АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akulaz

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
8
51
13
Уфа
Noisy добавил 30.01.2012 в 15:44


Здравствуйте.
Вам Ольга уже неоднократно отвечала на почте, что у вас 2 посылки с треками. одна 4 кг, другая 20 кг.
Последний ответ был несколько минут назад. Так что не понимаю, по каким причинам вы отказываетесь от посылки...

Noisy добавил 30.01.2012 в 15:46

Я очень не люблю ругаться и просто так никогда ничего не пишу. Вы пишете что Ольга неоднократно писала о двух посылках, могу скинуть всю нашу переписку, об этом шла речь еще в начале декабря, но потом мне написали, что все переложили и получилась ОДНА посылка на 20кг. Письма от 26 числа о двух посылках я не получала. Поэтому и сомневалась забирать 4 кг посылку или нет. Вопрос по второй посылке по прежнему актуальный - тот трек который мне давали никаким системами не отслеживается.
 

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
Добрый вечер Антон!писала Ольге на п.ящик,но к сожалению ответа нет.у нас возникли сложности с посылочкой,она затерялась:(на почте сказали чтобы отправители прислали копию квитанции об оплате.очень-очень Вас прошу,пожалуйста пришлите копию,заказ был 325.мой ящик blackwhite86@mail.ruа,так же,мы сегодня проплатили доставку заказа 503,на карточку Сбербанка.
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Добрый день, мне ужасно не ловко за свою несообразительность, но если кого то не затруднит распедалить мне тупенькой - все таки стоимость доставки. Я оптовик, ищу максимально выгодную доставку, так как беру большие партии - последняя партия была на 130000 руб. без доставки и % посредника.
Вот допустим что вес коробки 20 кг. Сколько выходит за 1кг. с учетом стоимости карго ЕМС и эйр майл.

И еще один вопрос снижается ли % с увеличением стоимости посылки? Или 15% твердо независимо от суммы?

Вопрос в аудиторию - клиенты довольны работой? Быстро ли все?
Заранее благодарна.

Dinaisha добавил 24.03.2012 в 17:05
Это снова я со своими баранами... Вот я попытала рассчитать по ссылке. 20000 гр. Верно? 50% скидка на ЕМС Получилось 340 Дол. умножаем на ваш курс 32 руб. получилось 10880 руб. Плюс карго. 7000. Складываем, делим на 20 кг. получаем 894руб. за 1кг.
С эйр мейл получается 684 руб. за кг.
Я все правильно сделала?

Вот тут Вы можете подробно прочитать про стоимость и виды доставки http://goodbuy-online.com/?page_id=23.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Да у меня вчера тоже комиссию взяли (1%), хотя до этого все без комиссий было((((:)(

KroshkaKet добавил 10.06.2011 в 00:50
Кто-нибудь знает Когда появляются данные о почтовом отправлении. Второй день пишет, что нет данных о таком почтовом отправлении? :ai:

Вообще то операционист не имеет право без паспортных данных Ваших переводить на карту деньги. если деньги не придут или не верно указан номер карты/счет то как вы потом вернете деньги? Везде деньги возвращают по паспорту, так принято в бугалтерии, а вот чек можно не предъявлять но должны быть основания!
если паспорт не спрашивали у вас то почему операционистка себе на карточку деньги ваши не перевела все равно потом не докажете что это Вы переводили)))))
Кстати если посмотрите в квитанцию об оплате то и на карту на которую вы переводите или счет и вообще по карте ничего НЕизвестно только 3последние цифры показываются.:yes:

FREEON007 добавил 10.06.2011 в 19:41
По оплате через СберБанк.
Я из С-Пб. переводила с карты на карту, сняли процент - 0,75-1% точно не помню, но не больше.
Через оператора в Сбере пополнила на карту деньги, с меня не взяли процент.
А в др. раз тоже пополнила карту, взяли поцент! Что касается опрераторов, здесь как повезет и кто как работает, и от отделения еще зависит.
т.к. плачу обычно в разных отделениях, одни берут а др. нет.
Вот такой у меня вывод сложился.

все верно вы платите в разных отделениях! это очень трудно объяснить у сбера существует сетка(расположение банков), по одним комиссии не будет по другим будет, вообще то если углубится деньги переводит не сбер а компания которая в него входит то есть посредник и если сетки одинаковые то ничего не платите, если разные (100% будете платить если карты зарегистрированы в разных городах)
больше 1% не имеют право и то 1% это редкость есть у сбера такой перевод но он не пользуется популярностью. Почему с вас не брали в банке процент то это их косяк так как вы обязаны были оплатить 0,75%
Про сбер я знаю почти все:yes::ad:, не верите позвоните в сбер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлибью

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Письмо уже пришло с номером. Спасибо.Еще есть вопросик. У меня стоит способ доставки ems, хотела бы заменить на авиа доставку. Как это сделать?

Пишете на goodbuyhelper@gmail.com только в теме письма укажите номер заказа и мы все решим)))
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Очень долго ждать ответа по почте, поэтому спрошу здесь. Напишите мне реквизиты ВТБ 24, мне для оплаты нужен бик и номер счета. А то прислали кучу цифр, а где из них что, не понятно.
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте отвечу по порядку
1) Адрес в своем заказе Вы можете менять самостоятельно, стираете старый пишете новый и жмете сохранить. менеджера дергать необязательно
2) "даже разрешила взять с моего баланса деньги" - оплачивать заказ дело клиента , а не менеджера. и только вы можете оплатить свой заказ, нажав соотв кнопку в нем, а никак не мы


Здравствуйте!
1. В одном заказе бывает отправляю на 2-3 разных адреса, как правило это известно в конце, когда все вещи в офисе и т.д. Поэтому всё ч/з менеджера. Т.к. было такое, что посылку отправляли, когда я её ещё не оплатила, НО менеджера просила исправить адрес и Ф,И,О, в итоге посылку пришлось возвращать. ВРЕМЯ!!!

