Доставка RU/UA alexandalexa.com товары для детей

juf

Новичок
Шопоголик
В общем скинула им в понедельник скан карты,в обед заказ был на подготовке,вечером пришло лаконичное сообщение что заказ отправлен.
Без трека.Ну что-ж,буду ждать.
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
Ну отчитаюсь по моим взаимоотношениям с этим магазином. Итак заказ от 18.10, на письма не отвечают ни до заказа (хотела уточнить по размерности) ни после. На фейсбуке, местные (ну из Англии которые) покупатели тоже жалуются, что нет обратной связи и даже телефон не отвечает. Но! На страничке магазина в соц.сети есть жизнь, если там пожаловаться то реагируют! Чем и воспользовалась. Пока мой заказ преспокойно обрабатывался в течении 5 дней, некоторые товары из него подешевели о чем я сообщила в магазин и попросила вернуть разницу. Сначала пришло письмо, что мол, извините, у вас и так скидка применена (по промокоду), но после дальнейшей переписки все таки сообщили что разницу вернут. Кроме того, не было одного товара в наличии (якобы остатки на складе неправильные) деньги за него вернули и дали промокод на 30$ за долгую отправку заказа. В итоге заказ отправили 23.10, получила 31.10 принес курьер.
 
  • Like
Реакции: gasolina

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Привет.
Подскажите пожалуйста а по US до посредника нормально идет?
И платная ли доставка по штатам?
Я так поняла что самой выкупать на посредника можно... (если есть доставка в Рашу...)

спасибо!
 

mirchi

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
16
210
0
Kiev
приехала моя посылка. Вещи из трехдневного недавнего сейла. Все прекрасно..если бы не жуткий запах резины((( ничего резинового в посылке не было, только футболки, регланы. Пришлось все перестирать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 20% на игрушки по коду TOYS20 до 30 июня
* Offer ends Midnight, 30th June (GMT). Enter code TOYS20 in the shopping basket page. Offer is not valid on sale products or in conjunction with any other offer. We reserve the right to change the terms of this promotion.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Antalvi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
7
1
0
Mytishchi
СолнышК☼;4330091 сказал(а):
Спасибо, но у меня были случае что в этой системе ничего нет, а посылку уже принесли. ПР - это черная дыра, что и когда там происходит редко подлежит логики. Буду ждать.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Мне вернули деньги на карту по первому моему запросу. Но все-равно каждый день заглядываю в ящик с надеждой, хотя с момента заказа прошло уже 4 месяца(((( Девочки, до кого-нибудь все-таки дошла посылка?
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Если почитать тему, то понятно, что в среднем посылки из этого магазина идут месяц. У них ведь не экспресс. Заказывала у них, все получила в целости.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Позавчера заказала для дочери два платья - от Сони Рикель и от Поля Смита, футболку Дизель и платьице Петит Бато. Правда, так и не поняла, какой службой отправляют и сколько идет посылка. Отпишусь, когда получу, магазин приличный, а ветка вяленькая.
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
получила вчера долгожданную посылку:)
отслеживала по номеру трекинга роял мейл, номер трекинга был выслан вместе с уведомлением об отправке на почту. Отслеживала по сайту почты россии. Коробка пришла как из ж.. вся мятая и видимо вскрытая на таможне, но все на месте и цело.
Пришли джинсы бёрберри на мальчика СУУУПЕР!:aj: кеды бёрберри тоже прекрасного качества, трусики на девочек (вполне обычные) и панамка бёрберри. Я ооочень довольна - все оригинальное, качество бёрберри на высоте
Итог: можно ждать каких-нибудь акций и скидок и смело заказывать и заказывать и заказывать:ag:
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
f30012fe0a.png


alexandalexa.com

Магазин брендовых вещей. Я заказывала там комбиннезон барберри на весну. Шлют Роял мейл с трекингом и ДХЛ (только на юр. адрес). Есть русскоговорящая девушка, что тоже немаловажно. Есть раздел сейл, что тоже приятно))) Вообщем, у меня от этого магазина сплошной восторг :ay:
Подробнее о магазине

