АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Отличненько!:haha: А на нашем форуме можно размещать такие хвастики? Разрешено упоминать посредника?

На шопоголике , к сожалению, упоминание посредника в хвастах запрещено.
Здесь реклама других ресурсов так же запрещена, напишите мне на kitaibuy@gmail.com я дам ссылочку где можно разместить :ay:
 

Netbook

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
21
7
0
Санкт-Петербург
Yulia U добавил 07.01.2012 в 22:34


да хотелось бы уже чтобы после выходных уже все выяснилось....либо посылка появилась..либо возврат делали.... ((((((( неясность эта уже надоела! если у вас будет какая -нибудь информация напишите пожалуйста!!!!

А возврат денег интересно сколько по времени займет?


У меня такая же ситуация как и у вас.... Жду с 6 декабря.... :f768ac40612e:

EMS... :f768ac40612e:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
На днюх получила посылку от вас! Спасибо огромное))все аккуратно упаковано, были только разочарования в часах, но это кпосреднику не относится! Всегда буду с вами сотрудничать и другим советую!:aj::aj::aj:

Спасибо Вам огромное за комментарий, мы рады работать и будем стараться работать лучше. Спасибо большое, что работали именно с нами. Мы очень ценим Вас!:ax::ax::ax::ay:
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Keniya, Присоединяюсь к вопросу! Гудбай ответьте нам!
Сколько должно пройти времени, что бы вы подтвердили, что посылка утеряна?
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Помогите разобраться с курсом, вы пишете 1$=31 rubles !
а по факту 1 доллар на сегодняшний день стоит 28 руб.
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Алла мне надоело каждый день извиняться, я не имею вашей посылки. Мы её отправили и вчера ольга весь день с ней провозилась! Вы почему то уверены что вам должны овтечать в первую очередь и быстрее и новую каждый раз информацию давать. Не можем мы толкнуть почту. Всю информацию Вам ольга давала и так же сказала что треикнг менять не будут. так какой же трекинг мы вам должны?
Я не буду спорить или показывать переписку тут всем, но вы даже на форуме можете проверить. Едеждневные письма ,ежедневные! Уже миллион раз Вам отвечал что НЕ МОЖЕТ ПОЧТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Сто раз писал что понимаю Вас как клиента.Но я уже не знаю как до вас донести что сто писем на форуме и на почте ежедневно ничего на дадут!!!НЕ ОТ НАС ЭТА СКОРОСТЬ ЗАВИСИТ!К чему писать одно и тоже то каждый раз? Вы уже и так написали писем больше чем все клиенты вместе взятые

Антон, мне как раз Оля написала "кому: мне
нет не заного просто изменится трек по которому будет информация" А вы пишете что ничего не должны, а я жду трек новый теперь) вот и всё. Все равно, что бы я тут не написала, Вы останетесь терпеливым посредником, а я бешеной клиенткой, которая ждет трек уже 36 дней и че-то еще возникает- не понятно ..... Простите если разозлила, что не понимала изначально как все сейчас обстоит на почте Китая,и написала Вам чуть больше, чем нужно, простите вообще что пишу на форум.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, ой,здраствуйте)))а я тут уже шопоголиков приступила мучать))

Вижу вижу :ax::ax::ax:
А вообще, если есть вопросики-задавайте в личку :) я всё расскажу и на все отвечу :ay:


Нашим любимым шопоголикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ:ax::ax::ax: Вы умнички :ay:
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Скажите пожалуйста, сколько времени примерно происходит сбор посылки?
 

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
Всем добрый день!!! Получила свою вторую посылку, очень довольна, все как и раньше - отлично :). Большое спасибо всей команде , Светлане и Мелиссе отдельное :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Голубика, вам вот повезло что на ваш запрос ответили и с посылкой решилось, а вот у меня также с 8.11 трек не значится в системах, и 2 недели я жду ответа где моя посылка и его не получаю :bu: заказ 2169

Вам ежедневно Ольга отвечает и даёт информацию, мы же не игнорируем Ваши письма!
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Скажите, если я заказываю несколько вещей по одной ссылке, доставка будет как за 1 вещь или есть какой-то лимит, если вещей много? И какую лучше выбрать доставку по Китаю?

