АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
matherHood, заказывают они, я в прошлом заказе набрала бижи и фигни всякой на 1-5 юаней на 20 позиций хДДД
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Здравствуйте! Спасибо за вашу работу. Заказ пришел в целости и сохранности.=)
Конечно хотелось бы конкретики по поводу веса. А так все отлично. И еще не могли бы вы мне ответить сколько будет доставка до России просто почтой, если заказать на 10 кг?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Странно. Фото с наводнением размещены в 2010 году, а на дворе вроде как 11. Скажет пожалуйста как повлияет это наводнение на работу и сбор заказов. Какие прогнозы?

Можете тут посмотреть
Так же просто в яндексе набрать "наводнение в китае 2011 год", выдаст кучу информации+ по ОРТ вещали, сам лично смотрел , поэтому думаю на их сайте так же есть информация и сюжет. Всем рекомендуем выбирать офис в пекине!!!
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Добрый день! приехала моя посылочка емс 5906 с постингом от 30.11!!!, я ее и не ждала уж до нового года, но случилось чудо!!! еще одна в пути (постинг 1.12), эта уж точно прибудет в следующем году...Посылка приехала отлично упакованная, все в целости и сохранности. Спасибо Валечке, с этим заказиком мы долго мучались, заказик долго собирался, потому как некоторые позиции несколько раз меняли...но! Валечка и Ева все мужественно выдержали:Mauridia_25:пуховичок монклер который я ждала с нетерпением и дрожью в коленках не разочаровал, он просто супер, надписи правильные, качество отличное! Вообщем всех с наступающим новым годом! всем здоровья и благополучия, команда гудбай вы молодцы, буду заказывать и дальше!:big_smiles_67:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
FREEON007
Сергей прошу Вас не говорит о том что Вы не знаете, мы старались решиьт проблемы со светланой долгое время. Мы сами лично писали Ивану на что получили ответ- пусть клиент сам мне напишет я переведу деньги. Иван не отдаёт деньги в руки нам, он отдаст только клиенту. вот в чём загвостка. Если он не отдаст деньги мы вернём, но почему бы просто не написать об этом в теме и клиенту войти в наше положение тоже?
Вас я просто попросила советы давать в личку потому что очень засоряете форум, клиенты не могут найти ответы на часто задаваемые вопросы, а я не могу найти кому из клиентов необходим ответ.
Со всеми общение человеческое, просьба просот не мешать работе т.к это правда очень сбивает
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ольга! Я тоже прошу Вашей помощи! Я уже написала о своей проблеме и здесь и на почту двух русскоговорящих менеджеров, просила разобраться, по какой же ссылке выкуплен мой товар. Ти-ши-на!:f768ac40612e: Мой заказ 101207
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галина скажите пожалуйста, я оформила свой первый заказ и даже не посмотрев выбрала доставку емс в заказе, могу ли я теперь изменить доставку в заказе на air mail? заказ я оплатила в пятницу 2декабря, его еще не собирают даже т.к изменяю комментарии на товары

:ah::ah::ah: а Вы случайно пол года назад с нами не работали? почему то кажется я Вас помню:ag:
Да конечно можно изменить метод доставки, просто напишите любому из менеджеров и они это сделают :ay:
 

katrinna tolk

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
34
5
0
нижний тагил
Спасибо Галине!

Добрый день. Хочу поблагодарить за вашу работу! Делаю с вами 9-ый заказ. Довольна вашей работой. Отдельная благодарность Гале-за ее работу. В любой ситуации отвечает оперативно,подробно и всегда вежлива. Решает все вопросы и проблемы.Я успела поработать с несколькими менеджерами, и сделала вывод,что Галя-спровляется лучше всех. Спасибо!!!:aj::aj:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
paypal конвертирует сейчас по курсу 30.9р. кому нужно
только что совершила платеж
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,добрый день! Подскажите,если сейчас сделать заказ ,до марта придет? Как отдыхают в китае?

Здравствуйте :ax:
Прийдет тк сейчас выкупаем в течении суток + неделю будет заказ идти и успеет покинуть китай до китайского НГ :ay:
Не будем работать уже в феврале , пока точно не могу сказать когда тк будем отталкиваться от работы почты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.