АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне по трекингу надо идти на почту забирать посылки от
Goodbuyonline, а почта мне их не выдает!!! Аргументирует: У нас много посылок, вашу надо искать (!!!!!) ждите извещения пока мы разгребем все! По срокам мне посылка надо в розыск подавать, так на горячей линии Почты России сказали. А меня с почты просто выпихивают в зашей! Они уже видят, что я зашла и говорят: Вам же ничего нету, Вам сказали ЖДАТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ!!!
Я плачу деньги, причем немаленькие деньги, а мне открыто грубят! Вот товарищи какая у меня ситуация с почтой складывается! Так что не факт, что ваши посылки не лежат и пылятся у них, а им лень оторвать свои задницы и принести Вам извещение!

:ak::ak::ak: Как же я мечтаю создать компанию по доставке грузов. Вот у нас такая же ситуация с розыском,ждите-ждите. Берём их измором :ag:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Вот и я читаю эту тему, заметила, что слишком много негатива стало. Антон, держитесь. Столько клиентов и у каждого свой "характер"...
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Olilo вам не будут считать за каждую добавленную строку;) Вам выставят счёт за вещи плюс за доставку по Китаю и процент посредника!!! Но заказики вроде бы сейчас не принимают, очень много заказов. И вам завтра ответят на ваши письма, по выходным не работают.
Спасибо, немного успокоилась)))):ax:
Но все равно жду чего мне ответят... А что совсем заказ не принимают, или просто очень долго ждать???
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ну вот например комбез http://item.taobao.com/item.htm?id=12546927296
стоит 59 юаней + доставка до офиса (например Пекин) 10 юаней + 10% комиссия посредника * 0,158 = 11,99 $ + % за перевод денег (например вебмани 2%)= 12,23$ - это первый платеж.
Затем когда ваш комбез в офисе вы платите за доставку до вашей страны...тут расчет идет от веса.
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=791 пошаговое описание расчёта доставки AIR MAIL / CHINA POST
:ay:BEST вообще я влюблена))))):aj:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне так и не прислали реквизиты для оплаты(((((((( 728 заказ

Вам уже прсилали вчера, проверьте, пожалуйста почту. У нас вчера с интернетом проблемы были, и сейчас немного подключивает. поэтому менеджеры поздно очень отвечали.
 

tatylechka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
18
4
0
казахстан
Здравствуйте, подскажите это только у меня одной так долго ссылки идут в офис, как пример - заказ 5635 ссылка 9 купили 9 октября и все еще идет в офис.
Вот и я такая же, тоже дней десять ждала когда придут две последние ссылочки...правда, сегодня вот обновили статусы что уже в офисе..:haha:
 

кольцова кати

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
11
0
0
москва
Ollivi, первый раз и хочу у вас заказать, подскажите как цену на сайте перевести в рубли? примерно сколько стоимость товара?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Ollivi, скажите пожалуйста как мне сообщить вам или менеджеру что именно от меня поступила оплата на карту или на счет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста по заказу 779. Я послал Светлане вопрос о том сколько в заказе всего вес пришедших вещей, но мне так и не ответили а просто посчитали в заказ 20 кг, и не ясно какие вещи будут отправлены в первой посылке а какие нет) не могли бы Вы написать вес всех позиций которые на данный момент в офисе)
Заранее спасибо за ответ =)

ну так вес всех ваших вещей что лежат в офисе 20 кг!все вещи помещаются в одн посылку аир меил, все вещи будут отправлены которые имеют статус- в офисе. всё просто :ay:
 

s-s-8

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
7
0
0
Москва
Вы дали какую-то странную ссылку...
Там не цены и даже фото нет, поэтому не могу сказать...[/QUOTE]

http://a.m.taobao.com/i8846299793.htm

Извините, вот ссылка

Можно будет упаковать это в одну посылку? Если не влезет, можно ли будет попросить упаковывать без коробок, в пупырчатом целлофане, например? Будет ли еще место для вещей?
 
Последнее редактирование:

LeNATA

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
4
0
0
Екатеринбург
Приветствую всех! Не пожалела времени и прочитала весь форум. Общее впечатление сложилось на "5". Оля всегда деликатна,компетентна и старается ответить всем, даже учитывая предновогодний ажиотаж. Поэтому и решила выбрать именно этого посредника, т.к. ориентировалась на долговременное и регулярное сотрудничество. Недавно скинула первый заказ, через пару дней отправлю второй. Пока подтверждения о получении первого не поступало, но надеюсь СКОРО это случится. Оливии и Ко желаю продолжать сохранять бодрость духа, позитив и уважение к своим клиентам!:)
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
o_bada,
ZZZlUKA, о и у меня тоже самое... отправили посылку 28 окт, 5 ноября экспорт и тишина....
я с вами:br:
мне через 5 дней уже уезжать надо в другой город на месяц, а посылка еще не импортнулась(((
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Антон, 1322 заказ импортнулся в Москве. Вы писали, что вес посылки 6 кг. Сейчас вес 5,340. Вы округлили мне вес или он изначально такой и был?
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Goodbuyonline,
когда уже возобновите прием заказов!:ah: Ну очень хочу сделать заказ, все устраивает в работе с вами, так не хочу искать нового посредника!!!!:boast:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
моя посылка уже 2 недели идет , но номер так и не трекается...я боюсь что не успею ее до июля получить, я вам помните писала что уезжаю из страны на долго 1 июля((((

Не может быть что такое время не рекается номер, напишите мне в личку номер заказа и треикнг я проверю!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.