АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
42
421
0
Город Zero
Оливия, понятно. что с сайтом у вас сейчас проблема. Послала свой заказ на мейл Антону, как вы и посоветовали. Теперь уже неделю Антон молчит: я дублировала заказ на почту kitaibuy01@gmail.com. 15.11. он мне ответил, что передаёт заказ менеджерам и тишина :ai: и вот я сижу-сижу да в компьютер гляжу-гляжу - не появится ли файл со счётом. Или мне надо самой тармашить их всех и писать-писать:bu:. Просто это мой первый заказ, но ведь сроки, указанные вами в первом посте не выполняются.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,по мейлу очень долго отвечают,напишу тут,заказ 823 не могут выяснить сколько позиций нет в наличии,на сайте у меня из девяти осталось 6 позиций,мне могут конкретно ответить,могу ли я сделать замену?

Я Вам в личке отвечаю, даже часа не проходит. Зачем вы дублируете сюда? Вы же не единственный клиент. я должна овтечать и другим людям. темболее на все вопросы уже ответила
На мейле я долго как раз отвечаю т.к сообщения дублированые все.приходится на одно и тоже по несколько раз отвечать
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
У меня прсьба... Подписывайтесь ,пожалуйста, когда отвечаете на письма. Однозначно мне сейчас ответила не мой менеджер. И вообще, как -будто не вникая в вопрос.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
здравтсвуйте! скажите, а возможно ли объединение 2 заказов в одну коробку?

Здравствуйте.
Да, возможно.
Напишите на почту вашему менеджеру.

Noisy добавил 30.05.2012 в 12:13
Получили сегодня посылку от Евы, все в целости и сохранности все хорошо упаковано и соответствует размерам, спасибо за работу Валентине, Еве и все команде!

Валю хвалят и хвалят:):):)
Спасибо вам за отзыв!
 
Последнее редактирование:

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Напишу сюда еще раз , уж извиняйте!, сразу говорю менеджеру писала, но толкового ответа все так и не дождусь... мой заказ 2342 оплачен 27 октября... трек CP236201720CN... до сих пор нет в базе.... посылка ходит где то пешком..с Китая в Россию. С начало говорилось что треки не поменялись.. потом дали инфу что посылка в РОЗЫСКЕ.... и 30 декабря девочки написали что все таки почта поменяла треки.. и курьер должен был привезти инфу по посылкам... ничего не привез..%%%..потом праздники... потом 6-го сказали что позвонят на почту (она кстати с 4го работает).....и опять выходные...день сурка какой то...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
поняла))
Антон, прошу в заказе 1621 ссылку №5 удалите, раз продавца нет....я замену написала ссылкой 14 то же самое
дальше, ссылку № 6 тож удалите, заменила ссылкой №15 то же самое(др.поставщика)
дальше, 7 ю ссылку удалить, заменила ссылкой 16, др.поставщик.
Все спс, жду ответа очень, а то половина уже едет в офис.

Олечка пожалуйста, по данным вопросам пишите на емеил менеджерам. они могут удалять ссылочки и менять, я сейчас не на рабчем компьютере, у меня нет доступа к удалению ссылок.У меня с рабочгео на форум не заходит для ответа :(( я чуть выше писал об этом
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон(или Галина), скажите пожалуйста, если я оплачу сегодня счет, но неполную сумму(не хватает на карте порядка 10$) - можно так сделать? Начнете выкупать, а я с доставкой вместе оплачу)

:ax:
Конечно можно, главное чтобы оплаченная сумма не была меньше половины стоимости заказа:ay:
 
  • Like
Реакции: Мистери

Анжелика85

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
12
1
0
Москва
Здравствуйте, сделала новый заказ, и забыла уточнить менеджера, система присвоила менеджера Дана, как с ней связываться, если что?)
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Я вот тоже не сторонник скандалов, но у всех есть границы терпения!я уже несколько дней не могу добиться подтверждения оплаты,оплачивала еще 29го,деньги я думаю уже 100% дошли,но Ольга и Мари все никак не проверят это!а ведь уже пора начинать выкупать мои вещи:(
А если придется делать замены,то время сбора будет все увеличиваться и увеличиваться,даже ст
рашно подумать когда же придет моя посылочка из 8 вещей..
а каким способом оплачивали?

