Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
девочки ,подскажите пжлст,а как номер для отслеживания получить,мне что-то не выслали.

Самой писать в службу поддержки тс просьбой выслать трекинг номер. Возможно придется писать неоднократно - мне только после третьего письма прислали:bu:
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
было ли у кого такое:
у меня с заказом ае что-то странное(( заказа нет в аккаунте и подтверждение не пришло:ai: хотя деньги на карте заблокированы и как теперь вообще что-то про него узнать? а то уже 2 дня прошло, заказывала с раб. компа, сейчас зашла в свой акк, а все вещи на месте в корзине :ak::ak:
у меня была та же ситуация
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4026395#post4026395
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и SmilyGirl

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки, я новичок в этом магазине , подскажите есть ли тут максимальная сумма заказа и возврат вещей ( кто возвращал реально )
Заранее благодарна )
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
Может кто подскажет? Сформировала заказ, в личном кабинете новый вид доставки DHL
есть за 25 долларов, есть за 50
ЕМС вообще нет уже даже варианта такого(
кто-нибудь заказывал ими уже? какой лимит и др?
 

Evgeshka81

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
1 434
644
0
МО, г. Мытищи
Девочки, всем привет.
Помогите пжста определиться с размерами одежки с АЕ для мужчины. (Обувь 43 наш, сорочка мужская на р-р 54). Какой лучше взять? :ah:
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Товарищи =) подскажите плз как должны выглядеть вот эти 2 пункта
1. выписку из банка по последним операциям по карте;
2. данные 4х последних цифр карты;
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
sdgirl, Та же история с Джастином :aq:

Не знаю, что помогло.. Раз пять доки одни и те же отправила. Вчера гневное письмо накатала с жалобой на джастина-ночью пришло подтверждеие об отправке заказа:)
 
  • Like
Реакции: Лолла и Evgeshka81

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
Добрый день!
У меня сейчас такая же ситуация. Скажите, дождались Вы свою посылку в результате?

Вобщем все плохо у меня теперь. Пожаловалась я ае, что посыль зависла в Чикаго, они ответили, что это теперь не наша проблема, а проблема почты USPS, разбирайтесь мол с ней сами по телефону. Шоб я еще на этом треклятом ае чо-то заказала, одни проблемы вечно. 4 раза делала заказ и ни разу гладко ничего не проходило, а сейчас так вообще посылка на 600баксов пропала
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
подскажите плз, хочу первый раз сделать заказ,
1. кто-то пишет что максимум 20 вещей, сверху в первом посте что 15шт - что вернее?
2. когда заказ делаешь обязательно рубли выбирать на сайте? или можно в долларах?
3. трек дают?
спасибо
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
:ag::ag::ag:
это видимо была самая убедительная фраза...

Да, на это и была ставка! :ag: Хотела приписать еще, что задолбали выпендриваться - продавайте, пока покупатели есть! :ag::ag: Дураку понятно, что у них кризис, раз они 40% скидки дают на новую коллекцию!:ag: Но решила, что и так поймут!
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

lesya017

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
4
0
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, делала заказов 5 уже на адрес посредника, платила своей картой, без проблем. На последний заказ прислали вот такое письмо:
Dear Lesya,

Thank you for your recent order.

To enhance security, your order was pulled for additional verification.
The name, billing address or phone number supplied was not a complete
match with the information your credit card company has on file.

For your protection this order was not allowed to process further.
In order for your order to be processed, please call us at
1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week).

Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorry for
any inconvenience.

Thank you,
Customer Relations

Я ответила по электронке им подтвердила данные, от них ответа нет... вчера уже на сайте написала в теме вопросов им, пока тоже молчание... что делать? очень хочется, чтобы отгрузили уже мой заказ
 

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз...заказала 1 сентября, трекинг по письму с горем пополам получила..но посылка зависла:
Processed Through Sort Facility
September 5, 2013, 10:07 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)
и не двигается, начинаю уже переживать..
За сколько по времени посыль в Россию доезжает обычно? (заказывала на прямую впервые)
Добрый день!
У меня сейчас такая же ситуация. Скажите, дождались Вы свою посылку в результате?
 

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
:ag::ag:

SmilyGirl добавил 09.04.2013 в 00:46
Helga19, это уж совсем странная причуда какая-то... где вы об. этом прочитали?

Добрый день!
Я прошу прощения, но информация уже устарела, как оказалось:)
Буквально месяц назад про это много говорили на разных форумах, а мой подруге действительно отказались на почте выдать посылку из Китая ссылаясь на отсутствие отчества. Сегодня стала поверять и нашла вот это http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/171093/
А на сайте Почты РФ висит это http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
Так что все вроде как нормально. Извините!:)
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Всем привет) сделала заказ первый раз, его отменили на следующий день, без писем и звонков, у них политика как на ВС или не из-за этого? размеры были разные, трусы по акции, чем я им не понравилась? билл и шип РФ, одинаковый, карта своя
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Второй день не могу в личной кабинете отследить заказы....висит( у всех так? я уже и в другом браузере пробовала((
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
cielik, спасибо, сегодня прислали письмо, что отправили большую часть заказа и 4 позиции в бекодере, хотя на сайте большинства позиций из заказа уже нет.
 
  • Like
Реакции: lisitch и Evgeshka81