АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день.
Зарегистрировалась на сайте,на почту пришёл логин и пароль,но при вводе их на сайте выдаётся ошибка и зайти под своим логином я не могу. С чем это может быть связано?

Здравствуйте
Напишите ,пожалуйста, мне на kitaibuy@gmail.com номер Вашего заказа, Ваш логин и пароль я проверю
Скорее всего что-то не так вводите:ax:
 

НааТии

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
40
220
0
Ростов
Здравствуйте! Заказ 1442, взвести пожалуйста и посчитайте доставку, я сегодня может еще успею оплатить
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Не знаю как Вам, а мне в пятницу Оля очень даже оперативно отвечала. За что ей большое спасибо
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите я одна такая осталась?Вторую неделю прошу выяснить где мой заказ 1777, была отправлена 11 ноября, ее так и нет и не трекается! И каждый день одно и тоже - мы ждем ответа от почты! Но ведь не может почта две недели не давать ответа?!!! Дорогие менеджеры, т.к. Посылка мне уже не актуальна, зимние вещи видимо так и не дождусь, как вернуть деньги?

Здравствуйте.
Почта ответила почти по всем посылкам. У практически всех сменили треки.
Скорей всего ваша посылка уже совсем близко к вам. Из-за каждой такой посылки мы нервничаем не меньше вас. И почта, к сожалению, может не давать внятного ответа 2 недели. Как только нам дают ответы, мы сразу их озвучиваем.
Напишите вашему менеджеру номер заказ и трека еще раз.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy, добрый день! Посылку мне таможня не отдает! В ней было по-мимо одежды заказан кухонный нож!Заказ с Таобао я делала первый раз, и о том что ножи заказывать нельзя,соответственно,я не знала.Теперь нас заставляют делать экспертизу,что нож не является холодным оружием.А такую экспертизу проводят только в Москве,которая в 300км от нашего города! Это я должна ездить в Москву из-за ножа в 200рублей? Что мне делать? :ak:

Здравствуйте.
Сразу хочу вам сказать, что вам просто не повезло. Вы попали под горячую руку или плохое настроение таможенника. Я лично и многие другие заказывали из Китая керамические ножи и они прошли таможню без проблем. И я осознаю, что это чистое везение.
Если почитать законы, то к ввозу в страну запрещены жидкости ( даже шампуни, т.к если у таможенника будут проблемы в тот момент с лично жизнью - можно попасть на экспертизу, что в шампуне не содержится никаких запрещенных веществ), ножи, чай, любые таблетки и травы, духи.
Тут обобщенно:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist
Незнание законов не освобождает от ответственности, поэтому такие запрещенные вещи покупаются всеми на свой страх и риск - попадешься или не попадешься.
В вашей ситуации есть несколько выходов:
Сказать таможеннику, что вы первый раз делали заказ через интернет и не знали, что ножи, даже кухонные нельзя заказывать, готовы отказаться от вещи и никаких злых умыслов не держали. Попробовать договориться, чтобы отдали. Если начнет просить деньги, откажитесь от ножа и пусть подавится...
Ну или же ехать на экспертизу...

Noisy добавил 30.01.2012 в 13:19
Уже видела, большое спасибо! У меня еще есть вопрос - в заказе 3086 по ссылке №67 я заказала пальто, я немного переживаю что не угадаю с размером, а оно не 2 рубля стоит, могу ли я вместо размера указать свои замеры, а продавец в соответствии с ними посоветует размер.

Наталёк-омск добавил 27.01.2012 в 16:29
Skinny,
я вот сюда http://goodbuy-online.com/service/index.php?a=show_order&id=3086 захожу и все в порядке! Попробуйте.

Мы с вами уже на почте списались)

Noisy добавил 30.01.2012 в 13:32
Заказ 3104 до сих пор не подсчитали. На почту не отвечают.:(

Вам ответили.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день.
В очередной раз прошу помочь мне с поиском моей посылки.
Только, пожалуйста, не нужно говорить, что "От Москвы от Сургута очень большое расстояния и 20 дней - это нормально".
Трек номер CP243101143CN последняя запись от 20 января, я звонила на горячую линию Почты России,сказали, что посылка должна была придти до 4 февраля, и если ее еще нет в моем почтовом отделении (а ее там нет), то необходимо подавать заявление на розыск. В связи с этим у меня ряд вопросов:
1.Что указывать в графах:
Фамилия и полный адрес отправителя
Вид упаковки
2.Заявление на розыск должна подать только я? Может быть вы со своей стороны мне тоже поможете? Может вы тоже подадите заявление на розыск?
3.Нужно приложить квитанцию. Вы можете выслать на мой адрес квитанцию или что-то, что могло бы подтвердить мою покупку и отправку вами посылки.
Очень прошу не игнорировать мой вопрос и ответить по существу.
Спасибо

