АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
2192. два дня прошло с момента оплаты (19.10), я поэтому насчет выходных и спрашиваю:ah:

По срокам могут в понедельник ещё выкупить, может в выходные выкупят. я не могу тут точно сказать т.к это только инициатива менеджеров:ax:
 
  • Like
Реакции: insomnia-sonya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
goodbuy-online_allen@hotmail.com я всегда на этот писала и все было ок

Так зачем же Вы туда пишите?
Для этих целей етсь русскоговорящие менеджеры, контакты в первом сообщении
используйте контакты:
Если Ваш менеджер Мелисса то все вопросы необходимо направлять на goodbuyhelper@gmail.com к Светлане
Если Ваш менеджер Эллен то все вопросы на kitaibuy@gmail.com к Ольге
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
посылочка пришла, спасибо!
все было аккуратно упаковано, обувь как я и просила без коробок.
удивила наша почта и наши таможенники.
30 июня посылка отправлена, а 9-го уже у меня в городе. ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ.
на таможне всего 1 день!
CP227037353CN вот трек если кому интересно.

По поводу работы посредника. Не очень довольна задержками с ответами на вопросы, многие вещи приходилось писать по нескольку раз, одному и тому же менеджеру. Например, про возврат переплаты писала письма в течении недели и получала разные ответы, как будто обращаюсь с этим вопросом первый раз.
Может это из-за того что заказывала у них первый раз и переживала насчет того чтобы деньги не ушли куда-то.
Вообщем оценка за коммуникабельность - 3, за честность - 5 :)
 

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Антон, доброе утро. Закз 470. Второй день пытаюсь отследить свои посылки по тркинг номеру который указан в моем закзе. Но почему то их не находят :(

Такое бывает у меня № посылки 6 дней не трекался, я читала что бывает и больше о нем информации не бывает это зависит от работы почты.

dialink22 добавил 27.05.2011 в 10:00
Получила сегодня свою посылку, слава богу шла она быстрее чем вы ее собирали :) ну как и думала опять расстройство от работы с вами (слава богу, что нашла уже другого посредника и работает он качественнее вас, уж извините, но факт, после оплаты у него на следующий день все было выкуплено и отвечает на все вопросы, без проблем, в отличии от Ольги), так вот 2 ошибки в одном заказе:
1. заказывала костюм розового цвета (написала в форме заказа по английски розовый цвет) в результате получила белый
2. плащ заказывала бежевый (написано в форме по английски бежевый) - получила черный
это учитывая. что я высылала Ольге файл с заказом в эксель и там картинки вложены с конкретными товарами и цветом!
Вопрос у вас Ольга и китайцы дальтоники и читать не умеют?
В остальном осталась довольна заказанными вещами, но не благодаря вам, а себе так как выбрала размеры которые подошли.
Спасибо за работу и ДО СВИДАНЬЯ!
:br:
Странно, а я работой этого посредника очень довольна, заказ выкупили на следующий день менеджеры на все мои вопросы отвечали оперативно даже в выходные, работала со Светланой, я даже на некоторых заказах не знала как по английски написать, писала по русски она мне все сама исправляла на Английский, работай очень довольна. Спасибо вам большое.:aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер! Когда у вас курс упадет? уж, очень он большой у вас, я просто хочу деньги перечислить, НО ПО-ДРУГОМУ КУРСУ )

Здравствуйте :ax:
Сегодня около 12 часов курс поменяют :ay::ay::ay:
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Анечка на сколько я знаю на почте Вам трекинг меняли. Если ошибаюсь поправьте пожалуйста, могу путать Вас с кем то.
Но помоему меняли трекинг, а значит почта перекладывала товар :(

Да Антон мне действительно меняли трекинг(стерся вроде бы адрес),ну ведь все равно так усохнуть вещи не могли:(
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Если бы вылетела,то была бы запись
вылетела в страну назначения.Она болтается в Китае.Как раз 15 дней!
Согласна, я посмотрела Ваш трек, там нет записи, что посылка вылетела из Китая :(
 
  • Like
Реакции: Natali VP_

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Добрый день,Оля!!
Вас в скайпе не видно что-то(( Может номер поменялся,хотела кое о чём с вами проконсультироваться!!!
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
kris30, и что вы сейчас хотите от Оли???? Она уже сказала, что скупщика, который грешил с ссылками, уволили. Так что остается надеяться на лучшее:ad:

я от Оли ничего не хочу, я хочу не выкинуть зря сумму денег) после того как Оля написала что скупщика уволили были посты где была не очень хорошая работа. Но мне не понятно или это правда так или это просто претензии, т.к кое где я читала что люди возмущаются что Оля не отвечает а потом приходила Оля и оказывалось, что письмо было отправлено только вчера( в общем что то я вообще не разберусь. так хочется заказать уже и настроилась я, зашла сегодня почитала и расстроилась(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Про 28.11 ясно, только надо было писать за что это и почему..но да ладно.
Сделайте возврат..вы я смотрю тут всегда правы..

Оплатите доставку оставшуюся, мы свои обязательства выполнили. Вы свои-нет
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Хочу оставить отзыв о работе этого посредника.
От сотрудничества остались только положительные эмоции!!! Все четко и оперативно!!!
С момента оформления заказа, до отправки - 10 дней!(15 позиций в заказе)
Выкуп в день оплаты!
Все очень понравилось!!!
Большое спасибо!
:ax::ax::ax:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
SergeySem Просто внимательнее надо читать первый пост, перед тем, как заказывать. Там все прекрасно расписано.
 
  • Like
Реакции: Noisy

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Оле я сегодня писала, а Свете вчера. А как мне из спама обратно попасть что бы меня увидели?

bond добавил 24.10.2011 в 14:35
Светлане писала вчера 22,52 ( А Оле сегодня 11,14
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Advi, посмотрите в сделках у продавца, он всем продает за 398 юаней.
 
  • Like
Реакции: Advi

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Добрый день. Все тот же заказ 671 .
Теперь не могу дождаться когда отправят остальную часть заказа. Почему все не отправили в один день? Вчера был понедельник, вторник прошел отправьте и взвести хотя бы в среду.
 

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
если я с субботы никак не могу оплатить заказ 5893 (не пришло подтверждение), это тогда сколько же он будет выкупаться и собираться :(
я думал что наконец-то нашел хорошего посредника, что-то мне с ними не везет :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 787
С понедельника у всех вещей статус In office (В офисе). Счет на оплату услуг отгрузки до сих пор не выставлен.
Отправка ЕМС'ом.

Здравствуйте, прошу прощения. Завтра утром вес будет вписан!!!Ещё раз прошу прощения.Большое спасибо что написали!:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо огромное сегодня оплачу, до скольки нужно успеть оплатить на карту сбера, чтобы завтра отправили?

Нам главное до завтра до 15 часов деньги получить и тогда завтра отправим :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.