Завершен Акция "Добрые письма"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Спасибо всем за поздравления в адрес Мишутки!



Я, в свою очередь, хочу поздравить всех детей из самых разных уголков земного шара!

Пожелать им всем, и в том числе и вашим детям, - здоровья и счастливого детства!

Пожелать нам, взрослым быть терпеливее и мудрее.

Ведь мудрые взрослые = счастливые дети.

Благодарю всех вас за то, что находите местечко в своём сердце не только для своих близких,

за ваше тепло, которым вы делитесь и участие :ax:

Пусть все дети также заразительно смеются:



Пусть танцуют без оглядки на окружающих:



Пусть в их сердце ни смотря ни на что всегда будет место песне:



Пусть не боятся упасть:



А самое главное, пусть будут искренними с нами, взрослыми:



Всем хорошего дня и прекрасного лета! :ay:


Nadia_spb добавил 01.06.2012 в 18:52
В отчёте о том как прошёл праздник, можно подсмотреть как легко долетают Добрые письма до адресата :ad:

Праздник состоялся! Подарки вручены! Дети счастливы!

Как всегда - творческий сюрприз для гостей Мишутки:



Мишутки получили первое Доброе письмо от нашей форумчанки Насти Настя Дюб:




Узнаёте Вадика?
Да, это он в мой приезд на Рождество был весь в зелёнке и грустил в изоляторе.
По-моему, его хорошо откормили :ay:


Каждый ребёнок за счет средств, собранных благодаря этой теме получил летний комплект: одежду и обувь.
Помимо этого мы подарили Мишутке с запасом летние майки, которые никогда не будут лишними, наборы с фломастерами и бумагой, ещё ребята получили гостинцы - фрукты и сладости, а по завершению праздника было устроено чаепитие!



МИШУТКА ГОВОРИТ ВАМ СПАСИБО!!!



Я благодарю всех, кто принимает участие в этой теме уже не первый год и
тех кто только присоединяется к нашей дружной компании - спасибо за вашу отзывчивость!
Вы настоящие друзья! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
А мы всем классом сегодня на рисовании письма писали! В смысле, мама у меня учительница, вот я её и привлекла :)
Правда, дети сделали уклон в сторону "добрых" писем, про город не написали. Ну да мы открыточки приложим какие-нибудь. Завтра они ещё принесут, и я схожу отправлю. Ждите толстый конверт с пачкой добрых писем из Калининграда :)
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Твоя Любимая, Иришка, какие чудесные рассказы! Особенно меня заворожила история деревни Тимоново с её упоминанием о Николае Чудотворце.
И Усть-Лабинск с его храмами тоже прекрасен!

Ира, спасибо, что нашла время и силы для написания Доброго письма Мишутке! :ax:
 
  • Like
Реакции: kuzzy

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
я хочу поучаствовать)
можно?
обязательно сделаю фото и расскажу о любимых местах. только вот город у меня ооочень маленький
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Спасибо всем откликнувшимся на акцию "Добрые письма"!

К сожалению, она оказалась не столь масштабной как мне этого хотелось.

Но тем не менее, я рада, что "Мишутка" находит новых друзей на этом форуме,

спасибо всем нашим помощникам с добрыми сердцами и открытой душой! :ax::ax::ax:

Все те письма, что мы получим я обязательно опубликую здесь, расскажу Вам о празднике,

который мы непременно постараемся устроить детям.


Акцию "Добрый письма" я не объявляю закрытой. Оно будет бессрочной.

И тогда, когда у кого-нибудь из у вас будет свободной минутка и желание сделать что-то доброе -

Вы всегда можете написать пару добрых строк детям.

У всех детей из "Мишутки" есть мамы и папы, просто временно они оказались в

сложной ситуации, и я знаю, что наше с Вами внимание к ним не бесполезно, а стоит очень многого.

Я искренне желаю всем здоровья и добра, мира и благополучия Вашим семьям!

Все новости о добрых делах в адрес "Мишутки" Вы можете почитать здесь.

Спасибо всем! :ax::ax::ax:

46ad4430726d.jpg
 
  • Like
Реакции: kuzzy, ksysik и Psylica

Brusneka

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
8
14
0
Украина
Твоя Любимая, да обидно когда не ценят красоту которая нас окружает, а потом сетуют - "мол жизнь не та, природа не такая, воздух не чистый..." и т.д. А самим подумать и проследить за каждым своим действием?
У нас в городе тоже было красивейшее озеро, правда искусственное, через него был шикарный широкий мост, на этом озере был домик лебедей и было их там 2 пары. Это озеро называли озером влюбленных, и была традиция после загса обязательно побывать на этом озере, считалось хорошей приметой:) А теперь там только грязь и мусор... Обидно.


