АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, добрый день Антон. хочу с вами поработать, у меня вопрос в каком городе в Китае вы находитесь?

Здравствуйте, у нас два офиса. Один в Пекине, менеджер Мелисса. Второй в Гуанджоу, менеджер Эллен:ax:
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Мой заказ 1757 уже неделю не меняется в статусе(((

Здравствуйте, к нам вещи привезли в офис сегодня только в 14.30, поэтому информация по закзаику чуть пзже будет. Пожалуста по всем вопросам по заказу пишите менеджерам:ax:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Простите, пожалуйста, но если вам неудобно писать к каждому письму уточнение заказа, как Валя будет в них разбираться? вы не одна, нас много, а номер заказа указать это 4 цифры написать.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Кисёныш, спасибо за понимание.
Нам всем очень важно знать, что люди все понимают и видят наши старания.
Вчера бедный Мисси (кстати, это он если кто не знает:ag:) сутки был на работе, спал в офисе, выкупая товар.
Так что мы делаем все возможное, чтобы вы остались довольны:yes:

Noisy добавил 01.12.2011 в 10:41
Ребята!!!!!!!!!!! ну что же делать? если не очищается кэш-это значит я уже никогда-никогда не смогу с вами работать....???????????????

:ai::bu::ai:
Сегодня еще помучаю программистов, чтобы подсказали возможные решения проблемы

Noisy добавил 01.12.2011 в 10:47
У меня через анонимомайзер только открывалась форма для просмотра, но ничего в нее нельзя было добавлять. Устала биться и решила сменить провайдера. Купила флешку-модем и о чудо сайт заработал. Не факт что это проканает и у вас.
1. Открываю свой заказик на гуанжоу 2230 в котором еще утром из 200 позиций ну наверно 10 было в фоисе. И просто ОФИГЕЛА, все вещи в офисе, все сложено в посылки и готово к отправке. Чесс слово не поверила своим глазам. Спасибо ребятушки!!!!!! Порадовали!!!!
2. ОФИГЕЛА второй раз, когда увидела сумму за пересылку. Причем менеджеры препроверили и у них вышла точно такая же сумма как у Эллина Бедные ребятки работают реально и днем и ночью, уже просто не соображают. Посчитали наверно в Россию, а не в Узбекистан.
Поменяйте сумму пожалуйста, завтра денюшку отправлю.

А еще, было бы здорово увидеть свой пекинский заказик 2510 готовым к отправке, ну хотя бы наполовину на кг 40...Там невеста свое платье свадебное ждет....

:party::party::party:
Номер заказа в личку скажите, поменяю)

Noisy добавил 01.12.2011 в 10:50
Выражаю благодарность ребятам за ещё один доставленные до меня заказ:ad:
Получила пока только одну из двух посылок,но именно в ней оказались самые ожидаемые вещи-свадебное платье,фата,шубка и ещё всякие свадебные дела для подруги. Какое счастье,что это всё успело добраться,хоть и всего за неделю до свадьбы! Я не знаю,как Мелисса провидила,что именно в эту "быструю" посылку это всё вместе нужно уложить!! Невеста в экстазе и это самое главное:ag: Жду не дождусь вторую часть посылки,т.к. за 2 дня до торжества,я всё ещё без платья...:ak:
Спасибо,ребята! Надеюсь,все нынешние заминки в вашей работе-временны!

:ax::ax::ax:Спасибо!:ax::ax::ax:
:dance3:Давайте дружно помолимся богу почты, чтоб все наши посылки вовремя пришли?:dance3:

Noisy добавил 01.12.2011 в 10:51
Ну когда же, ну когда же уже можно заказ оформить :girl_cray2:

Уже скоро снимем стоп-заказ :):):)
 
Последнее редактирование:

master-losk

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
10
8
0
Украина
Благодарность)

Отлично Вас понимаем , не переживайте насчет этого :ax:
Я всегда доступен на почте и днем и ночью , так что если что пишите всегда отвечу и сделаем все возможное и невозможное:ah:

Антон добрый день,хочу сказать вам огромное спасибо с вашей легкой руки моя московская посылочка еще вчера с экспортом:haha::haha::haha: УРА)))
Хочу выразить благодарность всей Вашей команде,моему любимому менеджеру Валечке!!!спасибо что не бросаете в сложных ситуациях.С Вами работать одно удовольствие!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, Галина добрый день! Пришла моя первая посылочка от вас! Я довольна упаковкой и всеми заказанными вещами кроме одной. Заказывала вот такой свитер светло серый цвет

а пришло вот это

далеко не серого цвета, а зеленого. Мне этот свитер не нравится вообще никак! Как такое получилось? Заказ был номер 2029.