Доставка будет считаться на усмотрение продавца :)
может и за одну взять может и за все, может свою цену называть)

доставку по китаю экспресс считайте)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Здравствуйте.
В FAQ написано, что изначально ставится полная стоимость товара, т.к вы можете оплатить заказ, когда акция уже закончится. После выкупа по акционной цене стоимость товара в заказе меняется.
В комментариях можно написать " buy only price 159"

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 16:18
Цитата:
Сообщение от Advi
Понятно,очень жаль. я бы их бы так не брала бы .

А вернуть им их можно ,как думаете?
Если продавец берет возвраты, конечно, можно. Но нужно оплатить местную доставку.
__________________

Cпасибо за ответ.Буду в курсе.
Я Вам написала на mail ,жду ответа.

Уже вам ответила)

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 23:44
Спасибо за ссылку на опт. магазины, сегодня -завтра посмотрю, надеюсь разберусь. Но во всяком случае на первый взгляд вроде не те которые раньше находила.

Не за что)

ГалинаGoodbuy добавил 07.08.2012 в 23:46
 
Последнее редактирование:

Butterfly-ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
5
2
0
Vladimir
Альтернатива АСОСу

Всем здравствуйте!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Очень люблю одежду с АСОСа (особенно платья)! Подскажите еще какой-нибудь похожий сайт (цены, бесплатная доставка, простота оформления заказа и вещички красивые)! Буду всем откликнувшимся очень благодарна! А то я не очень во всем этом разбираюсь . пока не очень :) АСОС осилила не так давно. Надеюсь, с вашей помощью стану более продвинутой!
Жду откликов!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ничего не поняла....у меня 3 заказа, прежде чем оплатить, я же видела сумму....все три заказа были посчитаны..
сумма была 122,9 доллара, я оплатила 118 доларов...остаток как и полагалось 4,9доллара яотписала вам свой долг, а теперь долг вырос на 2,36 доллара, просто я запуталась совсем...сумма то стояла за 3 обувки же, когда я оплачивала..не понимаю откуда взялись еще 2,36 доллара сверху..это доставка по Китаю или что? Объясните пжл.

Олечка у вас 4ая ссылка не была посчитана, мы с вами в личке или по емейлу даже это обсуждали. вы спрашивали что с этой ссылкой неужели её нет и я вам написал что ссылка не посчитана и не выкуплена т.к продавец не отвечает :)
Я вам сейчас расспишу
первая ссылка по нулям, вы попросили её удалить
вторая ссылка
цена 220 доставка 18
третья ссылка
цена 180 доставка бесплатно
четвёртая ссылка
255 цена 20 доставка
ИТОГО 220+18+180+255+20=693юаня
наше вознаграждение 69,3 юаня
ИТОГО 693+69,3=762,3юаня+4% которые берёт пейпел=792,79
Вы оплатили 746,83юаня=45,962 юаней задолженность переводим в доллары *0,158=7,26
сверяем с данными сервиса
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 746.83
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 7.26$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 693.00
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
как видите всё корректно!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! мой заказ 3252 был сделан 1 февраля, 2 февраля был оплачен и только одна вещь пришла в офис!! Должны были отправить емс, неужели за 2 недели вещи не дошли?

по 3252, не пришло 2 позиции и заказ был оплачен 6ого февраля. Не понимаю зачем тут наколять обстановку и писать не правду?:ai:
 

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Goodbuyonline, здравствуйте! Подскажите Вы уже приостановили работу со сбером?Хотела бы оформить заказ и СБ мне наиболее удобен для оплаты.
Спасибо!
 

versia

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
27
15
0
Тверь
Извините, хотела бы заказать мужу такие кроссовки http://item.taobao.com/item.htm?id=9729677369, вы не подскажете они идут размер в размер???
И почему-то в скайпе никого нет
И ещё вопрос форма полностью заполняется на английском включая коментарии?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.