Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

Адалия

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
1
1
0
Украина
Подскажите пож-та по ремням. Какой размер заказывать, если ОБ того места где планирую носить 82 см. Большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
clinique, у меня вообще последнее время ощущение, что джинсы ае и виктории сикрет как сговорились, жестко маломерят... Сравниваю с теми, что покупала раньше, реально берешь, например, 14 размер, приезжают, а они меньше, чем 12-й, который у тебя лежит...
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
заказала через СП у Анюты, спасибо ей :ax:
2 пары балеток на свой 39 взяла обе 9ки:
черные http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0419_2860_001&catId=cat1680010&_requestid=973219
розовые http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0419_2771_395&catId=cat90114
Черные сели в облипочку по ноге не давят и мягкие, назвала бы чешками ))
Розовые из материала какого-то мягкого, размер подходит, цвет приятный, как на сайте. Но думаю хватит на сезончик, но я на больше балетки и не расчитывала :) Так что замечательные.
Еще взяла светлое платье S: http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0391_9563_131&catId=cat6190040
чуть велико в груди, продавать не буду, нравится)) шифончик не такой как на рубашках, пополотнее и потяжелее. Чуть под руками ушью и супер! Хочу поясок под него еще заказать косичкой, чтобы подчеркнуть талию.
а так же джегинсы.
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0431_7598_965&catId=cat20116&_requestid=974477
долго думала с размером. хотела 2ку, но чет рука дрогнула и не заметила, как заказала 4ку)))) Да еще и нормальной длины не было. Чет подумала - джегинсы под каблук длину не нужно, они все равно в щиколотке сборкой получатся. Результат - 4ка короткой длины на рост 170см. Идеально! Ничего не передавливает, но и нигде не собирается, не обвисает и тд. Длина до щиколотки ровно. Нужно посмотреть как растянутся еще...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Может кто подскажет? Сформировала заказ, в личном кабинете новый вид доставки DHL
есть за 25 долларов, есть за 50
ЕМС вообще нет уже даже варианта такого(
кто-нибудь заказывал ими уже? какой лимит и др?



Я так понимаю, будет с отслеживанием и без, получение на почте потом, это они у себя DHL, а придёт обычной почтой с уведомлением в ящике-забрать посылку, во всяком случае в шометро магазине такой же способ и стоит приблизительно так за 3 пары обуви 30$.Идет, около 20 дней не отслеживается, хотя трек дают, он только у них отслуживался, по России уже нет. А за 50 думаю будет с треком и отслеживанием.
 

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
@Яни,
Я в Россию отправляю


@Trudi,
Сегодня уже выяснила, звонила в дхл
За 25 долларов dhl ecommerce -по сша едет дхл, по России почтой России, лимит соответственно 31 кг и 1000 евро. Отслеживается точно по сша, по России тоже может если отправитель не выбрал тариф эконом. То есть от магазина зависит, как они и сколько за доставку оплатили.
За 50 долларов -dhl express-этими лучше не отправлять. По Росси дхл экспресс любая сумма требует растаможки и кучи доков, и платная . И многие города кроме крупных ( читай москва) закрыты для доставки физ лицам. Я в Воронеже, и если закажу этим способом, посылку автоматом развернут на таможне обратно
 
  • Like
Реакции: Trudi

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня тоже прислали письмо о необходимости позвонить, после звонка отправили - и 4 вещи бекордеред
деньги не списаны - пока только заморожена та сумма что изначально была за заказ

АничЁус добавил 15.08.2013 в 18:20
Подскажите, пожалуйста, делала заказов 5 уже на адрес посредника, платила своей картой, без проблем. На последний заказ прислали вот такое письмо:
Dear Lesya,

Thank you for your recent order.

To enhance security, your order was pulled for additional verification.
The name, billing address or phone number supplied was not a complete
match with the information your credit card company has on file.

For your protection this order was not allowed to process further.
In order for your order to be processed, please call us at
1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week).

Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorry for
any inconvenience.

Thank you,
Customer Relations

Я ответила по электронке им подтвердила данные, от них ответа нет... вчера уже на сайте написала в теме вопросов им, пока тоже молчание... что делать? очень хочется, чтобы отгрузили уже мой заказ

позвоните по скайпу по указанному телефону. там все просто.
диктуете билинг - шипинг и сумму заказа.
 
Последнее редактирование:

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
Melanya,
на об 104 Вам надо 6ку или 8 ку, в зависимости от материала. если супер стрейтч то 6 вполне подойдет.
посылка едет емс, то есть привезет курьер по тому адресу, который Вы укажете как шипинг адрес.
 

maccody

Новичок
Шопоголик
27.09.2015
3
0
0
moskva
Попыталась сейчас сделать заказ (80доларов), поставили доставку 25$.
При этом три недели назад заказывала на 50 с небольшим, и доставка была бесплатная.
Кто-нибудь знает, в чем дело?
Вроде сайт они недавно обновляли...
 

наталка81

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
9
1
0
Россия
27450901 15% OFF SITEWIDE + FREE SHIPPING
Вопрос к опытным шопоголикам - если размер нужной вещи стал out of stock, ловить уже нечего? Или как на Asos размеры могут снова появляться?
 
  • Like
Реакции: Tosya

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Inga 140014, так может дело не в паспорте, а в карте. Они не принимают оплату из Украины.
 

gnezdo

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
17
1
0
Ярославль
Заказывала 17 марта, терпеливо ждала, через месяц позвонила им, посылку признали утерянной. Без проблем сделали возврат всей суммы по инвойсу, включая доставку.
Но все равно обидно, первый раз такое.

примерно в это же время заказывали и тоже посылку признали утерянной. НО вернули только сумму БЕЗ учета доставки. за доставку оставили себе. что делать в такой ситуации? как можно вернуть оставшуюся сумму
 

marfiya

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
164
22
0
Абакан
вот и мне присылают письма о предоставлении документов, причем 2 раза с разных адресов, я им 2 раза отправляла всё, что можно. А теперь они на моё письмо ответом прислали опять свой фирменный текст с запросом документов. Они что совсем не читают почту? у кого-нибудь получалось оформить заказ через эти заморочки с документами? Звонить нет желания вообще, боюсь по телефону с англ не справлюсь, да и стоимость разговора смущает
 

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
Добрый день!
Нужна помощь коллективного адреса.
В Ае заказываю давно. Но тут пришлось сменить карту. Ввела новую оформила заказ, прислали письмо о проверке, отправляла им письма, потом звонила, подтвердили все. Вчера наконец-то пришло письмо что заказ отправлен. Но две вещи в бэке (одна на 29,99, вторая на 17.5).
я успокоилась и приготовилась ждать. И тут сегодня приходит смс с отменой авторизации как раз на сумму заказа!

У кого -нибудь была подобная ситуация?
По логике, они отменили авторизацию, потому что 2 вещи в бэке и чуть позже спишут корректную сумму? Или же тут что-то еще и надо звонить уточнять?


П.С. Щас списали 29,99.
у меня от их логики мозг взрывается(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonol