АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoNames

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
16
66
0
Siberia
мда...прошла неделя с момента оплаты заказ №1419..итог, не одна ссылка не выкуплена, пару ссылок сгорело....:aq::aq:

LilianVoynich, мы с вами товарищи по несчастью :) Вон, всем выкупают, а нас тупо игнорируют...:bu:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Через Киви кошелёк нам на Втб24 девушка недавно платилаю. Поэтому на втб24 точно можно, но деньги долговато идут :ak:

тогда лучше не буду рисковать, оплачу сегодня лучше через сбербанк:ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, а заказы, которые были сделаны ранее, но еще не посчитаны будут обработаны? интересует заказ 1530

заказик 1530 подсчитают завтра утром, заказики сделанные до 29ого авсгута до 00.00 по москве будут приняты. Остальные заказ не будут обрабатываться!:ax:
 
  • Like
Реакции: Storra

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получила свою очередную посылку....она как обычно ко мне за 4 дня добралась.... спасибо все замечательно! буду заказывать еще и еще и еще:ax:

Спасибо Вам огромнейшее за отзыв :00108:
И с получением Вас, маленького китайского чуда :super_smilies025:
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Девочки. тоже отпишусь-если у меня, возникает недопонимание с менеждером по поводу внутренней доставки,по пооводу ссылок или замен, то я просто описываю Оли проблему .и высылаю файл с комментариями и пометками, и прошу пересчитать доставку, изменить ссылку и т.д., Оля всегда пересчитывает. и видно сама отправляет нужный файл Мери-все проблема решена, и мы работаем по исправленному инвойсу...
Вывод-если не можете решить какую либо проблему с киатйским менеждером(возмжно просто Мери не понимает о чем вы-все же мы общаемся через переводчик )...напишите русскому консультанту:ad:..
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Очередную посылку получила, спасибо! Все упаковано аккуратно.
Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что сумки можно набивать заказанными вещами, чтобы они не теряли форму. А сапоги не складывать пополам, чтобы не ломать голенище!
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Я больше не могу :bu::bu::bu:
Слушайте, ну это не серьезно. Деньги у меня на балансе есть, но когда жму "оплатить", они на оплату заказа не уходят :bu:
А теперь у меня вопрос. Заказ сделан в субботу. Из-за ваших проблем с формой, посчитали его только вчера. Вчера оплатила. Деньги на оплату заказа не уходят (опять же не по моей вине). Сколько будет длиться выкуп? По правилам 3 дня с момента оплаты. По моим планам, оплатить я должна была в понедельник. Соответственно деньги должны были быть зачислены не позже вторника. Значит по идее во вторник должен был начаться выкуп моего заказа. Итого на выкуп вторник, среда, четверг.
Завтра последний день.

Очень прошу выкупить все в сроки мной обозначенные. Ибо задержки все не по моей вине.
А если выкуп начнется после перевода денег на оплату заказа с моего баланса, то я даже не представляю, когда это будет.
:bu:

Ругаться не хочу ни в коем случае. Просто уже очень устала.
А посредника другого мне искать совершенно не хочется. Люблю я вас. И надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Антон,заказ №1753,подскажите почему до сих пор не подтверждена оплата?

Вопрос снят.Как здесь написала сразу подтвердили.Антон но это не дело,ведь этот чудный человек еще вчера деньги получил,могли б и с утра подтвердить оплату.:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, моя любимая команда! :ax::ax::ax:
Со дня на денб ЕМСину жду :Laie_13: и решила карго опробовать... вот собираю заказ - большую кучищу вещей :dance: Подскажите, пожалуйста, а когда ближайшие праздники в Китае (новый год вроде как у них должен быть). Хочу успеть карго отправить до выходных китайских :ah:

Здравствуйте с 8 по 15 февраля мы работать не будем
Но если Вы карго берете то грузик не пострадает из-за китайского НГ если успеет добраться до офиса карго
тк карго будут работать и перевозить грузы :ay:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина, добрый день)
А из этого магазина можно заказывать http://shop58523396.taobao.com/search.htm?search=y&viewType=grid&orderType=_coefp&pageNum=1#anchor или это запрещено к пересылке?
Заранее спасибо)

Здравствуйте.
Это семена, насколько я поняла?
Должны пройти таможню, чаи в конце концов же люди заказывают.
Спрячем чуть что)))

Noisy добавил 05.06.2012 в 13:05
Я перепутала заказы при подтверждении оплаты оплачивала за доставку 3683 и не поменяла заказ и получилась, что оплата ушла в з заказ 3588. Что делать. Менеджеру написала.Возможно перевести оплату в заказ 3683?

Ничего страшного. Деньгу проведут на баланс.
На всякий случай напишите менеджеру.

Noisy добавил 05.06.2012 в 13:06
 
Последнее редактирование:

Crazoon

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
15
3
0
Чебоксары
Антон, скажите пожалуйста, а скоро начнут выкупать мои заказы? Заказ делал 19, оплатил 20 числа, №2234
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вижу, что способ оплаты поменян, но как и где оплачивать не понимаю)).. Где кнопочка PP или что для этого нужно?)).. На самом деле очень не удобно, что я второй день не могу оплатить заказ, почему не предоставлять на выбор сразу все реквизиты и способы оплаты?..

Потому что человек может выбрать сбербанк, а оплатить пйпел. пейпел начисляет 4% , а сбербанк безпроцентен.Естественно суммы для оплаты разные.
Что касается реквизитов, всё удобно. Если бы вы сразу выбрали пейпел то сразу бы автоматически полуичли письмо с реквизитами пейпел. + в форме большими буквами написано что по ВСЕМ имеющимся вопросам необходимо писат менеджерам и даны контакты. Вы уже давно могли написат менеджерам и получить реквизиты раз поменяли метод оплаты
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Доброй ночи, может я повторяюсь, но как именно ВЫ будете работать в НГ праздники в РФ? )) ( и Китай и Россия)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Мой номер заказа 273, сейчас добавил один товар к своему заказу, и почему то стоимость этого товара посчиталась совсем не правильно.
Вот этот товар
http://item.taobao.com/item.htm?id=38685520
а стоимость в форме заказа указалась 122
Заранее спасибо

Прошу прощения, всё исправил:yes: Я сейчас узнаю почему так посчитался товар, китайские менеджер уже не работают и подсчитать не могли o_O
Ещё раз прошу прощения за эту ситуацию:ai:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Пока возможности это сделать нет Дело в том что китайские менеджеры не имеют кошельков вебмани и с данной системой не рботают.Если мы будем принмать оплату на кошелёк Z, то мы сможем только снять деньги и отправить привычным способом-банком или картой(чтобы без процентов),но $ мы отправлять не можем, а конвертация с китаем отличается от русской.т.е за конвертацию прийдётся платить нам и получится что работа в минус

Чесно говоря,данная тема очень сложна т.к очень много моментов которые ябы не хотела освещат на форуме,например о том как мы имеем один счёт с китаем,о беспроцентном переводе денег и тд.
Возможности пока сделать Z кошелёк у нас нет
Очень жаль:(, ну что ж ...будем пока работать так!!!
P.S. Жду вестей о заказе :yes:
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Антон! После отправки формы, мне пришли пароль и номер заказ, мне теперь только ждать, когда выставят счёт?
 

Al_Ra

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
13
0
0
Иваново
А у меня с Вашего <ollivi2010@yandex.ru> под темой "Новый заказ" и "Payment" ровно 10 сообщений. Посмотрите пожалуйста еще раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.