2. Буду иметь в виду, но когда переводила деньги в Китай, почему-то с баланса не оплачивала, не успевала. Сразу выкупали заказ, поэтому решила, что могут. За это большое СПС, за экономию времени.

А как Вы собираетесь работать когда не пишете номер заказа??? те Вам лен написать 4 цифры , а Валя должна перелопатить всю Вашу переписку в 400 писем?
Есть правила, когда Вы пишите менеджеру мы должны указать номер заказа, если Вас не устраивает и Вам неудобно то наша компания Вам помочь не сможет.
С нами работают люди имея и по 5 заказов одновременно, я не вижу проблемы обращаясь написать номер заказа

Я понимаю, что и Вас и нас много.... И мне не лень написать № заказа, я просто не хочу запутаться. К тому же мне Ваш же менеджер, НЕ ВАЛЯ, объяснила, что переписку нужно вести с первого письма к заказу, просто нажимать ответить на письмо. Значит получается или правила поменялись (с весны) или менеджеры, работают по разному.



А неоперативно это как ?сколько Вы ждете письма?
За август от Вас 191 письмо, за сентябрь 198 писем, а это за сентябрь в среднем по 7 писем в день
А в спам вы попадаете потому что - "приходится ждать и ждать, и просить что бы на меня обратили внимание". Если Вы пишете по 7 писем в день и каждый день, не удивительно что Gmail воспринимает Вас как спам
Хочу подитожить свои слова тем , что что если Вы хотите чтобы была хорошей работа, чтобы все делалось быстро и качественно надо уважать того кто для вас это делает и их правила, это не наш закон , так в любом обществе, везде...

1 раз Валя написала, что я у неё в спаме , тогда же и она была у меня там))) А остальное .... откройте переписку и посмотрите содержание... Все сообщения по заказам, ну я думаю, что так и должно быть...
Это например, новая ссылка в заказе или замена, висит сутки и не одни, не посчитанная.Мне что-то надо делать, замену искать.... И я не однократно пишу об этом.
И примеров много, я тоже человек и всё прекрасно понимаю. Написала от отчаяния, когда поняла, что возможно посылки так и не отправят!
На данный момент, ситуация выглядит так, по заказу 5486, я так и не дождалась ответа, придется ждать 7 число. А ситуация там не простая... 1 посылку 29.09 отправили, я просто уверена, что если бы не написала сюда, лежала бы она мёртвым грузом. Т.к. в субботу у Вас выходной, а вчера я так не дождалась ответа. по другому отправлению.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Антон, отправьте мне мой заказ 2563, так не делается, неделю у вас деньги висели, люди ждут заказы, что за беда????
Отправьте заказ 2563 и на этом распрощаемся уже.
Так не делается, надо было хотя бы поинтересоваться назад мне деньги возвращать или нет. Ну что за дела такие и что за реакция дет.садовская на то, что клиент не доволен работой, а??
Я жду свой заказ, я за ту неделю могла в другом месте заказать, я и так вас подгоняла, а вы теперь тупо мне на те забирайте ваши деньги????? Людям нужны заказы, а не деньги! Я с этой карты деньги снять не могу и им раздать, понимаете?????????????????????????????????????????????????
Карта не дает снять средства!!!!!!!!!!!!!!!!
И что мне теперь карту им на куски раздать??????????????
Входите в положение, и в последний раз мы с вами общаемся, жду свой заказ 2563.

Олька08 добавил 17.11.2011 в 20:27
Антон, вы посмотрите сверху сколько недовольных по этому поводу, неужто сложно сознаться что вы не успеваете???? А вы опять юлите!!!!
не я одна недовольная, а вы вот так поступаете, ну зачем вам снова разбираться в новом посте по этому поводу, а?

Олька08 добавил 17.11.2011 в 20:28
Oksana27, ага а меня тупо "кинули" забирайте ваши денежки и валите=) вот так и поговорили, и что я сказала????????? Была очередной недовольной!!!! Вот и типо на получай ,что б больше тут негативных отзывов не оставляла...вот так я это расцениваю.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А теперь хорошая новость :)
курс с 05.07.12 с 14 часов по москве снижен
1$=34 рубля теперь



PS будем надеется что доллар будет падать , а не расти!!!
 
  • Like
Реакции: kotka1 и Элька Si

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Goodbuyonline, и где эта графа? Я хочу знать эти цифры как-то до того, как оформлять заказ.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Оо..спасибище! Я вам сейчас на почту напишу!
С Китая получилось 3 дня! Или 4.. 3-4 в общим. И месяц по России.. шарахнуться можно))
 

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
spaNadin, у меня такая же проблема ,второй день не могу заказ оплатить, все собрано, хочу чтобы скорее отправили и никак :(
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
ПОЖАЛУЙСТА, откройте позиции 3,4,6,7,17 в заказе 2970 для добавления комментариев.
(на мейл не отвечают)
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Антон!! Куда Вы пропали?? Мы все ждем движения, а его все нет... Может ветка не оплачена посредником??
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.