АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
потому что скидка может в любой момент закончится,поэтому посредник ставит цену без скидки,если вы хотите чтоб выкупили по цене со скидкой то в комментариях напишите "buy only 176 yuan"

Благодарю :00108:
 

Byakbyakbyak

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
13
48
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,я сейчас хочу оплатить доставку по карте сбербанка,не изменились ли реквизиты?просто первый раз я платила давно,мало ли что то поменялось)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите , а когда начнётся приём заказов?

Здравствуйте ,
начнем сегодня вечером завтра к обеду все заказы будут посчитаны.
А начнут менеджеры принимать сегодня те что пришли за выходные :ay:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Эмс... а куда Вы писали?

Ой..что-то я с адресами наверное напутала. Отправила письмо вот сюда kitaibuy01@gmail.com
Мой емейл ferretrubi@bk.ru
Суть в том, что у меня там деньги в кэше остались, вы мне их можете на мою карту сбербанка перевести? Либо перенести в следующий заказ, который буду оформлять на следующей неделе. Мне, в принципе, без разницы =)
 

PEtrkil

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
4
0
0
ГОРОД ГЕРОЙ СПБ
Тут еще кто то заказывает??? ужасный посредник

PEtrkil добавил 30.01.2012 в 07:58
Нет, не только Вам)) Мне 02.12.11 дали трек.(( До сих пор мне ничего не пришло Говорят что посылка на почте. Просто интересно, что 2 месяца она там делает?:( Не в одной системе отследить ее не могу!((( Менеджер отвечает через день да через два. Так и недели проходят, а результата 0 :bh:
Да это ужассный посредник и полное кидалово!!!!!
Сами ждем уже месяц только завтраками кормят
 
Последнее редактирование:

Марчун

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
120
3 010
0
Коrolёv
Опять хвалебный хваст))) оплатила 21-ого, пока денешка дошла до Китая, пока вхд прошли, и на третий рабочий день мне пишут ВСЁ ИДЕТ В ОФИС!!! Жаль только, что на майские праздники попала, ну да ладно, эту беду мы переживем))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день Антон!
Спасибо Вам огромное за решение проблемы с моей посылкой !!!!!!!!!
После Ваших заявлений почта России наконец- то зашевелилась , и сегодня, через 88 дней после отправки, моя посылка трекнулась на Украинской таможне.
Надеюсь что скоро мы с ней встретимся.

Искренне рад за Вас:ax::ax::ax:
Главное что посылочки движуться , будем все держать пальцы чтобы почта уже начала радовать сроками:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вот и у меня такая же проблема возникла, на почту ничего не пришло, написала им уже почти неделю жду........

А на какую вы почту писали, что ответа неделю ждете?

Noisy добавил 13.02.2012 в 01:47
Здравствуйте!
Магазин http://shop62644521.taobao.com/ оптовый?
Если да, то от какого кол-ва я могу сделать заказ?Так и не нашла у них(

Почему я не могу просмотреть свой предыдущий заказ, который уже давно у меня?Я теперь не смогу войти для просмотра ссылок?

Долго ли еще стоп заказ ожидается?

Здравствуйте
Магазин оптовый, минимальная партия стандартно от 20 одинаковых наименований.
Я не знаю, почему вы не можете войти в свой заказ. Напиши номер, пожалуйста в личку.
Как только будут выкуплены все заказы, снимем стоп.

Noisy добавил 13.02.2012 в 01:49
добрый день. скажите сколько стоит доставка кг с Тао Бао через емс. только не кидайте ссыль на их сайт, я не разобралась в нем

Здравствуйте.
Виктория, в шапке темы есть подробнейшая инструкция как рассчитать международную доставку.

Noisy добавил 13.02.2012 в 01:53
Подскажите,вы отправляете SAL и чем она отличается от AirMail?

Здравствуйте.
SAL -мы не отправляем. Это наземная служба доставки. От неё давно отказались, т.к посылки приходили клиента насквозь мокрые и порванные. Плюс велик риск потери и это все при том, что эта доставка самая долгая.
Airmail - это воздушная почта. Она быстрей, чем Sal, но медленней, чем емс, но соответственно и дешевле.
Разница между сал и айр по цене не очень большая.

Noisy добавил 13.02.2012 в 01:54
Добрый вечер!
С этого сайта http://momnbab.com/ заказы принимаете?

Здравствуйте.
Нет.

Noisy добавил 13.02.2012 в 01:55
Подскажите,пожалуйста,почему такой высокий курс доллара? он у вас постоянный?
спасибо

Здравствуйте.
Курс пересматривается сейчас.

