aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
мне надо на 40 русский размер... попа 82-84 где то.... я так поняла нет таких штанцов этого размера)))

девочки а толстовки на молнии, кто брал маломерят или нет? на 40-42 русский брать хс? или маломерят как куртки... может лучше с-ку тогда? и рост если 160 она не будет длинна?
заранее спасибо!!!!
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Alex A, разницы никакой нет, с какой страной работать - просто нужно брать прокси этой страны и для виртуальной карты задавать биллинг-адрес Вашего посредника в этой стране.
По Qiwi в Украине я глянул, да, там пока с пополнением проблемы - вроде только терминалы оплаты. Нет, 1,5% только при оплате с QVC. Поищите у вас по банкам - кто выпускает виртуальные карты (узнайте в своих банках) и попробуйте с такой виртуальной картой, я QVC выбрал только из-за простоты в России.

А в этой теме я стал писать только из-за того, что решил детям закупиться в этом магазине :) А так, мои рекомендации подойдут для большинства магазинов независимо от страны - была бы возможность в кабинете указать нужный биллинг-адрес.
 
  • Like
Реакции: Jukoffa и Alya77

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
NatalyM, гляньте на Ебее, там действительно тоже самое, можно зато самому выкупить. Я на нем собираюсь в следующий раз покупать.
 

NeMo

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
3
0
0
Одесса
Народ, подскажите, плз, кто покупал джинсы на аэропостейл.
Размер обозначается, к примеру 36х32. Что в этой формуле талия, а что длина?
И длина шага имеется в виду или длина от талии?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Stanner, вы всеобщий спаситель!

mola добавил 05.03.2012 в 19:31
ну все, друзья!
официально заявляю - мой пробный заказ на Аэро с помощью метода, который описал Станислав, прошел - и мой заказ уже на складе посредника.
это здорово!
так что этот метод вполне можно разместить в ФАК, а Станиславу - всесеюзная благодарность и низкий поклон!

долго шла посылка??? у вас посредник ШФ?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Здравствуйте! Подскажите. Сделала заказ, но ошиблась при вводе почтового ящика. что теперь делать? (
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
midl, так напокупаешься для добавления :) Я пробовал при оплате в Шипку денег за услуги - это хорошо тем, что фактически ничто никуда не отправляется, а адрес можно указывать. Можно несколько раз небольшими суммами загнать туда денег - или аналогично, при оплате за какие-нибудь услуги.
 
Последнее редактирование:

gr8lady

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
28
7
0
ПК
я оплатила, заказ приняли вчера, но трека до сих пор нет, еще не отправили. оплата проходит не на сам aeropostale, а через их посредника 51.com и они же и отправляют. за товар на 1753р доставка вышла 2013р. посмотрю как быстро отгрузят.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ДЕВОЧКИ! Открыли прямую доставку в Россию!!!

qqq добавил 18.05.2012 в 10:24
не понимаю только, какой службой доставки они поставляют... может кто подскажет

Доставка ДНЛ Экспресс пишет. Закинула для пробы 7 футболок на 2 тысячи. Доставка вышла 2012 руб.
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Добрый день, подскажите код МС только один раз можно использовать? у меня просто заказ на 350 дол где то, лимит не прохожу по всей видимости, нужно поделить на 2 и не знаю сколько будет доставка во второй раз, сработает или нет код МС , если нет то наверное лучше на посредника отправлю.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Писал в службу поддержки, ответили что в Россию они не посылают. В скором будущем планируют это сделать.
Сделали. Принимают оплату нашими картами при условии доставки в Россию. Оплатить нашими картами с доставкой на американский адрес не получится.
Доставка в Россию - через Fifty One с передачей DHL Express, т.е. беспошлинно можно ввозить на 200 долларов, более 200 - придется заплатить за услуги таможенного брокера или растаможивать самостоятельно. Стоимость доставки в нам - порядка 40-50 долларов.
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
/Олеся/, я на 94 см, рост 175 и весьма стройное телосложение беру себе 5/6 и длину лонг. не люблю в суперобтяг. жду сейчас 2 пары джинсов таких. посмотрим.

mola добавил 29.02.2012 в 05:54
друзья, для всех тех, кто хочет заказать себе самостоятельно. внимательно прочитайте все рекомендации Stanner. я все сделала, как он сказал, и у меня прошло - заказ не отменили и сегодня уже в почте было письмо с треком от заказа. я завела себе киви кошелек, в нем киви визу карту (сразу указала адрес посредника - у меня шопфанс) и через прокси сделала пробный заказ.
этот человек мега-крут! СПАСИБО ему большущее!!!
Ой, а вы не подскажете как завести киви-кошелек?

midl добавил 05.03.2012 в 10:41
mola, прокси любой из списка вносится в браузер, все зависит от того, каким пользоваться. У меня переносной Firefox, в нем для этого поставлен дополнение Proxy Tool. Так что программу совсем необязательно покупать.
Да, я при создании QVC сразу указывал латиницей и имя, и адрес у посредника. Даже если Вы уйдете от этого посредника, главное, в своих аккаунтах указывать как биллинг-адрес именно тот.
Всех расходов - конверсия валюты и 1,5% всего.
Работает и второй способ, с виртуальной MasterCard от Яндекс-кошелька, я пробовал при заказе в us.levi.com - никаких проблем не возникло, а ведь там вообще биллинг-адрес не указываешь при создании. Но они действуют до конца след. месяца, непополняемые, так что вариант с QVC - оптимальный, по моему мнению. И пополнить очень легко, терминалов везде навалом, да и во многих интернет-банках есть операции пополнения Qiwi.
Вот инструкция.

midl добавил 05.03.2012 в 10:44
Mapro, скачиваете обычную Mozilla Firefox, а в ней потом дополнительно устанавливаете это дополнение (аддон) - и с прокси работать будет проще :)

Скажите, а через анонимайзер можно заходить? http://www.cameleo.ru/
И не могли бы вы еще раз скинуть ссылку - куда нужно заходить, чтобы на посредника заказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lona

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Привет всем!
Есть отличная новость!!! Я на днях написала им письмо с вопросом, собираются ли они слать в Россию, вот что ответили:

We are pleased to announce that we will be offering international
shipping on Aeropostale.com very soon. Please check the website
periodically for updates!

Thank you for contacting Customer Service at www.aeropostale.com.


Sincerely,

Caitlyn W.
Customer Service at www.aeropostale.com


Я так поняла, что они готовятся сделать международную доставку! Будем надеяться, что она распространится на Россию :boast:
 
  • Like
Реакции: Albut

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Добрый день, девушки:)

Кто-нибудь заказывал с Aeropostale через их компанию-шиппера (Borderfree) напрямую в Россию? Чем доставляют и какова стоимость доставки? Можно как-либо (не оплатив заказа на Aeropostale) предварительно рассчитать стоимость доставки?
P.S. ( Заранее прошу прощения если мой вопрос глуп, я-начинающий шоппер:):))

Спасибо за Ваши ответы.
можно выбратьдва варианта доставки dhl express и спср экспрес, по цене у меня получилось dhl 1500 с копейками, а спср почти 900, не знаю зависит ли стоимость доставки от веса
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Штанишки Свеатпантс на ОБ 86 ХС сели отлично,если плотнее-то С.
Футболка С на ОГ 86 свободна,можно и ХС.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Крошка Jill,
я покупаю картой посредника.
На мою приватовскую карточку аэро не хочет реагировать. Да и нервничать особо не люблю - ошипят/не отшипят. ну их))

Day_kiry добавил 30.03.2013 в 22:16
о какое вы старое сообщение вытянули :)
 
Последнее редактирование: