Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки, кто знает подскажите пожалуйста,а что за купон я выиграла в "My benefit zone" x4 Free Return?
 

Sofi25

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
53
148
0
ЦР
Less, спасибо большое, тоесть никакую скидку они не дают, только как статус чтоли... я правельно поняла?!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, купила я SHOPPING SUPPORT REWARDS, только воспользоваться им смогла один раз, когда покупала кашеварку (5000 вонн). Больше нигде эту кнопку нажать не могу, так и остаются у меня висеть 45000 вонн. Когда нажимаю купон бокс, просят выбрать товар, а когда выбираю, эта кнопка исчезает... Как же мне использовать SHOPPING SUPPORT REWARDS, уже жалею что приобрела его...

так вот и я о том же:yes:
на Новый год всем бесплатно раздали SHOPPING SUPPORT REWARDS на 100.000 вон, а потратить удалось только 10.000 вон:bu:
наверное это выгодно тем, кто заказывает очень много...
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Акция 50% на доставку все еще действует!!!:haha:

А что за акция? На что действует? Не нашла. А вообще, есть шанс до их нового года получить посыль если числа пятого заказ отправлю. Вернее чтоб они выслали до их праздника. Я не нашла тему где про их праздники написано, как гуляют?
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Подскажите пож. как играть в лото после заказа и через сколько или где про это написано?
Переходите в плюс зон, там на вкладку g-loto и далее нажимаете большую зеленую кнопку draw g-loto, в открывшемся окне видите номера транзакций из своего заказа, слева возле каждого номера окошечко - отмечаете там галочкой и этот номер будет участвовать в розыгрыше. Когда все желаемые отмечены нажимаете exchange. Все номера ваши, которые участвуют в розыгрыше можно увидеть, нажав check my application. Розыгрыш проводят каждый понедельник. Чтобы проверить свой выигрыш нужно нажать check my winning status.
Номера, которые вы получили после заказа, действительны опред.время, точно не знаю, думаю не больше недели. Так, например, если оформили заказ в пятницу, то на половину можно сыграть сразу и след. половину обменять в понед. во второй половине дня, т.е. поучаствовать еще раз. А если заказали в понедельник, то, думаю, лучше сразу все номера обменять, т.к. могут сгореть ((
 

Lessya

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
11
0
0
Москва
Доброго всем времени суток!
Сегодня первый раз попробовала поучаствовать в акции, выиграла 7% на одежду (ура :)).
Когда зашла в "coupone box", помимо выигранного купона увидела еще что-то...
Гугл очень непонятно переводит фразу:브랜드온 무료배송쿠폰_ 1월
Подскажите, плз, что это такое и как это применять?
Спасибо!
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Расскажите пожалуйста, как воспользоваться купоном "Бесплатная доставка", завтра хочу оплатить заказ, сказали лучше покупать купон перед заказом, а дальше как?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
МамаДД, Частуха, я захожу в раздел, как указано на скрине в 1 посте и жму красный прямоугольник с надписью: After purchage draw G-loto. У меня вылезает окно и там показаны мои покупки, жму там еще что-то и выдает номера.
Вот, у вас случайно не стоит Блокировка всплывающих окон? Если нет, пишите Джиму...
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, у меня вопрос по блогам - а как они определяют топ-блоггера?
Сами просматривают или на основе чего-то? :sclerosis:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Очень путано все таки все на Джиме... Сегодня в первый раз играла в плюс зоне, в рулетку, галочка на число поставилась а выигранные мили не прибавились ;(
Видимо долго еще с ним разбираться ....
Нужно убрать блокировку всплывающих окон.
 
  • Like
Реакции: Nasaka

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, раньше играла в рулетку в plus zone и было без проблем. Но после того, как обновили внешний вид рулетки, после того, как я её кручу, появляется окошко с выигрышем, но мили и штампы не начисляются, а появляется каждый раз такое сообщение:
Foreign members with credit points of below standards cannot apply events.
Что бы это могло значить? почему бонусы больше не начисляются? Заранее благодарю за ответ.

может забыли залогиниться?
или ваш сегодняшний статус не ВИП или СуперВИП?
 
  • Like
Реакции: Alaisa

Skade

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
11
351
0
Earth
Вчера пришло письмо, что я являюсь одним из победителей Gcash, сумма 1000 :).

Девочки, подскажите по поводу рулетки, я накрутила 21 раз, рядом как я поняла подарки, но мне непонятно сколько нужно раз накрутить, пробовала нажать на все подряд, выходят сообщения: ... используйте следующую возможность и не выиграли, подавайте заявку снова, то есть получается что можно еще ничего и не получить? Или это нужно в последний день месяца делать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, странно, но у меня по 0 почему-то(

нужно искать причину:yes:
какой у вас статус?
горит ли зелёным Plus ON вверху страницы?

Dinaya добавил 07.02.2013 в 14:38
и ещё, после того, как крутите рулетку, должно появиться всплывающее окно, а в нём надпись "Поздравляем!" - если этого не происходит, то ничего не зачисляется:(
 
Последнее редактирование:

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Всем привет, сделала заказ, ну уже больше недели назад, а от одного продавца не слуху не духу, остальные вроде что то присылают, а от этого тишина, что в таких случаях делают? 1. Пишут письмо продавцу? Если да, то как? 2. Отказаться от товара, вроде не хочется? Или Джим по истечению какого то срока сам уберет заказ? Подскажите как правильно поступить?:(
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки,помогите пожалуйста, хочу оформить свой первый заказик, выиграла какой-то купон на 10%, а как его использовать не знаю?:bu: