Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Dinaya, спасибо ;) я оказывается набредала туды, я думала надпись Лото буде :ag:
а справа внизу 3 кнопочки Апли, это после 10 дней захода можно попробовать выиграть? Сейчас еще 3й вариант выигрыша изменился 5000 чего то там... Это что такое?
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
подскажите, пожалуйста, по акции Multy buying- 50 итем набираешь и скидка 20%. Я вот накидала (сымитировала) в корзину 50 штук из акционных товаров, но ничего не происходит, нажимаю на детали, акции не видно и скидка не считается. Как быть? ктонить покупал по этой акции? Спасибо.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем привет, подскажите пожалуйста, раньше играла в рулетку плюс зона, она была в положении "on", после их ребрендинга, стало "off" и я не понимаю, как включить обратно ((

попробуйте ввести адрес ВРУЧНУЮ
почистите куки
если это не поможет:
попробуйте поменять браузер:bu:
 
  • Like
Реакции: Taliena

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
что-то я понять не могу смысл этого http://english.gmarket.co.kr/pluszone/EventPluszone.asp ) играю там несколько дней (скорее потому что нравится крутить рулетку эту). Выпадает 30 Gmileage, 50 Gmileage и что-то там еще) Куда это девается? Что мне дает и долго ли хранятся мои выигрыши если они вообще полезны)
 

windly

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
164
0
Москва
Девочки, как думаете будут ли скидки на доставку как в прошлом году на Новый год?
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
У меня тоже есть купоны, но мне никакое письмо не приходило....я заметила их только недавно, когда открыла My Gmarket--->G account и увидела что напротив Coupon стоит цифра 3. Как вообще пользоваться ими при следующем заказе? И еще как я понимаю что у меня они действуют до 13 ноября?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    63,1 КБ · Просмотры: 59

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, может кто разъяснит про купон Shopping suppot revards 50000 вон. Что он дает и как его получить? Я понимаю, что на данный момент они закончились, но в начале месяца, когда они были в наличии я пробовала взять такой купон и нифига не смогла. Скажите как его заполучить и что он дает?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Привет,девочки и мальчики
Сегодня заработала кнопка статуса:ay: (вип,голд и тд),но не могу найти купон SHOPPING SUPPORT REWARDS,вчера еще видела,а сегодня хотела купить.и не могу найти :ak: Подскажите,пожалуйста, где он там находится или теперь не будет такого купона?

тут прокручиваете вниз и в блоке Exchange with Gmileage наводите курсор на серый кружочек - кружочек становится зелёным и появляется SHOPPING SUPPORT REWARDS


Dinaya добавил 29.06.2012 в 14:03
maryYA, а где на Джиме можно посмотреть победителей?
А-то у меня 10.000 выигрыш (прислали письмо на почту)

А еще прислали 2 письма с названием "G마켓 전자금융서비스 이용약관 개정안내" переводчик сказал "G рынка электронных банковских услуг Условия пересмотренное руководство"
текст письма непереводим, все в картинках.

тут нажимаете Chek My Winning Status
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пож что это такое Gmileage

я бы сказала, что это такие "неполноценные" деньги - когда накопится 2.500 миль, то можно купить купон на бесплатную местную доставку; когда накопится 9.000 миль, то можно купить SHOPPING SUPPORT REWARDS; когда накопиться не меньше, чем 10.000 миль (и т. д. кратное 10.000 миль, напр., больше чем 20.000 миль, 30.000 миль и т. д.) их можно перевести в кэш и оплатить заказ уже как "полноценными" деньгами:yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, совсем чуть-чуть они для нас расщедрились))

Jennyk, посмотрите там по ссылке табличка, там указаны проценты скидок для стран.
 
  • Like
Реакции: Jennyk

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Девочки беда, я тут усиленно кручу барабан выпадает то 10 то 30 и т.д и только один раз засчитали 10 миль. И только сегодня увидела блокирует быстренько всплывающие окно.Что делать? Может кто сталкивался, его что надо, как то отключить? :aq:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
moba74, плюс зона не работает неделю уже где-то :(.

Bublik, эмм, а я выиграла все, кроме Шоппинг ревардс... Говорит не подхожу по условиям акции. Написала джиму, жду ответа...

ВОт что мне написал Джим:
If you want to get the shopping support reward, you should be satisfied with the conditions for that.
You must purchase the items more than 5.0000won for 1 month [From 1st~30or31st]. You should confirm the received button after you got the items in the PLUZ zone status. and then, we will give the shopping reward in order. Many customer have got this prize through the event.On the other hand, this event has been finished for the SVIP, VIP customer. Please refer about that.

Короче говоря надо купить на 50000 вон и потом в Плюс зоне нажать кнопку. Но я пролетаю, как фанера ибо ивент не действителен для Випов и СВипов...
 
Последнее редактирование:

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
у меня какая-то ерунда происходит. пишу обычный отзыв, (когда нажимаю item received) -штампы или мили зачисляются. пишу premium review - ни один штамп не зачислился. в чем дело?