Настя Дюб, какое замечательно письмо, какие чудесные подарки! Как детки обрадуются:ax:
 
  • Like
Реакции: kuzzy и Nadia_spb

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Nadia_spb, здравствуйте, я немного задержалась с отправкой, на то были свои причины: у меня малыш 8 мес. и сама немного приболела(((
так вот, отправила я маленькую бандерольку с трусиками-носочками, положила туда фотки и письмо(правда не сама писала, а на принтере распечатала), вот трек 30303050066271

вот рассказ и фото



Смотреть далее

не судите строго...
 

Brusneka

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
8
14
0
Украина
Спасибо, рада принять участие! Дочурка написала от себя письмо, оно маленькое, но от души:), очень хочет переписываться с ребятками из Мишутки. (если есть такая возможность:ah:)
 
  • Like
Реакции: kuzzy и Nadia_spb

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
В одном из Храмов У-Л мы с супругом венчались. Храм Сергия Радонежкого, теперь он является покровителем нашей маленькой семьи:) И в подмосковный Сергиев Посад мы тоже ездили, этой очень холодной зимой, ради того чтобы посетить Сергиеву Лавру:)
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
В одном из Храмов У-Л мы с супругом венчались. Храм Сергия Радонежкого, теперь он является покровителем нашей маленькой семьи И в подмосковный Сергиев Посад мы тоже ездили, этой очень холодной зимой, ради того чтобы посетить Сергиеву Лавру
Ира, пусть ваш покровитель никогда не оставляет вашу семью! :ax:
А для меня ещё одно маленькое чудо - ваш первый рассказ. Потому-что у нашей семьи свой чудесный покровитель - Николай, и напоминает он о себе в такие нужные мне моменты...

Brusneka, Светлана, добро пожаловать в ряды шопоголиков! Будем рады помочь сделать первые шаги :ax:
Спасибо, что откликнулись на эту акцию, значит и вы не равнодушны к детям с непростой судьбой!
Эта акция была приурочена в прошлом году к 1 июня, но я её решила сделать бессрочной, так что вы обязательно успеете написать своё доброе письмо!

Пишите рассказа с дочуркой и смело отправляйте его на адрес Мишутки, а мы с удовольствием его прочтем и посмотрим фото здесь - ведь это так здорово узнавать другие города и даже страны :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuzzy и Brusneka

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Оксаночка, милая, спасибо душевное! :ax::ax::ax:
Я тоже надеюсь, что тихо пишут)))))
Сейчас готовлю к отправке посылку из Питера, хочу вложить туда диск для деток со всеми достопримечательностями этого красивейшего города :)
Еще раз спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Nadia_spb, написала администратору форума, она не разрешила разместить акцию в этом разделе :( и добавила, что скорее всего тоже никто не откликнется :(
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Nadia_spb, я люблю всякие такие акции. Сейчас вот заказала курточку для бабушка из дома престарелых в тверскую область.
Собирала вещи для местного детского дома и дома ребенка. и тут на форуме была акция по отправке платьев для выпусконого девушкам из детского дома - тоже отправляла, так что я обязательно отправлю! уже записала себе в список дел.

обязательно продублирую сюда (сюда ведь нужно?) письмо
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Надежда, получила письмо, помогут вам с письмами :yes:


Смотреть далее
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Brusneka, Спасибо! Наверное это судьба жить в таких замечательных местах. Жаль не многие это ценят:( у нас было шикарнейшее озеро (было потому что когда я познакомилась со своим мужем, и он меня первый раз привез в в/ч в которой служим, озеро было чистой гладью, нежно голубое, даже на берегу дно было видно) но вот прошло всего лишь 7 лет и озеро неизвестно во что превратилось :(
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Oks13, Оксаночка, спасибо за отклик! Я тоже сижу и думаю кого бы привлечь. Так хочется устроить детям не банальный праздник..
Шары я сама могу купить и подписать города, наверное вычеркну это условие. Главное искреннее желание принять участие. Но увы, просмотров много, а проявивших интерес не очень...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brusneka и Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.