Завершен Акция "8 Марта"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Заявочку отправила)
А смотрю и снежинка моя тут участвует:ad:
Вообщем, знакомые все ники)))
 
  • Like
Реакции: mara2285

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
mara2285, Анют, трек был неверный.. Там на одну цифру больше.. Может если ввести верны трек, то покажет что-то.?)))))
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
наконец добралась до хвастиков.
На почту за посылочкой пошла вместе с дочуркой. заходим а там......как обычно чловек 20 народу ...ну заняли мы очередь и пошли гулять...возвращаемся минут через 40 а очередь не убывает...ну ладно думаю..посидим-подождем. Ждали минут 20,дочка капризничать начала,я уже было домой собралась обратно , но тут добрые люди решили нас без очереди пропустить..1 минута и мой подарочек у меня в руках!!!
Спасибо ещё раз моя дарительница Елена!!
Дочке действительно понравился подарок...в течении дня очень часто с ним играет. Ей вообще нравятся игрушки с мячиками,шариками.
А меня порадовали тёплые слова открыточки...твоё внимание и серёжки - у меня как-раз есть сарафанчик красненький..летом и примереем!!!


 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Жаль, что такое происходит, но от таких моментов никто не застрахован((
Прекрасно все понимаю.) Тихонечко, жду.)

Юля, в любом случае доброжелатель в образе Веснушки №2 все таки иззьявляет желание сделать Тебе сюрприз приятный
Блин.. А мне неудобно будет получить два подарка...:ah:
 
  • Like
Реакции: mara2285

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
7080d0281cfa.jpg

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
mara2285, а после праздника можно будет узнать кто моя Веснушечка? Хочу лично ее поблагодарить))
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
и я с Вами....заявку отправила... может в этот раз кому-нибудь все-таки удасться сделать мне сюрприз...а то как я писала,мне ещё ни разу никто не делал сюрприза...я обо всем узнавала или догадывалась раньше, так и в Новый год меня не смогла Снегурка удивить, так как ей пришлось рассекретиться, дабы посылочка задерживается где-то!!!
Надеюсь...что в этой темке пройдет все гладко...(я уже начала готовить подарочек для своей веснушки)
 
  • Like
Реакции: mara2285

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
УРА!УРА!УРА!:ay::boast:Отчитываюсь о подарке!Я была Веснянкой у alinka32,Леночка,огромное тебе спасибо за такой замечательный подарок!!!Я очень благодарна,все супер!:br::ag:Итак мыло оливковое,мммм запах -бомба))далее рамка с ручной вышивкой,признавайся это твоих рук дело?:ag:Я так понимаю это я лежу такая))))):ag::clapping: и я так думаю это туника яркого цвета для лета под купальник?или его можно использовать как халат для любимого??Леночка вСе очень понравилось,еще раз спасибо за настроение и подарки!:ax::ay::aj::aj::aj:
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Марише4ка, мой подарочек через сортировку не пойдет, он напрямую. Это у вас через Москву, а у нас с Ростова быстренько долетит в город к моей веснушке вправо на карте :ag:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
650140ifto7pct5q.gif


Я получила свой подарочек от веснушки 7го марта, еле-еле удержалась,чтобы сразу же не открыть,но дотерпела до 8го. Утром встала и прямо как ребенок побежала подарок открывать!
А там...такое чудо! Мои любимые мишки!!!Да не один, а два! А я ведь мишек прямо безумной-безумной любовью люблю с самого детства, и мне их всегда мало)):ax:
А еще была чудесная панелька именно для моего iphone 3gs. Я столько времени всегда с закрытым чехлом ходила,даже и не думала,что панедлька гораздо удобнее! А уж какая красивая и весенняя!!!
Еще был гель для душа с лавандой...запах ммммм. Гели я просто обажаю! И чудесно пахнещее мыльце!
Вообщем огромное спасибо моей веснушке-такой мне праздник подарила! И абсолютно со всем угадала)))


А вот у своей подопечной веснушки я дико извиняюсь! Хотела заказать подарок-сюрприз в магазине и заказала напрямую доставку, обещали в конце февраля 100% выслать,а выслали только в начале марта:aq:,когда я уже отчаялась и отправила второй подарок,уже лично, поэтому моя веснушка получит не 1,а сразу 2 подарка, хоть и с опазданием. А для себя решила,что теперь только лично все отправляю и заранее!:ah:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Моя дорогая, Веснянка! я знаю,что подарок в одном шаге от тебя,надеюсь почта не подведет!! Всех тебе благ,красоты и счастья желаю,здоровья всем близким людям! Всех Веснушек и Веснянок с приближающимся праздником! Это самая приятная традиция на форуме! :)
 
  • Like
Реакции: Shera, mara2285 и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.