АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Продублировала свое сообщение вам на почту. toshik211.

Письмо получено :)Ответила Вам :ax:

Ollivi добавил 14.10.2010 в 16:07
stoyanochka@yahoo.com
чето в личку не получается:(

написала Вам на емеил :ax:

Ollivi добавил 14.10.2010 в 16:08
Здравствуйте, отправила Вам заказ . Получили? Надеюсь на сотрудничество.

Здравствуйте!
Спасибо что обратились именно к нам.
Но мне нужно увидеть Вам емеил чтобы сказать получили мы заказик :)

Ollivi добавил 14.10.2010 в 16:11
Никто мне так и не пересчитал :popcorm1:
Зато инвойс на новый заказ посчитали мгновенно :yes3:

Кстати, девочки, подскажите, где отслеживать Аэромэйл, а то мне Мари это дала http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do а там нифига не видно

Ссылка которую дала Мари верная, у них на сервере видимо какие то работы.у меня сейчас тоже не работает.
а ТУТ можно посмотреть где отслеживать посылки отпрвенные из любых стран :ay:

Ollivi добавил 14.10.2010 в 16:12
Ollivi, stoyanochka@yahoo.com
можно узнать, когда произойдет это чудо и со мной свяжутся?

Я Вам написала на меил проверьте пожалуйста его :ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ааааа ,делюсь радостью :Mauridia_25:
Сегодня курьер должен принести посылку
РЕКОРД - посылка шла 7 дней
отправлена была 27-го мая и сегодня ее принесут

Юлечка, поздравляю Вас с получением:ay::ay::ay::ax::ax::ax::drinks:
Будем ждать Вашего хваста:ay:
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Noisy! Огромнейшее спасибо! Ещё вопрос: можно ли подкорректировать заявку, дописать некоторые моменты: свою фамилию, отчество и т.д. Как, куда заходить? Да, кстати сумма вышла маленькая, я хотела ещё что-нибудь заказать, как это сделать? И ещё: я заказала то, что я хотела или это детали к нему, китайский не знаю, но заказала, а я хотела моим девочкам роллеры, они не б/у? А на почте мне нужно будет что-то оплачивать?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
можно узнать почему Ольга не отвечает мне с 16 апреля?? для справки - сегодня 25-е
я отправила деньги еще 6го числа, они до вас якобы не доходят, я со своим банком уже сто тысяч раз все обговорила, деньги должны быть у вас, проблему эту никто не решает, мне не отвечают!
в чем причина???

У нас сейчас не работает сканер чтобы отсканировать бланк. проблема в этом. я могу вам показать как сканирует,если не верите. Позвоните , пожалуйста, в сбербанк. Я знаю о Вашей проблеме, но денег действительно нет. Спросите у оператора в банке поступала ли данная сумма, все необходимые данные своей карты я Вам назову, они вам ответят НЕТ.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Антон проверьте почту, я наверно опять в спаме.
заказ 5992 у меня с 1 посылкой наверно тоже проблемы CP243055090CN и у меня не высвечивается посылка CP240339472CN отправленная 26.11. Может вернуть её и отправить карго?

нет Вы не в спаме, просто до Вашего письма еще не дошел
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон! Спасибо! Менеджеру написала о том что заказ готов в субботу,но пока ждала, добавляла и добавляла...:ag:что называется дорвалась!:ai: Уже оплатила, только что! Надеюсь завтра начнут выкупать! Спасибо вам! Рада опять сотрудничать с вами!:ax:

Как Вы быстро :ag:
Менеджер уже принялся к выкупу , сегодня закзаик будет выкуплен :ax:
 

kost

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
3
0
0
Костанай
promokodi.ru
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу купить HDMI шнур (для подключения к телевизору), телефон Галакси 2. У нас в Казахстане таких нет( Сколько будет стоить с доставкой? г. Актау
 

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Здравствуйте! Опять пишу сюда. Пишу Валентине письма, а они оказывается попадали в спам, сегодня пишу опять и опять тишина. Напомню мой вопрос: "2 пары обуви с одного магазина, выкупали всё в один день, почему посчитали 2 раза за доставку?" .Заказ 4779, просили написать ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=16460272516&
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.283&id=14096584375. Очень жду вашего ответа. Спасибо!
суб. воск. выходные :yes:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
Любящая, наверное они специально выбирают тех,кто заказывает в первый раз и обслуживают их хорошо)Наверное поэтому и долго так получается-ведь пока найдут всех новичков-время большое пройдет)

А меня разочаровать сложно-я как-то и сообщения на форуме читаю отрицательные, и выкупили меня не на третий день,и посылка шла по китаю неделю-а я как-то спокойно относилась,никого не теребила,потому что прежде чем заказать перечитала все темы,которые возможно и выяснила,что нормально,а что нет)

Ваш случай очень неприятный,но вы сами говорите,что пытаются решить-а у многих других посредников на это просто забивают. И вы вполне в праве злиться,но вы теперь на каждый положительный отзыв будите писать "А нет,это вам сейчас так повезло,на самом деле все какашка и вы это скоро увидите"?)

Я выбрала и поддерживаю гудбаев не за то,что у них все хорошо,а за то,что в отличии от многих оптовых посредников они признают свои ошибки,идут на контакт,пытаются исправляться и справляться-и дай бог у них все скоро наладится с открытием нового офиса,с наймом новых людей и пр.