Если вы ищете детскую одежду то вам обязательно стоит посетить AlexandAlexa.com - интернет-магазин с огромным выбором товаров для детей. AlexandAlexa.com провозглашен как " Net-a-porter для 14-летних " независимой прессой. AlexandAlexa является экспертом в детской дизайнерской модной одежде, обуви, и аксессуаров для дома, а так же и самые лучшие игрушки и дизайнер детские подарки вы найдете на сайте. Компания имеет больше брендов, чем любой другой веб-сайт для детей!
AlexandAlexa.com - специалист в роскошной дизайнерской одежде для детей - это ответ на мечту каждого гордого родителя, найти стиль и комфорт в одежде для своих деток. Компания готова подобрать гардероб любому ребенку от макушки до пяток. На сайте вы найдете обширный ассортимент милой детской одежды модных лейблов, включая Burberry, Boss и Ralph Lauren, и самых крутых спортивных брендов таких как, Nike, Canterbury и Adidas и все это одном сайте, что может быть лучше. Компания предлагает фантастический выбор дизайнерской одежды для девочек от рождения до 16 лет от Chloe, Mayoral, Monnalisa, Stella, Little Marc Jacobs и Kenzo.
От журнала Junior Magazine, компания два года подряд получает награду как лучший онлайн магазин детской одежды. Компания была основана в Лондоне в 2007 году семейной парой Alex Theophanous и Alexa Till, AlexandAlexa нацелен на то, что бы объединить "Лучшие в мире Детские Бренды" для взыскательных родителей на одном сайте.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Diners Club, Maestro, Delta, American Express и PayPal.
Локация клиента определяется магазином автоматически.

Доставка
При покупке на £ 100 магазин предлагает бесплатную доставку клиентам со всеми мира для Великобритании эта сумма всего £ 30.
Отправляют Royal Mail, стоимость стандартной доставки £7.95, Express (dpd) £12.95.
Крупные заказы рассчитываются по другой схеме, смотрим на сайте
Стоимость доставки рассчитывается в корзине, до момента регистрации или оплаты.

Контакты
Все вопросы решаем по эл почте по customerservice@alexandalexa.com
Не забываем про социальные сети , магазин представлен в Facebook, Pinterest ,Twitter ,Google+, Instagram.
Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MargoJ и Elmira_A

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
Я сделала заказ с этого сайта 18.05, сумма получилась около 300$ - выбрала вначале экспресс-доставку, но позже они мне прислали письмо, что не могут отправить этим видом доставки, т.к. лимит для России - доставка ДХЛ. Спросили согласия отправить роял мейлом и вернули дельту...Хочу сказать, что все было быстро и четко - мне понравился сервис. Заказ выслали на следующий день..как получу-отпишусь еще...:)
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Отчитываюсь о полученной посылке. Отправили 10.08, получила сегодня - 23.08. 13 дней в пути , уже радует. Alexandalexa, как всегда радуют своей упаковкой. Все пришло в розовой коробке. Заказывала для дочки 14 лет:
платье http://media.alexandalexa.com/media/catalog/product/cache/1/image/800x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/r/r/rr--51302195-07_b.jpg
р-р на 14 лет, мне кажется, что оно ей будет большое. У нее рост 165 см, платье будет ниже колен . Пока нет возможности померить (приедет в выходные домой). Ну, что сказать о платье: вроде и красивое (плотный шелк, на подкладе, сшито безупречно), но я думаю,что дочку не устроит длина и слишком пышная юбка. Придется отдавать портным. Из большого маленькое всегда можно сделать. Отправлять назад не буду.
Свитер тоже на 14 лет http://media.alexandalexa.com/media/catalog/product/cache/1/image/800x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/e/pepe51303009-03_02d.jpg. Объемный, очень интересный фасон: От рукавов швов нет, расходятся половинки как накидка (пончо).Думаю дочь оценит, она любит оригинальные вещи. Мне понравился мягкий, уютный.
Колготы с гетрами на рост 164 см (я думаю подойдут, тянутся), теплые и мягкие
http://media.alexandalexa.com/media/catalog/product/cache/1/image/800x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/k/ikks51311044-01_01_d.jpg
Малышу на 2 годика
Игрушка поросенок Филимон http://media.alexandalexa.com/media/catalog/product/cache/1/image/800x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/i/pig-in-orange-dungarees_moulin-roty_aw11_js_1.jpg Забавный.
Трусики-боксеры http://media.alexandalexa.com/media/catalog/product/cache/1/image/800x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/b/pb--51211054-06_03.jpg
 
  • Like
Реакции: Slavik

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, я что то не могу понять что у них с VAT. зарегилась, имитирую покупку, а цена как была , такая и есть. хоть украина прописана и должно отнимать ват. цена такая же как до того как я залогинилась и делала чекаут со страной.