Здравствуйте.
Вы видимо шутите, когда хотите, чтобы я данные об отправителе посылки тут открыто писала.
Это форум самый посещаемый в России. Темы про посредников находятся в открытом доступе. В таможне уже не совсем дураки сидят. Вы осознаете, что если я выложу тут данные, то возможно подставлю кучу народа и, кстати, вас в том числе?
Поэтому, пишите на почту вашему менеджеру.
Заявление на розыск мы можем подать, если посылка зависла в Китае или при перелёте до импорта. Ваша посылка уже в России, даже таможню прошла и застряла где-то в недрах почты.
Вообщем, пока посылка в Китае - мы владельцы, когда она поступила на импорт -вы владелец.
Подытожим: все 3 вопроса решаются письмом на почту вашему менеджеру.

Noisy добавил 12.02.2012 в 23:37
Добрый вечер!
Не нашла в FAQе минимальной суммы заказа - хочу сделать у вас пробную покупку.
Буду благодарна за ответ.

Здравствуйте.
У нас нет минимальной и максимальной стоимости заказа.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите пожалуйста ссылку для отслеживания посылки аир мэйл

Если бы я знал номер вашего заказа я бы мог помочь. По таким вопросам надо к менеджеру обращаться, контакты в первом сообщении:ax:
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
а кто-нибудь получил посылки, которые высылались в феврале?
у меня капец какой-то - то с таможни обратно посреднику вернулась посылка, то теперь треки не трекаются на новые посылочки.... как быть - не знаю(((
у меня такая же ситуация, я в шоке:ai:
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Здравствуйте Оля!
Оплатила первую сумму заказа (за товар без доставки), как поняла нужно ждать когда товар придёт до вашего склада, потом вы мне напишете стоимость доставки. Жду уже 10 дней, сколько примерно ещё ждать? По разному бывает? Думала это происходит быстрее
Посредник Иван
Заранее спасибо
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, Ольга. Получила сегодня от менеджера Мери свой файл - с отсутствующими и выкупленными вещами. Стала проверять. И сразу обратила внимание:
В моем заказе есть две аналогичные позиции, разные по цене и не много отличающиеся по размеру - простые шапки. Я заказала
http://item.taobao.com/item.htm?id=3222699968 2 штуки по 15 ю,
http://item.taobao.com/item.htm?id=7438355816 5 штук по 4,9 ю.
Посмотрите сами сделки, сегодня выкуплены 7 штук по 4,9 ю. Это что? Хотелось бы развеять свои сомнения.
Буду проверять остальные ссылки. Но появился какой-то неприятный осадочек.:( Мери я отправила письмо, с просьбой уточнить ник покупателя. Пока вижу только один 纵**湖
Надеюсь, это недоразумение.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Написали на почту kitaibuy@gmail.com
Никто не ответил.

продублируйте пожалуйста ваше сообщение.я его не вижу!!!

Ollivi добавил 13.07.2010 в 14:19
Дорогие мои клиенты, кто то спрашивал про китайский телефон VERTY.я не могу никак Вас отыскать,пишу сюда.
Телефон русский язык не поддерживает!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! моя сестра уже третью посылочку с Вами заказывает и все прекрасно и товар весь на месте и вещи все хорошие и упакованы прекрасно
и она не раз выражала Вашей команде благодарность
вот только последний ее заказ 1169 что-то долго собирается в офис
работает с нами Светлана большая умница и очень ответственная!
и если можно скажите когда ожидается получение этих позиций?
сестра с сыном в санатории и все время звонит и переживает ждет отправки а все вещи не приходят в офис

На сколько я знаю все позиции кроме 1 должны завтра прийти в офис. к вечеру гдето статусы поменяет менеджеры.а одна оставшаяся позиция в среду должна.Простите пожалуйста за ожидание :ah: я завтра утром ещё уточню более точно, просто сегодня почтовая служба не работает. Менеджер говорит что всё кроме 1 позиции завтра уже будет в офисе:ax:
 
  • Like
Реакции: olesya 34

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
Moni, я тоже такое слышала, сейчас сделала заказ у другого посредника и выбрала экспресс доставку, заказала в четверг и уже половина вещей в офисе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.