ЗЫ:вам я очень сочувствую и желаю,чтобы поскорее все разрешилось, но всегда возможен форс мажор и не стоит об этом забывать и быть к этому морально готовыми)Даже покупая в магазине могут случиться неприятности)
А вот людей,которые скидывают на посредника вину почты я не оч понимаю. Вот почему почте,уже много раз доказавшей свою "полезность и честность" они верят,а посреднику нет?Какой смысл посреднику,любому,задерживать у себя чужие посылки?Чтобы им хамили,закидывали письмами и прочим?Ну так зайдите на этом же форуме в тему с "ждем посылок" и почитайте,какая честная почта,какие у нее правильные сроки и как у нее не бывает исключений)Это касается и нашей и китайской) Или кто-то действительно полагает,что вот вы принесли посылку на почту и ее сразу отправили?О_О Даже по России посылки идут месяцами,А вы говорите сроки и честность.
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon

lanby

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
22
2
0
Уфа
Noisy, а когда можно будет отправить вам заказ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Маленькое объявление , ищем русского менеджера- помощника на почтах.
Обязательно стресоустойчивость и уменее общатся с людьми.
За подробостями на email - kitaibuy@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Heaven_star

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здравствуйте! Мой любимый посредник!!! Получила свою посылку! Все довольны!!! Спасибо!!! Хоть и шла долго (если учитывать всё время... а вот если учитывать со времени повторной отправки, то, если не ошибаюсь, всего 2 недели, явно на ракете отправили ;) !!!), но только одни положительные эмоции!!! Спасибо огромное Валентине и Еве и, конечно, же вам Антон!!!

Посылки, которые шли другим людям, заказавшим через меня, пришли чуть позже (Мне ж всегда везет ;)), но тоже все очень и очень довольны!!! Спасибо!!!

Я новый заказик сформировала, уже оплатила, выкупите, пожалуйста, поскорее, может успеет уйти посыль до НГ, правда, чувствует моя душа, что ссылки еще будут и будут добавляться, т.к. все вещички мне, а я еще тот шопоголик!!!

Спасибо ;)
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Девочки, подскажите, кто оплачивает Paypal, в назначении платежа нужно указывать оплата товаров или услуги ?
Заранее спасибо за ответ :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон..
Я как всегда с вопросами :)))
Мне ОЧЕНЬ необходимы такие вещи:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.11.21d1c5&id=12489828869&
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.27.21d1c5&id=15371672124&
ну и т.д. их много :)
Скажите пожалуйста сможете отправить, по габаритам все пройдет?
Сколько они весят я в курсе :).
Спасибо.:ax:

Здравствуйте:ax:
Данный товар можно будет отправить только карго компанией тк в коробочку почтой они не пройдут по габаритам
Но в Белорусь пока что у нас карго доставочки нет , будем искать :)
Оххх кажется скоро народ мебель потащит , а такая она красивая на тао:ah:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А до нового года осталось 3 дня!
758324efabf93385c1.jpg

Noisy добавил 28.12.2011 в 11:06
номер моего заказа 2931, сегодня оплатила через Сбербанк, 6650руб.,но чек не сразу посмотрела. Сбербанк взял с меня комиссию в размере 1%. Мне нужно будет доплатить или можно заплатить недостающую сумму, когда буду оплачивать за доставку?

Здравствуйте:ax:
Вы сможете оплатить вместе с международной доставкой.

Noisy добавил 28.12.2011 в 11:08
Лучшая новость перед праздниками - звонок с почты) :clapping:
Спасибо большое Вашей команде и отдельное спасибо Галине)
Посылочка приехала(в треке как всегда в этот момент написано что до сих пор на сортировке в спб), все соответствует и я очень рада) :ax::ax::ax:

:ax:Здравствуйте:ax:
:ah:Спасибо вам, мне очень приятно:ah:
Ссылку на хваст скинете?

Noisy добавил 28.12.2011 в 11:09
ура ура ура! мой первый заказик отправленный в пятницу сегодня уже трекнулся!:clapping: я думала дней десять ждать :)
Приём 27.12.2011 12:26 Китай 200030

Поздравляю!:clapping:
Вот моя от 15-16 еще нигде не отобразилась:ak:

Noisy добавил 28.12.2011 в 11:12
Здравствуйте,я сейчас хочу оплатить доставку по карте сбербанка,не изменились ли реквизиты?просто первый раз я платила давно,мало ли что то поменялось)

Здравствуйте:ax:
Реквизиты не меняли очень давно, но на всякий случай скинула вам их в личку.

Noisy добавил 28.12.2011 в 11:14
День добрый!))
Как у Вас сейчас обстановка? Кто и менеджеров менее загружен?
Масик собрать надо:ah:

Здравствуйте:ax:
Обстановка стабильная :)
У Мисси поменьше заказов, чем у Мелиссы.
И, всё-таки, прям балдею с вашей подписи:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Антон здравствуйте, подскажите по карго, пожалуйста. 10 долларов доставка до Владивостока? Сколько стоит страховка? Какие сроки? Минимальное количество кг?
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
Со мной Мари общалась до того момента пока я деньги не отправила с четверга мне не отвечает. Интересно с такими темпами я успею до нового года?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.