aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Янотик

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
14
1
0
Воронеж
kate.telegina, Don Ralfonso, спасибо, а то как то растерялась, написала продавцу и подтвердила доставку, подожду что он мне ответит
 

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
а что у вас было в посылках, которые не пропустили?
тушь, возврат денег, джинсы*продавец новую посылку отправил), очиститель для клавиатуры(жду продавца обещал новую посылку отправить)

kleokleo добавил 13.11.2012 в 22:23
Помогите решить проблему
Неделю назад заказал товар. (Сингапур)
Неделю уже трек не трекается (даже на 4рх пусто), написал продавцу, чтоб дал другой трек, он сказал, что нужно подождать.
Хотя я заказывал позавчера посылку, и трекалась сразу.


Ждите! сейчас пик продаж такое не редкость... я вот уже 10 дней 1 трек жду... пока тишина...

kleokleo добавил 13.11.2012 в 22:28
Янотик, тут уж от вашей совести зависит) можно получить 2 товара по цене одного:) а по поводу того, который в пути, я бы не торопилась платить либо подтверждать, подождите как прийдет, а там уж с продавцом решите этот вопрос (если конечно решите ему об этом говорить). А то у меня была такая же ситуация. Я заплатила еще раз. а пришла такая бяка, что отправилось в мусорное ведро.

kate.telegina добавил 13.11.2012 в 20:14
Regischka, если вы сможете доказать, что ваш заказ не коммерческая партия, то можно заказывать хоть 20 штук одинаковой одежды. А по детской универсальная отмазка "на вырост", "соседкам-мамочкам". Тем более детское продают рядами, а не одинаковый размер.

а как же тогда Совместные закупки организуются? там с часто и много всего заказывают постоянно... там вроде ограничение только по сумме в месяц...
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Если у продавца написано, что товар он отправляет в течении 7 дней, то он и будет собирать 7 дней. Если в течении этих дней он так и не отправит товар, то деньги автоматически вам вернут на карту. Вы можете только продлить сбор товара. Вы же, когда заказывали видели сколько дней для отправки вещи, почему вы теперь удивляетесь, что так долго? Если уже не терпится, тогда просто нажмите кнопку "отменить заказ".
 

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
Подскажите, пожалуйста, а заказы то сейчас можно делать и оплачивать? А отправят в феврале после праздников, да?
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
У кого нибудь было так, что посылка уже 28 дней никак не прилетит из Китая.. RA323692149CN
что я могу сделать в такой ситуации?

ждать, молиться и надеется. у меня 27 дней летит ( с "счастливого" 20 марта). ориентировочные сроки месяц. Ну а если совсем скучно можно писать письма почте, таможне и т.д. иногда помогает. Можно попросить продавца чтоб на розыск подал .
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Мама-Гама, смотрите

когда будете оплачивать, нажмите на строку ввода купона и выберите из ваших купонов тот, который будете использовать или введите в окошко код купона
 
  • Like
Реакции: Мама-Гама

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
скажите пожалуйста куда мне написать при заказе свои размеры чтобы они это увидели и сшили по ним?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
MinusA, откройте диспут. и выберите полный возврат денег. напишите причину. и все.
 
  • Like
Реакции: MinusA

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Вот что ответил мне продавец:
hi,friend,so sorry,we have sent them out as soon as your payment cleared.
i feel very sorry.
but once we sent it out , it is out of control ,
what we can do is just tracking it for you, you do not need to worry,, if you did not receive the item , you can contact us to refund or resend no matter the payment is released or not,
(*^__^*) ,
Michelle

Я попросила предоставить документы,подтверждающие отправку.
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
прием на почту от 3 ноября. Пора на прода наезжать или еще подождать?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Олька08, если с момента оплаты не прошло 45 дней - можно открыть диспут... Может у вас период не открыт, когда вы платили? В отправленных платежах посмотрите, какие даты у вас открыты?

juliaevs, вы им пишите как? с помощью автопереводчика? Они считают что вы получили не то отправление... Срок доставки не истекает еще?
 
  • Like
Реакции: juliaevs

Imhotepus

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
18
17
0
Камышин
Юлия09041987, на сайте нет. Можете в поисковике забить номер магазина и написать "aliexpress". Находит на раз-два.
 
  • Like
Реакции: Юлия09041987

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Да, конечно, быстрее. Обычно доходит за месяц, а эта посылка ко мне за две недели дошла. И праздники, наверно, вас и не коснуться. Немножко перепутала, трекаться начала через 11 дней и еще 4 дня по России шла.
 
  • Like
Реакции: maki

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
_Liberty_, http://www.edost.ru, http://www.trackitonline.ru/ этими сайтами еще пользуюсь.

Tasha Denь, я думаю главное 6 штук набрать. На фото каждого комбеза стоят артикулы, я бы оформляла заказ и в поле для обратной связи указала эти номера и попросила их отправить.

Спасибо!

Tasha Denь добавил 12.02.2012 в 19:45
Tasha Denь, эта медалька говорит о том, что прод ваши деньги получит только после того как вы скажете, что посылка пришла. Если вы не ответите, то после 40 дней прод автоматически получает деньги. Т.е. это ваша подстраховка на случай некачественного товара или если товар где то потеряется
А если ее нет, то продавец сразу деньги получает, как я оплатила?
 
Последнее редактирование:

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Idema , на этом сайте вообще нельзя оплачивать пейпэлом, но я например оплачиваю карточкой кукуруза, все отлично работает

Ianysik, я например не вижу ничего плохого в этом магазине, тем более рейтинг вполне высокий, так что я бы что нибудь из него возможно заказала
 
  • Like
Реакции: Idema и Ianysik

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Подскажите, что это значит:
Таможенное оформление завершено 18.11.2012 12:13 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,193 0 0
Обработка 22.11.2012 04:37 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Почему вес изменился с 0,193 на 0,000? И если посылка покинула ммо, сколько времени она обычно идёт-бредёт до адресата?
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Скажите, пожалуйста, вы пользуетесь бесплатной доставкой?
Было ли такое, что посылки (отправленные бесплатной доставкой) пропадали?
И сколько они идут примерно до центрального региона?

)) Я вот только бесплатной и пользуюсь. Ну, или когда не могу найти лот с бесплатной, а платная не особо высока, но я жадная. Идут всегда по-разному - бывает и 20 дней, а бывает месяц с гаком.

Вопрос: Девочки, кто сталкивался с тем, что не отображается отзыв. Причем, весьма положительный. Продавец видит, я нет. И у меня в счетчике фидбеков он не соизволил отметиться. Ева, бедняга, из кожи вон лезет, но делает вид, что не понимает чи шО я от нее хочу. У кого-то было?
 
  • Like
Реакции: Сент
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.