aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Unchik, ясно спасибо) значит лучше пожалеть свои нервы и отдохнуть месяц, а то ругани и психов не оберешься))) думаю до конца января то можно еще нормально заказывать))
И можно еще вопрос, нашла продавца, рейтинг два бриллианта и 1600 (чего то там не помню)) пишет что бесплатная доставка ЕМС, такое возможно???

Bibika добавил 17.01.2013 в 17:23
Mahankova, да в основном в магазинах бесплатная доставка в Россию обычной почтой, это написано в описании товара
 
Последнее редактирование:

rinni

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
3
0
Ижевск
Доборо пожаловать в наш клуб :ag:
На предидущей странице я писал уже, как пару дней назад словил то же самое. Чем платили?
Сбербанковской VISA. Но у нас разные ситуации, мне то даже никаких писем не приходило с подтверждением платежа... Да и картой я этой уже не в первый раз у них расплачиваюсь...
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Abdulla, я часто у этого продавца покупаю. мне нравится. подарки кладет) ну а планшетик только для ребенка) оооооооочень дешевый пластик, корябается даже ногтем.
 
  • Like
Реакции: Abdulla

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
я если честно даже не знаю как такие штуки проверять)))
в подарок приехала рс вертолет

достать,вставить батарейки и проверить - крутиться ли пропеллер:yes: и отрывается ли хоть чуточку от земли,к потолку не улетит - настраивать надо,главное,чтоб крутился и взлетал
 
  • Like
Реакции: miaFF

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Для статистики:
12 ноября сделала заказ, 18 ноября прод отправил
25 ноября экспорт
14 декабря импорт
27 декабря пришло извещение
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Ну шо вы в самом деле, возьмите да закажите,я скоро год будет как заказываю,правда не часто ,да и то каждый раз не уверена что таможню проскочит,однозначного ответа на этот вопрос нет,тут действительно либо плюете на все и полагаетесь на удачу,либо заказывайте штучный товар,ну или в магазине покупаете.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Gift - подарок. Продавцы часто пишут на посылках,что это подарок,но эта фишка не прокатит с большими заказами.Таможня сразу поймет,что 5 кг,например,подарком точно быть не может.

Светлана, ой спасибо!
Я так поняла подарком до 2 кг может только прокатить? В противном случае нужно просить разделения посылок?
 
Последнее редактирование:

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Карта кукуруза (мастеркард) от евросети - тоже как вариант оплаты. Заводила ее для других целей, но 2 раза платила на Али, все проходит. Выдается сразу при обращении, курс ЦБ. (при платеже блокируется еще 2% от суммы, они возвращаются в течении 3 дней на карту)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Здравствуйте,
хочу заказать китайских небесных фонариков , надо 60 штук , решили разбить пополам.
У продавца скидка от 35 штук .

Кто знает как это пройдет таможню, пропустят 35 штук фонариков одной посылкой или разбивать надо ?
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Всем привет :)Первый раз хочу сделать попробовать сделать заказ, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: Там посылки собирают в одну кучу или если я например из 10 магазинов вещи закажу,то мне придет 10 посылок?
 

Александра88

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
34
0
0
Новокузнецк
Извиняюсь заранее за повтор если был))) Если я заказываю 10 вещей у разных продавцов они приходят разными посылками все????:ai:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А не опасно ли покупать, каждый раз вбивая ВСЕ данные своей карты, даже с CVV кодом? Выше читала, что у женщины деньги с карты с Али кто-то снял. Много ли таких случаев? Хотя для меня и одного хватит. Как вы не боитесь?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
kate.telegina, а такой сложный путь возможен да? то есть Китай-Швеция, Швеция- Россия и все курьерка (из Швеции в РФ не ПР пошлют)? а интересно, как долго так? Я ж все не теряю надежды как нить побыстрее получить шмотки из Китая..
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
и не говорите! у меня вот какая шляпа :aq:

6.09.2012 Поступило на почту Китая 萧山楼塔
9.09.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
9.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
18.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
19.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
24.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу
05.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу

спрашивается WTF???
их Ханчжоу в Пекин, потом обратно в Ханчжоу и вылетает оттуда 24 числа и 5го, они там видимо перепили на праздниках конкретно :ag:
у меня 3 посылки так между прочим (((.. То что гиблое место согласна! оттудого капец как долго едет!
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Здесь есть тема посвященная китайским планшетникам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31620&page=132. Или почитайте (сама благодаря этой теме, наконец-то, выбрала), или спросите там у знающих. Я пока ответить не смогу, тк только заказала, и еще не видела.
 

Кристина_Р

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
19
0
0
Омск
Привет опытным пользователям aliexpress! Подскажите, пожалуйста, как определить надежность и рейтинг продавца???
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Вы несколько не правильно написали последовательность. Купон нужно использовать сразу при оформлении заказа и только после этого продавец может изменить цену. То есть продавец видит, что вы использует купон, но если он обещал скидку, то так и пишите в заказе. По большому счету продавцу всё-равно использовали вы купон или нет, так это вычитается не из его кармана, но есть такие индивиды, которые упираются..
Нет, я правильно описала последовательность. Сначала я в чате договариваюсь с продавцом о скидке, оформляю заказ, жду чтобы он изменил сумму заказа, а потом при оплате применяю купон на скидку
 

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
я обычно плачу напрямую через карты - мне так удобнее. обычно до диспута не доходит - если время кончается, то пишу, чтоб увеличили время для обратной связи. как правило, они сразу же отвечают. просто сейчас праздники, а у них они, насколько я понимаю, с 11 января по 17 января (некоторые продавцы прислали сообщения, что не будут работать эти дни). оттуда от разных продавцов получила порядка 15 посылок, пока (тьфу-тьфу) без нареканий. если сразу много заказывать у одного продавца, то как правило делают скидки, но предлагают оплатить всю сумму через ecsrow (лучше так не делать, т.к. потом если возникнут сложности с поставкой какой-либо вещи, проблема вернуть деньги - я обычно прошу положить товар на сумму скидки).еще нюанс - если много вещей, то можно попросить (если сами не догадаются) разделить на две-три посылки - это уже удобство для нас, чтоб не было проблем с таможней. честно сказать, эта торговая площадка мне нравится, продавцы отвечают быстро, заказ отправляют тоже нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.