aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
Stanner, Я присоединяюсь ко всем благодарным - спасибо вам!Я в прошлом году попала с посредником, заказывала с Ральфа...
У меня несколько вопросов.Вы проверяли эту схему работы с Великобританией.Я половину покупок делаю там...Если да то какие использовали прокси?Честно не до конца еще разобралась как вставлять эти списки, я выбрала в прокси тул предложенные,там было написано так США,Ливан.Почему через запятую - но показало что я в США.
И второй вопрос по Киви.Я из Украины и наш сайт Киви чуть другой.Там нет этого раздела пополнение что вы даете,или я не нашла его.Куда там обращаться по возникшим вопросам с картой,замороженными деньгами и т.д. Там есть служба поддержки?И пополнение с терминала 1,5%?И каждый платеж 1,5%?Я не нашла этой информации...
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Тоже сделала заказ на аэро скрыла ай пи через хайди на американский, оплатила киви виза, биллинг и шипинг шопфанса, в киви тоже адрес шопфанса, емейл у меня на ру заканчивается...от них не было ни одного письма...в статусе заказа висит Cancelled, деньги на киви не вернулись...теперь что вернутся через месяц...???(((и что можно сделать с киви чтобы раньше вернулись...
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, напишите, пожалуйста, как получите посылку. Я недавно столкнулась с тем , что DHL Express не доставляет физ. лицам в регионы.

Да уж (( Напугали. Но однажды мне уже приходила посылка через DHL. Хотя может за год что-то и изменилось. Отпишусь обязательно.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
когда была в Штатах по мелочи что-то у них закупила.. футболку активно пользую уже года 4 - как новая несмотря на что тона ней рисунок :)
размер xl - свободно сидит на 102 в груди
так что подростки у них ну ооочень фигуристые :)
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Ёлы-палы:)А я и не догоню совсем.....думаю что это так всё симметричненько порвано,как специально.Вон оно чё [LINE]Михалыч[/LINE] :ag:
Показала мужу рваную футболку...оказывается он не против её на пляж ,например,надевать.:)О как .....а я нервничала из-за 11 долларов:).

Это тренд сезона... )))
 
  • Like
Реакции: Л-В

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
На финальной странице заказа, где написали номер заказа, детали, адрес, есть инструкция, где первый пункт: через несколько минут вам на почту упадёт письмо с деталями заказа. Минуты переросли в часы - это стандартная для них практика? Думал, что в почте что-то не то написал, но при попытке трекнуться на сайте пиcало, что пока нет информации и можете написать на ворлдшип@ (что-то в этом духе), а сейчас уже пишет, что не может найти заказ и вещи снова в корзине лежат. Хм.

Аналогичная ситуация. Думаю, может им в кастомер сервис написать. Деньги у меня сняли или заблокировали, по интернет выписке не пойму.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ой ну спасибо, выручали но джинсики все таки возьму 9/10 на свои 96см так как кто его знает, лучше немного больше, чем не влезть совсем)) они все равно стрейч,я лосинки хочу джинсовые!:yes: А про детишек с такой попой мне и самой с трудом вериться)) но у них разные детки то есть:ag:

Стрейчевые джинсы, рекомендуется (где-то читала) брать чуть меньшего размера. Брючки все равно растянуться и "обнимут" попу красиво, это лучше, чем если будут велики. Я при выборе стрейчевого размера, еще ориентируюсь на пояс, его не растянуть так как остальную часть брюк.
 
  • Like
Реакции: zabka

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
сработал код
10 $ скидка с 100$ заказа
HOLIDAY2012

а никто не знает, как сделать так, чтобы заказ в Россию пошел по тем ценам, которые указаны для США?

Попробуйте поменять на доллары. Я уже не помню точно, но когда я делала заказ в Россию, в долларах было выгоднее оплачивать. на рублей 500. Ну а так для американцев цены дешевле, только через анонимайзер заказывать и на адрес посредника.
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Я заказывала брюки спортивные и легинсы домашние размер S (всегда беру S на наш 44), подошли по размеру хорошо, а в процессе носки даже немного расстянулись. Единственное, что посадка очень низкая, поэтому кто не любит, лучше берите брючки с VS (на мой взгляд и кач-во на VS лучше и посадка) или еще где, здесь, видимо, более молодежный стиль
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
ребята, ну как же понять, пройдет заказ или нет?!
пробовала пару раз виртуалкой привата - не берет(
пробовать пумбовской картой? принимали у кого-то?
просто так пробовать неохота, т.к если заблокируютдень и отменят заказ, надо ехать в банк за разблокировкой(((

пумбовскую карту принимает )я ей оплачиваю все ок:ay:
 
  • Like
Реакции: ana-mk

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, а что, в ордере на сайте и в конфирмейшн коды не отображаются?? И пришел ли кому-нибудь гифт-карт от дня благодарения по коду 25THANKS? Он в заказе должен быть, т е не электронный, а бумажный?

Мне пришел в электронном виде, тема письма Aeropostale Gift Cards, письмо от 03.12.13
 

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
:ai:
Доставка в СПб заказа на 5,497 обошлась мне в 1,933. :bu:

Что за привилегии у мастеркард перед визой в сша то?

это акция российского мастеркард. доставка из некоторых магазинов или бесплатная или значительно дешевле. В этом магазине доставка 9.95 при заказе от 100 долл. Код mc51. Не знаю может как-то в главный пост поднять?

Furious добавил 05.04.2013 в 13:30
ps Код вводить в окне, где уже посчиталась сумма доставки.
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
davidavrora,

нет не правильно выбрали :ai:
мне От80 и Об=104 - обычно подходит размер 7/8 если хорошо тянутся и 9/10 если похуже тянутся.
Недавно получила такие:
[URL=http://f13.ifotki.info/thumb/33929f29359bdf96ff62b7ac2d9928cb023ce9143746596.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
в размере 7/8 - вот они оказались малы на размер, т.к. тянутся плоховато.

А у меня по их таблице размер 7/8 талия получилась 69.85см вот и выбрала поболее размер)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
друзья, но у меня же прошел этот фокус. что вы тут развели сыр-бор то?! кто хочет, тот сделает. надо заморочиться, это да, и будет вам счастье!

вот планирую скоро еще сделать заказ. отпишусь.

ага, ждем. Буду Киви заводить.