Noisy добавил 13.02.2012 в 02:01
Очень жду ответ на ранее заданный вопрос.

Анна, я вам уже ответила.
Кстати, вы должны были получить ответ на свой вопрос не раньше 10 утра в понедельник. В шапке темы написано, что выходные - это выходные.
И если вы задали вопрос в субботу в восемь часов вечера, то не нужно очень ждать ответа в воскресенье. А причиной ответа в столь неурочное время является исключительно моя бессонница.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anikaz

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну ребята, молодцы!!! Обрадовали. Вчера вечером оплатила в 20 часов, а сегодня с утра уже оплата проставлена!!! Так держать:bo::ay:.
Все теперь жду отправки и конечно же получения посылочки!

:ax::ax::ax: скорейшего получения посылочки:ay:
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Получила очередную посылку от ВАС! Очень довольна, Спасибо! :ax:
Посылка ехала 52 дня. Почта косячит конкретно.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Галина, здравствуйте
вопрос такой
у меня в заказе способ оплаты вестерн юнион, первую часть оплачивала им
потом после оплаты еще добавляла несколько ссылок, сейчас оставшееся вместе с доставкой пейпалом нельзя оплатить?
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
У меня ни в одном браузере на сохраняется пароль для входа в заказ:(((
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Все некогда было отписаться, получила я 20 кг. своего счастья
30.11.2011 Поступило на почту Китая
1.12.2011 Отправлено из транзитного пункта
1.12.2011 Поступило в транзитный пункт
2.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
7.12.2011 0:31 Импорт МОСКВА PCI-3
8.12.2011 23:52 Передано таможне МОСКВА PCI-3
9.12.2011 2:56 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
9.12.2011 13:49 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
10.12.2011 4:10 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3
10.12.2011 23:04 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3
13.12.2011 Вручение адресату :bq:
Спасибо вам огромное!!! Упаковано все замечательно, все пришло в целости и сохранности. Все, что случайным образом не пришло в пред. посылке отправили в этой, правда именно с этими вещами косячок - 1 детс. пуховик пришел не того размера, но уже ничего не изменишь.
Освобожусь, напишу хвастик, а то ведь надо новую посыль успеть собрать...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о вашей работе!
Подскажите "для тех кто в танке":ah:
буду заказывать с одного магазина (одежда) примерно на 1500 Ю
я смогу воспользоваться вашей новой КАРГо доставкой?
всегда пользуюсь ЕМС, а Карго это дешевле? так же быстро?:ah:

Здравствуйте :ax:
Спасибо за внимание к нашей ветке:ay:
Вы сможете воспользоваться карго доставочкой, ЕМС сейчас мы вообще не советуем тк компания сильно испортилась и они груз доставляют дольше чем обычная почта.
Те Вы конечно же сможете воспользоваться карго доставкой , но вопрос нужно ли это? тк вес у Вас небольшой будет.
По сумме получается если скорая доставка , та что 2-3 дня то дороже емс
А если обычная карго то ощутимо дешевле :ay:
Вы можете сделать заказ и когда будет извесен вес попросить нашего менеджера посчитать все возможные способы и выбрать оптимальный для Вас:ah:
 
  • Like
Реакции: Кнопкa

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Скажите пожалуйста если на товар есть скидка, она у Вас действует? VIP скидка? И еще вопрос, доставка по Китаю с одного магазина считается один раз?
И где взять форму для заказа?
Могу я вам ответить :)
Если на момент выкупа вашей вещи скидка действует, тогда выкупают по цене акции. Доставка зависит от самого продавца, как он скажет, но на практике если товар не тяжелый берут один раз доставку с одного магазина :). Заказ оформляется тут http://goodbuy-online.com нажимаете вкладку "сделать/проверит заказ".
 
  • Like
Реакции: Noisy

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Добрый день. Галина, подскажите пожалуйста, когда у Вас точно будет снят стоп-заказ?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
С 1 октября по 5 октября включительно мы не работаем.
1 октября – Самый главный государственный праздник Китая — годовщина образования Китайской Народной Республики (National Day in China) .
Большенство компаний и продавцов не будут работать с 28 сентября по 7 октября , просим Вас учитывать это делая Ваши заказы
30 сентября в Китае Чжунцю – праздник урожая. Но наш офис будет работать в обычном режиме
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина, спасибо Вам за объяснение почему китайцы обзываются. :ag: только сейчас увидела это у Вас в подписи и посмеялась. А я при общении с ними через QQ недоумевала почему это я "тупой" :ag:
 
  • Like
Реакции: Noisy

irasmile

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
23
27
0
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.