АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне этот посредник очень нравится, сегодня получила свою посылку, все пришло как заказывала размер в размер и цвет которй указывала. Спасибо вам большое за вашу работу:ax:

Катенька Спасибо большое, но боюсь вас сейчас тоже улечат в лицемерии :ax::ax::ax:
Рады работать с Вами и дальше :):ay:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
irleb, у меня так было. Тоже с Мелиссой. Я писала Марии до тех пор, пока все не выкупили.
 

upelsin

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
3
0
0
СПб
Напишу короткий отзыв об этом посреднике.

1. Заказал 2 пары Тимберлэндов, пришли абсолютно не те модели.
2. Долго мурыжили и кормили "завтраками", в итоге заказ собирался 19 дней.
3. Из 19 позиций, "out of stock" оказалось 11.

Итог: лично я очень недоволен, больше с этим посредником дел иметь не буду. К счастью, нашел себе другого, адекватного.
 

vakazavr

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
4
0
0
Kursk
Товарищи, а почему вы перестали принимать оплату через вебмани? Сделал заказ, посчитали, специально кинул денег на счет (при этом потеряв из-за комиссии прилично). Хорошо хоть перед оплатой спросил, а то ушли бы мои деньги в никуда.
И мне что теперь, опять выводить деньги (с еще большей комиссией), идти кидать на карточку и переводить через банк (и это еще еще одна комиссия) ???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну гудбаи, ну молодца- таки сумели направить форум из русла негатива в русло обмена любезностями))) На самом деле правильный ход. Хотя новые клиенты не всегда хамовее старых. поэтому быть может вы и не совсем правы в их отношении. ИМХО

Для разруливания ситуации просто всем надо понять , что тяжело не только нам, заказчикам, у которых горят ссылки, нервы, на которых так же давят их заказчики, но и "Гудбаевцем". Им, кстати, тяжеле в 10 000 раз. На них висит около 300 заказов и давка идет со всех сторон каждую минуту. Представляете какое у них сейчас состояние и нервы?
А по поводу "писанины" на форуме могу сказать следующее- просто все уже давно поняли, что сообщение здесь приносит больше толку чем на почту. Особенно если оно содержит таки слова, как- "ну все, больше не могу", "сейчас заплачу", "сейчас начну ругаться", "сил больше нет"............................ Поэтому этим и пользуются)))
ПЫСЫ
Желаю всем сторонам стальных нервов и терпения и "будет нам СЧАСТЕ".:)

Большое спасибо :ax::ax::ax:
К сожалению мы теперь не будем помогать на форуме? так хотелось всем помочь, но привело к огроменным проблемам. Теперь только чёткое соблюдение правил:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
Заказик №6646. Емс, отправлена 12.01. Не отслеживается до сих пор:( проверьте пожалуйста. :aj:

Здравствуйте:ax:
Сейчас уточню. я тогда потом отредактирую это сообщение добавлю ответ :yes:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, сорри, вопрос частично снимаю, вижу, что по некоторым позициям посчитано. Но есть вопросы, которые задавала по почте, касающиеся местной доставки и размеров.

Подождите,пожалуйста, на почту сейчас менеджеры отвечают. И на ваше сообщение ответят :) Просто сначала отвечают на те сообщения что пришли раньше :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Сама по себе

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
19
1
0
СПб
Здравствуйте! оставила вам сегодня заказик на сайте (мне только это все срочно надо!) можно поскорее обработать?

еще небольшая поправка:вместо халата женского -
этот http://item.taobao.com/item.htm?id=8316633925
либо этот (только если размер есть )
http://item.taobao.com/item.htm?id=2530540831
а вообще я пока еще посмотрю
 
Последнее редактирование:

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Тоже не могу зайти в заказ
index.php
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите КАКИЕ БРЕНДЫ ТАМОЖНЯ РАССМАТРИВАЕТ КАК ПСЕВДОБРЕНДЫ только самые известные типо витона , гучи, армани???

