АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, простите за такие вопросы в форуме..:ax:...но... вчера перечислила деньги с карты на карту, они должны приходить сразу, по моему опыту. Отправила в 16:06, подскажите дошли или нет? В форму я оплату внесла, но изменений пока не вижу... Заказ № 432

Ваша оплата уже подтверждена на сайте:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,
Уже получала от Вас посылку, работой осталась очень довольна!
Формирую сейчас новый заказ. В тупик поставил вопрос в вашей форме - Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки) - что писать? Раньше или не было этого или я не помню что писала...

Здравствуйте :ax:
Большое спасибо :boast:
На сайте появилась графа Declaration value: это стоимость посылки в которую Вы её оцениваете, эту стоимость видит таможня. Просто некоторые страны имеют низкие таможенные лимиты и чтобы не возникало проблем ввели эту строку.
Вы из России, в России таможенный лимит на ввоз составляет 1000евро.Т.е Вам надо написать стоимость посылочки главное менее 1000 евро, обычно пишут около 250-350$.
Почитать о таможенных лимитах можно на нашем сайте, тут
 

nickchulkov

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
1
0
0
Moscow
Объясните пожалуйста не понимающему , как рассчитается полная стоимость заказа
Допустим мне нужна вещь стоимостью в 100$ она в Китае , сколько она в итоге будет в Москве?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
То есть мне надо оформлять заказ, а ваши менеджеры уже сообщат есть товар или нет?

После выкупа в заказе сразу отображается какие товары идут в офис, а какие не в наличии. Вам необходимо самостоятельно посматривать заказ в системе, т.к уведомлений на почту об отсутствующих товарах не приходит.
 

azetan

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
1
0
0
Казахстан
А с Казахстаном Вы работаете? Я хочу заказать компьютерные комплектующие, но с весом непонятно, где смотреть?
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Тут уже какую службу выбираете :)) Если ЕМС то получите посылочку через 2 недели после отправки, если Аир Меил то может и больше месяца пройти. НО! сейчас сроки аир меил почти как у емс. Как будите отправлять посылочку просто по срокам у русскоговорящих менеджеров уточните :)

Спасибо,буду иметь ввиду :)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста.Мой заказ готов к отправке,что лучше выбрать?ЕМС или Аир Мейл????Понимаю что Аир Мейл дешевле.Сколько идет примерно?И дается ли к нем трек номер??Спасибо за ответ!

Аир мейл дешевле, трек пишут в форме заказа на сайте.
В Санкт-Петербург идет недели 3-4 обычно. Все из-за нашей Питерской таможни. Обычно у них долго валяется все. Даже ЕМС иногда 5 дней висит.
Если не к спеху можно и подожать!
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ Goodbuyonline!!! :ax:
Получила свою долгожданную посылочку, все упаковано великолепно :)
Все вещи пришли в целости и сохранности, хотя посылочка была вскрыта.
Особенно хочу поблагодарить вас за то, что вы не пожалели пупырчетой пленочки для моих хрупких бьющихся вещей, благодаря этому они целенькие и не вредименькие :aj:
Ребята! Поздравляю вас с наступающим новым годом!!!
Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Пусть бизнес крепнет, процветает,
Заказов вал не иссякает
И все преграды на пути
Шутя вы сможете смести!

 
  • Like
Реакции: Noisy

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
Мне бы тоже хотелось сделать заказ не поняла совсем новых не принимаете или надо подождать?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Nastya19831

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
257
10
0
Москва
Оливия здравствуйте! напишите пожалуйста на почту мне maloy7979@rambler.ru по русски, как продвигается мой заказ?, а т то не очень ясно, что пишут ваши менеджеры!
 

марина28

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Модэн

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Какой на сегодня курс доллара к юаню?

Здравствуйте.
0,158 ( юань умножаете на 0,158 и получаются доллары)

Noisy добавил 02.12.2011 в 15:23
Подруге на днях пришла посылка, только она хваст писать не умеет ..(попробую ее заставить)))
Там на 12 кг. 54 позиций. Сказала еще заказывать будет!

Вы не заставляйте, а научите :ag::ag::ag:
:ax:Спасибо за отзыв:ax:

Noisy добавил 02.12.2011 в 15:31
Вот трек от посредника , это что значит скоро посылка приедет?
27.11.2011 Приём Китай 100006
27.11.2011 Экспорт Китай CNBJSD
30.11.2011 Импорт Москва EMS
01.12.2011 Передано таможне Москва EMS
01.12.2011 Таможенное оформление завершено Москва EMS Выпущено таможней

Вот вам повезло...:ai: 3 дня с экспорта до импорта - это просто волшебно. Теперь дело только за почтой России...

Noisy добавил 02.12.2011 в 15:33
эта сумма уже со скидкой?
а считать доллары по курсу который у вас на сайте?

Да, это уже с 50% скидкой емс.
курс доллара 33,5

Noisy добавил 02.12.2011 в 15:34
Доллар упал, у вас не планируется понижение?

Доллар прыгает последнюю неделю сильно. Как снизим, сразу напишем в шапке и на сайте.:yes:
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки форумчанки ! Кто оплачивал через палку - на какой адрес вы переводили денюшки ? Потому что в счёте стоит один адрес , а мне менеджер прислал другой.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Уважаемая Ollivi я общался с Ольгой (kitaibuy@gmail.com)
Она сказала что мою заявку передала менеджеру уже как два дня жду, я всё понимаю, что много заказов и всё такое, но всё же мы клиенты и всегда хочется быстрее получить товар, хотя бы счет.
Убедительная просьба, скинь в ЛС email Ивана. Я хочу с ним иметь дело. Спасибо.

Я уже неделю не работаю на мейле с новыми клиентами.только старым по старым заказам отвечаю.напишите Маше на этот емеил вопрос что с заказом она выставит счёт или даст информацию по нему!:ax:

Ollivi добавил 19.11.2010 в 23:54
Здравствуйте, вчера отправила заявку через вашу форму на вашем сайте. Скажите, сколько по времени ждать ответ.

обычно сутки,вы можите написать русскоговорящим менджерам с просьбой посмотреть получен ли заказ

Ollivi добавил 19.11.2010 в 23:56
Ollivi. Я так понимаю в выходные Вы не работаете. Мне Маша конечно пишет. Но толку от этого пока нет. Как я и предполагала, ничего у меня с вами не вышло путного на этой неделе. Давайте решать вопрос о возврате денег.

Вы не единственый клиент, на форуме я тысячи аз писала.дайте менеджеру сутки для ответа..сутки ,а не несоклько часов. это невозможно решить так быстро,скупщик должен проверить сделку.компани должна вернуть деньги на счёт менеджера и менеджер уже должен скинуть вам!
 
Последнее редактирование:

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Про пай пал спрошу, когда оформляла заказ , указала этот способ оплаты в Payment: (Способ оплаты)-PayPal, вот а теперь там вестерн юнион (почему то), и не получается у меня палкой оплатить , подскажите что делать?

Cesh добавил 18.10.2011 в 18:39
Я б уже оплатила, да спокойна была , зная что моей посылочкой занимаются... ))

Cesh добавил 18.10.2011 в 18:42
Да! заказ № 2160
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.