Ntaria добавил 07.10.2010 в 12:30
Gercoginya, здесь на форуме многим посылки пришли от этого посредника
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gercoginya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Согласна, я посмотрела Ваш трек, там нет записи, что посылка вылетела из Китая :(

Мы и не говорим про трекинг! Мы звонили на почту КИТАЯ!!!! И они нам сказали что посылка покинула КИТАЙ!
 

удалая

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
50
0
клинцы
поняла)))извиняюсь за глупый вопрос...я правильно понимаю что от 15,000 вам процент будет составлять 1500 + доставка по китаю и доставка до Росии.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Эта квитанция как бланк у нас на почте.Сам заполняешь,а потом оператор взвешивает,пишет дату,печать почты электронная,для отслеживания и поехали. А тут как то не так как было раньше.

natkaru добавил 17.12.2012 в 23:34
И почта китая не принимает доллары.
 
Последнее редактирование:

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Подсажите пож-та..я сейчас сделала заказ (24 ссылки) сегодня оплачу...и хочу все это отправить air mail до нового года придет??????:ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я ни как не могу добиться до Светланы ответа, прошла оплата по моему заказу 1513? Весь день отслыаю отчеты об оплате....

Сетлане по оплате не нужно писать, надо форму под закзаиком заполнить и как только оплата будет получена её внесут в заказ:ax:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
ПОЛУЧИ VIP !


Сделай заказ с 15 августа по 31 августа на 1000$ или больше и получи статус VIP!
Статус VIP дает право на сниженную комиссию ,в размере 8% в течении полугода.
Получи VIP сейчас , экономь в Новый Год!

А мне вот интересно про акцию узнать. Я сделала заказ на эту сумму, но он еще не выкуплен. Когда статус этот присвоят, и как узнаю я об этом? :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, подскажите если все мои заказы выкупленные (одним скупщиком) в один день,приходят в офис по разному или эт нормально?

Конечно нормально:ay: По другому и быть не может :) Таобао это разные магазины, разные продавцы. Находятся они в разных городах китая, поэтому все вместе вещи прийти не могут:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
написала, теперь заказ собирается, и пока он в процессе сборки, я вас умоляю включите же мне ту куртку которую не ДОЛОЖИЛИ мне в заказе 1621. Мне Светалана пишет, да да, мне надо время...а что время...опять история повторится, пока все будет в офисе, придется ждать доставку этой куртки до вас. Давайте же ее выкупим и сразу внесем в новый заказ, или это мне сделать надо? Но ест-но я оплачивать ее не буду.
Светалана отвечает редко, очень редко, по крайней мере мне, я просто не хочу потом ждать еще неделю когда эта куртка доедет. Это все таки ваш косяк.
И еще в этом же заказе 2261, почему я у 1 продавца заказываю 4 вещи, а мне доставку считают до вашего офиса за кажд.вещь по 15ю? Разве продавец не отправляет все 4 вещи за 15ю??? Вроде всегда так было, написала менеджеру, пишет, что это условие продавца, прошу разобраться, у меня подруга заказывала по этой ссылке продавца 2 вещи, доставку до офиса с нее посчитали как за 1-15ю. А тут мне сразу за 4 по 15ю. Антон, прошу ответить, т.к я уже все оплатила. И жду ответы на свои вопросы, т.к менеджер не отвечает на мое письмо.

По этим вопросам надо менеджерам писать,зачем вы дублируете одно и тоже сообщение на форум топричём уже второй раз? Если бы на форум никто не писал я бы сидел помогал свете, а из-за того что Вы дублируете одно и тоже по сто раз вот и приходится ждать! Менеджер может овтетить в течении суток это правило компании,ждите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.