я заказала вещи вроде известных брендов нет а может я о них не знаю??? к примеру марка POLO или KRAKEN может это тоже подделки и их непропустят:(

Здравствуйте:ax:
Пока не могу точно сказать, т.к это было только предупреждение. Мало кто об этом знает и на почте особо не распостранаются. Мы думаем что это "дорогие статусные бренды". Нам сказали что если срезать бирки, картонные то проблем не возникнет:clapping::ay::ay::ay:
 

hit

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
2
0
Воронеж
подскажите,сделала свой первый небольшой заказик,а сколько ждать счет?
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Подскажите,пожалуйста если я оплачивала заказ через СБ онлайн с карты на карту,как сообщить об оплате?Я заполнила на сайте информацию,но там ведь не укажешь номер своей карты ,с которой проводилась оплата ...
И еще как пополнить баланс на сайте ?
Извините,за глупые вопросы ,но я первый раз сделала заказ.
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
"2) про трекинг я так же могу на каком-нибудь другом форуме под видом клиентов сделать принт скрины и тд, это смешно и глупо Я могу во внутреннюю систему вбить теркинг и написать любую дату, естественно эти графы редактируются.. не нужно думать что здесь одни дураки сидят, ладно?"


а так же вы можете сам вбить мой трекинг в систему и проверить) ненесите ерунды я ничего нигде не редактировала это мои трекинги..так если что.

"У ЕМС сейчас посылки 7 дней идут, зачем снова врать то? смысл Вашего вранья какой? запутать людей? поздравляю, думаю у вас получилось!"

вам прислать трекинг ЕМС где посылка идет 14-15 дней?

Как уж на сковороде..у меня ест ьвсе факты - я могу прислать и трекирнг где емс идет дольше АРЙ майл) но вы же опять скажите о редактировании *ага будто этого не видно*
С вами бесполезно спорить вы второй наюбай. Удачи. Кому надо тот все увидит. Больше я не отвечу вам на ваши реплики. Вы обманываете своих клиенток и повезет тому кто это поймет. Кто не поймет сейчас поймет потом. Дело времени. Жалко новичков, которые всего еще могут не понимать.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получила сегодня свою первую посылочку с тао!!!!!!:bo: целых 8,5кг счастья!
Очень благодарна посреднику... :ay:

вещи всем пришли чистые, с бирочками, хорошо запакованы, пакеты без дырок.... сама посылка хорошо обмотана и нигде не порвалась! все вещи качественные и соответствовали заказанному размеру и цвету! :clapping:

и посылочка шла всего лишь 18 дней!!!!!
еще раз спасибо!!!! Вы-лучшие!

:ax:Спасибо большое!:ax:

Noisy добавил 31.05.2012 в 08:53
здравствуйте))) ищу вот такие юбки разных цветов??? спасибо,где можно глянуть,качество чтобы было хорошее!!!![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/30/thumb_743014fc6533a04592.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте.
Мы не занимаемся поиском товара.
Возможно, вам помогут ЗДЕСЬ.

Noisy добавил 31.05.2012 в 08:57
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я сформировала заказ 4325, мне его посчитали и я добавила в заказ еще 3 позиции, которые не могут посчитать уже 2 дня...что мне делать? оплачивать ту сумму которая стоит в бланке заказа без тех трех непосчитанных позиций или же ждать окончательную сумму? Спасибо

Здравствуйте.
3 ссылки сейчас досчитают в заказе.
Статус "Новые ссылки" появляется только в оплаченном заказе, т.к у вас он ещё не оплачен Мелисса не видела новые ссылочки.
Кстати, Илона вам правильно сказала. Вы можете оплатить больше, потом переплата, если она будет, пойдет на оплату международной доставки.

Noisy добавил 31.05.2012 в 09:01
Что ж всем так со сроками доставки везет.. Я вся обзавидовалась :ag::bu:

Мне самой завидно)))

Noisy добавил 31.05.2012 в 09:03
здравствуйте.скажите есть ли доставка в кыргызстан

Здравствуйте.
Конечно, есть.
В шапке темы есть ссылка, где можно рассчитать стоимость доставки к вам.
 
Последнее редактирование:

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
Антон, я оплачивала несколькими суммами не потому что мне так хотелось. Сначала в форме отображалось 18$ я их оплатила. Затем оказалось, что не была учтена комиссия PayPal и в форме появилась новая сумма - 39$. Я все оплатила, помогите ужееее:( Письмо Вам с данными написала.
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.