aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Сколько лет уже заказываю посылки, томожня всегда в Москве... эх, если бы через Самару, мне бы вообще лафа была бы :)

аа неееет! таможню у меня проходила, Москва, Питер, Оренбург, Самара, Брянск. И вот в первый раз в Петрозаводске в каком то приземлилась посылка!
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
А я заказала туфли ребенку на НГ, они уже были в России, но наша доблестная таможня отправила их обратно. Хоть с продавцом договорилась, обещал заново прислать мне их, но к НГ уже не придет...:( Хорошо хоть подарки которые там заказала в октябре, уже на таможне...

а туфли то за что отправили обратно?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
mamatasy10, 10 дней полета это ничто, это исключение, когда посылки меньше двух недель от импорта до экспорта идут. Если только у вас не курьерская доставка.
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
Железяка, к сожалению, в таком случае, скорее всего, уже сделать ничего нельзя. вы подтвердили получение товара, и его сохранность.

:(:(
мне продавец предложил сделать возврат
вот я уже 2 недели мучаюсь отсылать или нет :(
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девочки, что делать то? Неделя прошла, а продавец все то не отправил, первый заказ у меня.
может он сам ждет пока поставка у него будет! узнайте! че он говорит то?

У меня от 17 сентября посылка сегодня ночью импортнулась! похоже сентябрьские пропавшие посылки потихоньку появляться начали!
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Кареглазая, Ваш заказ отправили,нажмите на View Detail -там и будет Ваш трек номер

Vikky-kissa добавил 07.01.2013 в 09:53
EvaZinger, у меня проблем нет, у этого продавца позитивных отзывов 1,068 ,нейтральных 80, негативных 63.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кареглазая

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Но я не поняла как все провести. Сейчас в моей корзине эта сумка с ценой без скидки. Чего просит прод - сообщить предварительно, когдя я смогу оплатить или заново положить сумку в корзину, когда он изменит цену?
Делайте заказ, но не оплачивайте.
Потом напишите проду, что заказ оформлен. Он изменит сумму и тогда вы уже оплатите

Melody_cat добавил 10.10.2012 в 00:59
кстати, если есть тут такие любители бижутерии, как я, подскажите проверенный магазин.
Я заказывала вот тут http://www.aliexpress.com/store/206835
Но меня в основном интересовали сережки-гвоздики необычные. На минимальную сумму вышло 13 штук))
А зачем Вам в одной посылке 10 пар сережек? Если так боитесь таможни можно же и поштучно заказывать!
Мне кажется, даже если б китайцы отправляли одну пару сережек за 50 центов, почта России стопудово такие б посылки теряла:ag:
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Не надо отвечать дополнительно, то, что не высветился отзыв глюк наверное просто.
Отзыв можно менять только на лучший. Кнопкой "пересмотреть".
 
  • Like
Реакции: Pantera@

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Девченки и мальчишки, что то я не заметила распродажу от 16 числа, которую обещали. Может кто ткнет носом:ah::ah::ah:
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
вот тут тоже выдает http://17track.net/IndexEn.html что ваш пуховик улетл в Россию. а почта россии у меня висит(

Ortoim добавил 09.01.2013 в 12:46
у меня вообще ситуевина с конца октября- начало ноября несколько посылок не получено. и еще одна улетела не по тому адресу. продавец предлагает деньги вернуть .а мне костюм нужен. хнык

а еще на сайте почты россии радостные новости- у нас в начале января приехали посылки из китая за начало ноября. ваааще( скоро три месяца будет как я шарики заказала. продавец вроде нормальный. другую посылку отправленную позже получила. пока продлеваем время в связи с праздниками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Юлия(julia), напишите ему, что если не продлит время - вы будете вынуждены открыть диспут. Если не ответит и не продлит, то открывайте спор (обязательно за эти 17 часов).
 
  • Like
Реакции: Юлия(julia)

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Кто-нибудь пробовал заказывать оптовую партию товара? Какой способ доставки выбирать в данном случае? Очень хочется избежать проблем с таможней. У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.

5-6 не должно быть проблем! лот например одежды! Вы сколько собрались брать? Обычный способ доставки выбирайте! Электроника 1-2 штуки. Читала во многих местах что от 3х штук электроники могут придраться на таможне и будут проблемы!

Regischka добавил 19.12.2012 в 23:43
ндя...печалька...
Я жду свои долгожданные 3 посыли: одну от 30.10, 2 от 06.11! :bu:
Это ж прям беспредел какой-то! А ведь эти посыли и планировалось получить к НГ!
У меня уже посыли от конца ноября обработаны и отправлены из сортировочных центров России!

я уже забила если честно! Уже ведь понятно что на НГ не приедет! Ладно будет предзаказ на следующий Новый год )))) :ag: Зато заранее уже!
 
Последнее редактирование:

zemlianika

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
18
1
0
протвино
Нет, я ни в коем случае не спорю, мне правда интересен такой способ применения купона))
Повторюсь, что у меня только один вариант его применения - в момент оформления заказа. Далее я могу оплатить заказ или же не оплачивать и тогда купон благополучно возвращается ко мне

NadinGu добавил 31.08.2012 в 03:00


Можете написать продавцу, может компенсацию предложит или скидку на следующий заказ, но у них стандартная отмазка, что это из-за разных настроек мониторов и т.д....

ну да ,учитывая что заказывала,темно-болотный,а пришел светло-бежевый:ag::ag::ag:
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Я вот тут обратила внимание, что у меня кол-во завершенных заказов одно, а кол-во медалек и feedback score другое. Это продавцы не ставят оценки, или почему так?
Не то чтобы мне важно, просто интересно
 

verzi

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
6
39
0
Москва
ГолубыеТапки добавил 22.11.2012 в 09:57


последнее время у меня тоже долго тишина после выпуска из PCI-1,хотя раньше на следующий день дальше путь отслеживался.. ждите!!
вот из последней посылки - вчера только пришла на почту мне,ещё не забирала даже:
13.11.2012 14:55 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-1
17.11.2012 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-9

Вам хотя бы повезло, статус обновился, хотя моя посылка на полчаса раньше прошла таможню. Впервые за 9 дней только что обновился статус и появился повторно 13.11.2012 14:25 Выпущено таможней
Я так обрадовалась, когда увидела обновление на посттрекере и была сильно огорчена, что они написали второй раз почти тоже самое(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.