АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesy@lesy@

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
15
39
0
Russia
Goodbuyonline, здравствуйте!
Заказ 517, оплатила 6 мая через PayPal, написала об этом менеджеру, а так же в форме через сайт, но оплата на сайте так и не отражена, подскажите, пожалуйста, что-то еще нужно сделать? Когда будет проведена оплата? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, добрый день!
Закакз 2044 оптатила в пятницу около 12-13 дня и сразу же написала в поле страницы об оплате.
Пока оплату не подтвердили, я еще раз написала в поле заказа внизу.
Посмотрите, пожалуйста, пришла ли оплата.
Очень надеюсь, что посылочку скоро вышлют, думала сегодня уже оплату подтвердять и отправят( Обычно подтверждали раньше ВБ24 Телебанк за пол дня..
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
.

Ну кому то приходят полностью обклеенные скотчем, мне без скотча стали приходить ,и кому то в пакет вещи складывают а потом в коробку, мне нет! Было удобно для меня чтобы ссылки подписывали на пакетах. Так что не соглашусь ,что всем одинаково! Может как то можно указать чтобы именно на моих вещах ссылки писали???

Татьяна пакует посылки это просто песня))))) У Даны действительно упаковка была слабовата и содержимое плотно не прилегало друг к другу. У Мелиссы надписи на пакетиках спасают, когда заказы смешиваются. Но для клиентов моих лучше когда пакетики чистенькие.
Менеджеры на любой вкус :yes: А я Танечку люблю:ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
Антон!! разберитесь пожалуйста с заказом 1271!!! я Ольге пишу,она ответов не дает! последний вопрос в чт написала. вещи шли 3 недели на склад к вам в Китае. 9 ссылка была в офисе через неделю где то.(сапоги 39 размера). НО недавно у нее изменился статус на "идет в офис". Там брак??? или что??? почему тогда они так долго лежали у вас на складе???
с 4 августа вещи выкуплены! и все посылка не собрана:ak::ak::ak: до этого все так хорошо было..а с этим заказом беда какая то...:(
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Во славу жизни дал Создатель
Святой случиться благодати,
Чтоб в каждый дом сошел с небес
Спасенья свет!
Христос Воскрес!

:super_smilies022:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и irka411

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А эта экспресс -компания треки сразу дает или сначала на почту,а потом привозит треки?Но вот с каким то моим заказом было так, что осле оплаты доставки со счета,мне дали трек в течении 10 мин.Разве можно успеть?????????

natkaru добавил 18.12.2012 в 21:09
Просто если треки дают сразу то почему бы об этом не сказать.Тогда будет ясно что после получения трека несколько дней на отправку и 5 рабочих до появления в системе.

Трекинги дают сразу в большенстве случаев, бывает привозят потом если нет бланков у них (закончились)
Посылки отвозят сразу на почту , а не как Вы говорите "несколько дней на отправку"
Люди за это получают деньги. Если на почте завал то они не могут все Ваши посылки быстро зарегистрировать , с Китая весь мир посылки получает!
Если все мои слова расцениваются с таким недоверием то я наверное только свое время зря тераю на пустые доказательства
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон подскажите пожалуйста,а менеджеры в каком городе находятся в Китае?Тут помню писалось об этом,только вот не могу вспомнить
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Моя посылка тоже нигде не отслеживается до сих пор... по словам посредника была отправлена 8 марта! уж не знаю что и думать...:(
подруга заказывала у другого посредника, 8ого числа дали трек, в этот же день начал отслеживаться... По-моему эти проблемы связаны именно с работой посредника, а не с почтой :( почта-то одна...

CP246993820CN
 

Анжелика85

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
12
1
0
Москва
У меня тоже посылка не трекается от 13 марта(((Написала менеджеру, жду ответа)а на карту Сбера в рублях деньги перечислять или можно в долл-х?
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Вам ещё повезло, у меня посылка отправлена 22 февраля, по сей день информации нет :ag: написал менеджеру, дали другой трек, такая же ситуация, эххх посмотрим, что-за гоп контора) На всякий случай диспут открыл в пейпэл
Делал первый пробный заказ на 50%, думаю и последний :aq: :aq:

По номеру говорит импорт 6 марта, ждите, всё должно быть

Мне прямо страшно становится за свою посылку:(Сначала мне дали один трек, на следующий день дали уже другой, а сегодня вообще написали что адрес указан некорректно,хотя я уже не первый раз заказываю на тао и всегда писала адрес именно так....короче начало уже не очень:(
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Через 2 дня :ai:
Просто мне через 3 недели идти на свадьбу, а то в чем идти еще пока у вас в офисе :(
А как долго будет идти посылка Аир маил до Омска???
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
дайте пожалуйста №СБ карты для перевода денег за доставку. нет времени бежать в вестерн.
Так как я завтра рано утром улетаю на две недели, а посылка лежит "готовая к отправке")))!

В течении какого времени подтверждается оплата?
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Антон, а как скоро отправляют товар после подтверждения оплаты? Сегодня рабочий день уже закончился у них? Можно как-то узнать, когда посылочка уже поедет ко мне?
п.с. 2031;)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А можно еще ньюанс узнать:
я делаю заказ, и автоматически у меня палка открывается с указанной суммой и я отплачиваю?
Или я сама ввожу после ваш емэйл и сумму для оплаты?

Вы сами вводите наши данные для оплаты:ax:
 
  • Like
Реакции: juletta4184

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Иван скинул мне файл с моим заказом, там красным отмечены те позиции, которых нет в наличии, а все остальные желтым. А можно как-нибудь узнать какие из них уже в офисе, а какие еще в пути? подскажите кто-нибудь!!:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.