Завершен Акция "8 Марта"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Всех поздравляю с полученными подарками. Надеюсь и моя веснушка скоро получит. У своего ника плюсик давно, но подозреваю нашу почту в предвзятом к себе отношении. Ко мне 2 посылки были отправлены 1 февраля из Москвы, при том что сама живу в 20км. от неё, только на днях получила. Так что, моя Дарительница не переживай, я обязательно получу подарочек, надеюсь, что как раз к 8 марта. Всех с наступающей ВЕСНОЙ!:ax:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Солнечный лучик яркий-яркий
Пусть защекочет всех.
Ведь для того Восьмое марта,
Чтоб рассыпАлся смех!
День пусть приходит яркий-яркий,
Птицы щебечут пусть,
Тёплый ручей несёт подарки
И размывает грусть.
И будет праздник женский-женский
В мире во всём большом
Самый весенний и чудесный
С первым в году теплом.
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
И я хочу сюрприз на 8 марта...кому-нибудь устроить:aj:
Заявку отправила на почту
 
  • Like
Реакции: mara2285

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ShopIra, это я :) веснушка. Скрешивала пальцы до последнего переживала за куклу фарфоровую надеюсь цела? :) тебе самые теплые пожелания,любви и удачи!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
mara2285, принимайте! Хочу веснушки,весну и солнце! :) Хочу сделать приятное не знакомому человеку,по шпионить, познакомится с будущей веснушкой и поздравить с 8 марта!
 
  • Like
Реакции: mara2285

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Спасибо моей дарительнице - Любочке!:ax:
Мне приятно очень-т.к.чувствуется,что делался подарок с радостью:ax: И я очень радая:)
Посылку принесли домой (за меня ее получили-я была на работе)-я таак домой торопилась с работы:ag:распаковывать подарок начала прям с порога,хотя нет-уже на работе мысленно распаковывала:ag::ag::ag:
Обязательно выложу фотоотчет в ближайшие дни,чтобы все полюбовались:)
Спасибище огромное:flowers2::flowers2::flowers2:

А я как рада что подарочек понравился! С Весенним праздником, моя дорогая!:ax:
 
  • Like
Реакции: mara2285

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Я заранее извиняюсь, но могу опоздать на день-два с отправкой. Подарок уже лежит готовый, но я лежу с температурой. Но я обязательно порадую свою веснушку, как только с кровати поднимусь...
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Моя посыль для Веснушки собрана. Жду курьера. Трек скину главной Веснушке.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, что ж вы хвастики не выкладываете? ))

Я так переживаю понравился ли mой подарок :( Веснушечка, тебе должна прийти открытка и посылка из другого места, хотя посылка уже получена, было написано в теmке, а вот отчета нет... переживаю
 
  • Like
Реакции: Вика_я и mara2285

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
пришло извещение! )) Очень приятно. А я только завтра побегу отправлять свою посылочку.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Самурка, если Веснушка не против или сама не захочет засветиться, то скажу ;)
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Shera, Приветик,Наташ!Все отслеживается - ага,сижу конфеты уже жую)))
Вчера пыталась вычислить,кто же у нас из Ростова,когда извещение пришло - нашла только одну девочку,но она не подходила...Ты оказывается шифровщица - Таганрог:ad:
Спасибо огромное за подарок!!!Пока с почты шла,думала что ж там такое...и в мозгу крутилось,что что-то мягкое - не знай почему)Открыла,а там плед чудесный,такой теплый...ммм...я по вечерам мерзну постоянно.А еще коробочка волшебная:ad: полная конфет:ay:А я их уже месяц не ела - на диете:(Короче,оторвалась:bu:
Но больше всего меня покорила,конечно же, открытка!!!Давно ничего не получала написанного от руки,да еще и с картинками!Уже заняла почетное место на полочке!
Спасибо огромное,Натусик, за подарки!!!Все очень понравилось!И я уверенна все было от души подарено:ax: Желаю тебе скорее получить подарок от своей дарительницы!Ну и с наступающим,конечно же!!!:clapping:
Супер!!!!!!!!!!УРА МОЯ ВЕСНЯНКА ПОЛУЧИЛА ПОДАРОЧЕК))))):bo::bo::bo::bo::bo::bo::bo::bo::bo:Я очень рада,что тебе понравилось!!!!!!!!!))))):ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ksunaha

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
немного список обновляется...

mara2285 добавил 28.02.2012 в 01:20
Miloskaia, что-то мне подсказывает, что запись в дневнике была бы очень кстати.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.