АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
здравствуйте,как я могу сделать заказ с табао,вот например мне понравилось платье ,вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=4145476610&cm_cat=50033918.%CA%E0%EA.сколько будет стоить,и вообще я хочу ещё заказать,напишите пожалуйста как мне ориентировать по весу,по цене?

вся информация написана в первом сообщении! вот если его прочитать, сразу станет всё понятней :yes:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон попросите девочек удалить заказ 1843, так как там уже всё напутано, ссылки некоторые почему то неоткрываются и письмо мне с паролем и реквизитами для оплаты так и не пришло, буду создавать новый, спасибо! Очень жду!

Напишите, пожалуйста, на Kitaibuy@gmail.com именно с того емейла который указывали при регистрации заказика и менеджеры его удалят:ax:
 

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
Спасибо за инфу о трек-номере! Заказ 2125, уехала из Китая 19.11. емс. Почта поменяла номер трека. Сейчас посылочка уже в Москве. Жаль, что понервничать пришлось :) :) Успехов вам ребят, спасибо за оперативное решение проблем.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. не знаю кто мне такой принципиальный отвечал в скайпе, по поводу трех дней на закуп ну так вот, у меня была ссылка по которой была акция, которая заканчивалась через 7 часов и т.к. Оля мне не отвечала, я написала в скайп. Мне там ответили, что выкуп в течении трех дней и акции это моя проблема. Замечу, что Оля вошла в мое положение и выкуп прошел вовремя:ax:. Так к чему я это насчет выкупа. К Оле у меня претензий нет, хотелось бы получить комментарий от того кто пишет в скайпе. Я добавила ссылку 9 ноября по которой до сих пор не прошел не то что выкуп, а она даже не посчитана:aq: Заказ 1725, если вы так формально подходите к клиенту, то уж отвечайте за три дня выкупа:aq:

Здравствуйте:ax:
В скайпе совершенно верно сказали, выкуп в течении 3 рабочих дней:ah: с офисом гуанчджоу имеются проблемы и поэтому менеджер в скайпе не мог пообещать вам выкуп ссылки, котора ятолько что добавлена. А Вы знаете , что ссылку добавили за несоклько часов до того как писали в скайп. Это же правила компании, зачем с ними спорить?Они либо подходят вам, либо нет.
9+3=12, 12ое это суббота т.е выкуп может ещё в понедельник быть. + вчера Вы ещё ссылку добавили:ah: А ссылки новые считаются сразу при выкупе или при обращении к менеджеру с просьбюой подсчёта, тут уже много раз об этом писали!
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Они должны прийти автоматически в письме с логином и паролем, если вы их не видите необходимо написать менеджерам :ax:
Спасибо. Да есть, извините за невнимательность.


Помада добавил 12.10.2011 в 16:20
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
ам не я имела ввиду через сколько они с китая вылетают в страну назначения...поя неделю зависает уже в китае

а предпоследний раз за день вылетила в норвегию... боюсь как бы в этот раз ее наводнением куда нить не унесло:ag: а то один раз у меня уже попадала под новоднение пришлось заново все собирать:bu:

А не сразу поняла, ну видимо сейчас уже начались предпраздничные напряги с почтой, погодные условия и т.д. и т.п., мы с вами можем только гадать:bn:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline, подскажите а зачем у вас постоянно меняются реквизиты для оплаты:)
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
ну ладно, пусть будет не доложить ну хотя бы 50-100 грамм лишних как то убрать я думаю это возможно ...например коробку убрать из под обуви....или какие то пакеты...сократить хотя бы те же 30-50 грамм лишние....что б за кг не переплачивать -это возможно я считаю
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
я могу сделать заказ через вас в любой город??? я из подмосковья. или должна буду в москве посылку забирать???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вы говорите везут в мой город, чем почтой, тк, или сами? Просто я живу в такой ж...., емс ко мне не носят и вообще проблема доехать, хоть и Московская обл.

Отправляют Транспортными компаниями Российскими и они уже везут
те посылка пересекает границу и далее отправляется транспортной компанией
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хочу уточнить по поводу заказа № 292. В статусе заказов из 16 позиций 6 идут в офис. По времени этот статус не меняется довольно давно. Доплата по заказу в статусе "Paid for the goods: (Оплачено за товар)"не появилась, так и висит в "Must pay: (Надо оплатить)"(я об этом писала еще в посте #3186). Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно появятся изменения, каковы примерные сроки прихода товара в офис и формирования моей посылки? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте , у Вас 10 позиций уже в офисе. идут в офис 6 позиций.
У нас привозы вещей по понедельникам, средам и пятницам!!! я думаю сегодня недостющие вещи должны прийти! по денюжкам я сейчас Вам в личку напишу чтобы не обсуждать финансовые вопросы на форуме и обезопасить и нас и Вас от мошенничества :)
 
  • Like
Реакции: lulumka

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
фигасе,что за ситуация с
lesli??? я бы тоже сразу на сайте госсуслуги жаловалась.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не могу разобраться, какая у Вас цена за килограмм ЕМС и обычной почты с учетом вашей скидки?

Если Вы из России то
Емс первые 500 грамм=167юаней,последущие по 50 юаней
Аир меил первый кг=178.2, последущие кг по 59.3 юаняя
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

Tatyana_sh

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
27
91
0
екатеринбург
Гуру шопиннга, подскажите, правильно ли я все поняла:
делаем заказ на сайте http://goodbuy-online.com/
оплачиваем вместе с доставкой и 10% (но не менее 35юа с заказа)
потом по весу оплачиваем доставку Рассчитываем http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp здесь
и вот здесь у меня вопрос: Сумма доставки по всей России одинакова? т.е что до Владивостока, что до Калининграда? Или это доставка до России, а по России идет еще оплата?

да, одинаковая
 

Elka84

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
101
10
0
Уфа
Здравствуйте.Вчера сделала заказ,сегодня пришло письмо. Что деньги надо перечислить на счёт, номер счёта не указан. Получатель странный какой-то Имя: MING

Второе имя: ЯН? Это - Фамилия?

Город: ПЕКИН

Страна: КИТАЙ
Дайте мне счёт pay pal
Письмо от Софьи
мне тоже прислали эти реквизиты только письмо от Меллисы. девочки это нормально что счет разбивают на 2 части????? комиссия в вестрне за перевод 10 долларов-накладно получается ((((. у всех письма от менеджеров на англ.языке????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.