aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solka7

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
16
1
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйса,как поступить. Сделала заказ, 16,09 оплатила и до сих пор статус заказа не изменился! написала продавцу-не отвечает. Как поступить дальше.
Прикладываю скин.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 1

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Femistokl, ничего не понял но ваши слова запали мне в душу )))
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Кто в курсе, посмотрите, посылка нормально идёт или не на тот адрес?
Вот та, которую я получила:
[URL=http://s45.radikal.ru/i110/1212/a9/57cd77f9d67bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот та, которая в процессе:
[URL=http://s017.radikal.ru/i418/1212/7d/27a663734224t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

да идет нормально! Москва и московская область ..
 

Natali-dream

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
16
0
0
Новосибирск
Natali-dream, нужно было просто просить продлить срок доставки, а не открывать диспут. Сейчас объясните продавцу ситуацию и скажите, что закроете спор, как только получите посылку.

Спасибо за подсказку, заказывала на али первый раз, поэтому поторопилась с открытием диспута...сейчас договорились с продавцом, спор закрыла, жду продления срока доставки. Всё в порядке, продлили на 11 дней.
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки пришли костюмчики с дырочками, открывать диспут или бесполезно????
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Да, можно и так.
Арбитр у продавца затребует доки на отсылку. Если адрес в них будет Ваш, то деньги все равно дадут ему, т.к. виноват тут не он, а почта. Если он в адресе накосячил или доков у него нет, то деньги вернут Вам. Все это не моментально и Вам ничего никто пояснять не будет. Просто пройдет время и сообщат о решении.
В общем, продавцы понимают, что грубо кидать рискованно. На наглеют особо. В том и идея.

поняла,буду придерживаться данной схемы:ax:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Reddevil, да наверно, по крайней мере электроника вся пошла.
 

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
кто не первый год заказывает расскажите когда после китайского нового года можно заказывать начинать
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
1. повлиять может конечно, но тут то вы уже ничего не сделаете же. Снимайте как есть то, что получили, упаковку и их предоставляйте.
2. Вес при отправке вы откуда взяли?
 
  • Like
Реакции: sserg

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
kate.telegina, скажите пожалуйста если я только под другим мэйлом зарегистрируюсь а все остальное оставлю прежним, получится скидку получить? и можно ли одновременно купон и скидку от продавца использовать?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Девочки, не поверите. Пошла моя мама на почту разбираться почему извещения не приходили, а они ей посылку вручили и мило улыбнулись. И как это называть??? я вообще в шоке!!!!
Here

Поздравляю с получением посылки! :yes: Но вся эта история, это что-то с чем-то... Слов нет... :aq:
 
  • Like
Реакции: pionerka

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
kate.telegina, у меня есть кнопка которую можно нажать и на ней написано расширения времени обработки! нажать мне ее??
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ВАША маша, Али = рынок. Это не 1 магазин а множество продавцов на одной площадке. Качество, способ отправки, упаковка = зависит от продавца. Оплата стандартная - картой, банковский перевод, киви кошелек. Дойдет ли телевизор зависит от 1. почты, 2. упаковки.

Unchik добавил 19.07.2012 в 11:00
Инферта, у меня тоже несколько посылок застряли. Пока не дергаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инферта

Мама-Гама

Новичок
Шопоголик
Пишу предисторию, заказала два планшета , приехало моё счастье, один как часики работает, второй даже не включился, открыла спор
пришёл ответ от поставщика

Details:
i am sorry about it, we can refund you the price of C91: US
$130.99 to you via Paypal, is that ok?
Just need you close the dispute and send the product back to
us. Thank you very much!
через переводчик
Привет, друг я извиняюсь об этом, мы можем вернуть вам цену C91: US $ 130.99 к вам через Paypal, это нормально? Просто нужно закрытии споров и отправлять товар обратно к нам. Спасибо большое! С уважением Алан Лю
разъясните, пожалуйста, он что отказывается возвращать стоимость доставки?
 

Кусачка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
2
0
0
Новочеркасск
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста! Я хочу открыть в соц. сети группу СП, на Али никогда раньше сама не заказывала, только через группы СП. Вот, допустим я добавляю в альбомы фото с вещами, а как мне потом эти вещи найти на Али? Собрался у меня лот и опять пересматривать все свои магазины из списка или как? И как лучше начать всё это дело, себе сначала попробовать заказать, а потом группу создавать? Помогите, пожалуйста!!! :)
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Девочки, успокойте пжл меня
у 2 разных продавцов заказ от 3сент, отправили 9 сент - с тех пор -поступило на почту китая, и все, тишина((
долгвато как то
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
кто знает, почему на некоторые посылки на пост трекер нету прогноза по импорту и вручению???? на все есть, а на одну нету..... кто подскажет. что это??? почему?

У меня так было когда все сроки доставки были просрочены или например на почту Сингапура нет статистики, следовательно нет и прогнозов. Наверное так.

verlita добавил 06.12.2012 в 22:11
Ой, спасибо Вам, сейчас начну всех долбить. :)

"Сейчас", только китайца получится долбить:ag: и то если он "в сети", почта России с 9-00 до 18-00, дальше только дежурный, который ничего не хочет, не может, звоните завтра...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yasyaaa

@Nasty@

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
0
0
Челябинск
Здравствуйте, а кто-нибудь оплачивал через western union??мне продавец говорит, что это абсолютно безопасно, типо escrow защищает нас при любом варианте оплаты, а я до конца не могу там разобраться с оплатой((((( помогите плииииз!:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.