А вообще, посылочка дошла очень быстро ЕМС.


Спасибо ВАм за вашу работу! Работаем вместе дальше!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Понедельник настал, рабочий день в Китае закончился. А треков нет... :lojka:

Ваши заказы отправлены.

Noisy добавил 28.02.2012 в 10:57
А мне вообще нигде не отвечают ни на почте, ни тут. Обидно конечно,значит видимо это мой последний заказ у этого посредника:(

Я вам не отвечаю на почте?
Если да, то простите за выходные больше 100 писем написали.
Вчера сидела до последнего, но на все так и не ответила, т.к голова переслала работать.
Но сегодня умру за компьютером, но на все отвечу)))
Если что-то срочное -пишите в личку!

Noisy добавил 28.02.2012 в 10:58
а менеджеру Eva на какую почту писать?

Можно мне, можно Ольге.
Как хотите)

Noisy добавил 28.02.2012 в 11:10
ПОЖАЛУЙСТА!!! Уточните заказ 2910 и 2983 вы же одной посылкой отправили, а то в заказе 2910 стоит трек, который дает инфу, что он уже прибыл в место вручения, а это трек от предыдущего заказа, по какой то причине, появившемся в данном заказе! пож-та проверьте! Спасибо:clapping:

Сейчас проверим.
Я вам в личку напишу или на почту.
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Вот про систему вип-клиентов и мне интересно, а что нужно будет сделать, чтобы стать вип? И будут ли учитываться предыдущие заказы? От вас мне уже приехало около 200 кг вещей =))
Про треки, мне дали трек 11 числа, трекаться все начало только вчера и уже сразу со статусом Экспорт из Китая :clapping:
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Заказ 3202. Подскажите когда его посчитают, хоть ориентировочно? Просто первый заказ отправила и дергаюсь немного.

Этот посредник умничка, они быстро общитывают заказы, буквально за сутки:ax:

BABA-KLEPA добавил 02.02.2012 в 08:31
А как редактировать заказ, т.е. к уже подсчитанному заказу добавить новую строку?
Here
Сверху над заказом над вашим есть кнопка Add (добавить строку), жмите на нее и строка добавиться:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Девочки, SOS, пожалуйста, помогите. Перевод денег по системе ВТБ24 включает в себя Мигом, Близко, Анелик, Быстрая почта или я чего-то не понимаю??? Пожалуйста, подскажите, перевод делать в рублях или долларах?
 

4ervonaruta

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
12
1
0
Moscow
Добрый день!
помогите пожалуйста? не могу залогиниться на сайте, ни пароль не принимает ни емэйл - мой последний заказ был 1326
я хотела разместить новый заказ - но у меня не вышло
я добавила ссылки в старый, 1326, но это наверное неправильно?
извините если глупый вопрос :(
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
я здесь уже писала о своей проблеме, многие в курсе. Отпишусь чем она закончилась. Деньги мне вернули, хоть и не то что я изначально хотела, но лучше хоть что то чем вообще ничего. В принципе я довольна. Вернули полностью за пальто которое забыли то ли положить то ли вообще купить, 50 % за бракованый браслет , разницу за рубашку , 50 % за сумку , и сапоги которые купили по левой ссылке якобы за 688 юаней , я всё таки добилась чтобы мне их посчитали как за 150 юаней.Разницу так же вернули. На этом гудбай GOODBUY . Поражаюсь тем кто продолжает размещать свои заказы у этого посредника . Ну это их личное дело , хотя ещё классик нам поведал о том кто учится на своих ошибках. Оля спасибо за помощь в возврате денег.
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, Антон если вы не заметили ,я не особо часто сюда захожу и что то пишу,хотя далала не один у вас заказ и общение и с Ольгой и со Светланой происходило регулярно и через почту,у меня стояла подпись Мария,и я объяснила ситуацию,вы же только смотрите со своей стороны,и никто не собирался Вас обманывать,тем более что я уже формировала новый заказ.
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
просто у Вас емс посчитано, смотрит фото прилагаю. для изменения метода доставки надо написать менеджерам их контакты есть впервом сообщении
[URL=http://s43.radikal.ru/i100/1108/38/f4911b28baf0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Спасибо за быстрые ответы:) Но я же в заказе указала Shipping Company: (Грузоперевозчик) airmail. Пересчитайте пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.