.
Английским не владею, поэтому в затруднении.
Кто может, сбросьте, пожалуйста, текст письма.

У продавца заявлено, что товар я получу через 30 дней, уже прошло 28, товар я еще не получила, он даже в нашу страну не приехал.

Или в такой ситуации лучше диспут открыть, а не просить, чтобы дни продлил продавец?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Как это делается не подскажите?
У меня впервые такая ситуация сложилась:ak:
По истечении срока диспута в "Деталях заказа" активируется кнопка "Подать иск" (она сейчас неактивная)
Админ в течение 2 рабочих дней Вам ответит о статусе Вашего иска, то есть кому - чего нужно предоставить. В Вашем случае предоставить должен продавец - квитанцию с Вашим адресом доставки. Но попутно пытайтесь решить вопрос напрямую.
 
  • Like
Реакции: pionerka

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Melody_cat, неа. видимо на самом деле позиции перепутались и он еще летит
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Добрый вечер, всем! Хочу сделать свой первый заказ на Али. Подскажите ньюансики, есть ли минималка - максималка по весу для России, и обязательно ли по несколько одинаковых вещей заказывать или можно штучно?
 

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Друзья, подскажите.
Сделала заказ. Пришло письмо от продавца :" Извините, но размера нужного Вам уже нет." Я написала что тогда я отменяю заказ. И в ордере тоже сделала отмену. Теперь у ордера статус "Transaction Closed". Вот теперь я думаю, а как и когда мне вернутся деньги??? Кто нибудь может подсказать... что делать дальше?
у меня обычно неделю -1,5 приходят деньги обратно на карту сбербанка .слышала,что могут идти до 3 месяцев
 
  • Like
Реакции: bari
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.