Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
Ну правильно, они сформировали Вам новый заказ просто с новой обувью, а этот отменили. За новый заказ деньги взяли, а старый отменится и деньги Вам вернут. Это обычная практика. Русский УТКОНОС тоже так делает:)

У меня вот другая проблема. Наконец-то получила трекинг намбер, а он неправильный! У кого-то было такое? Что-то много проблем стало с выбиванием номера у них...а теперь еще и правильного номера:(
 
  • Like
Реакции: Marousya

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девушки дорогие очень нужна помощь
Созрела на покупку tomgirl jeans на сайте.
Может кто брал синии с рваниной.
Пишут из отзывов что большемерят, кто то размер в размер.
Может есть здесь к то покупал. Хочется услышать отзыв от своих)))
Спасибки и и
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Все посредника указывайте.

P.S. А если биллинг посредника указан, могут не отгрузить? Я чо то по привычке поставила галочку тот же... И только сейчас тему решила почитать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ollis

abetka

Новичок
Шопоголик
image_5128f18304e05.jpg
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Девушки! заказала с сайта на адрес пересыла американский, все нормально деньги сняли,отгрузили, вчера сняли второй раз эту же сумму. баланс по карте изменился, т.е. не просто заблокировали, а сняли! карта кредитная сбербанка, были у кого-нибудь похожие проблемы?
 

Моник

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
9
27
0
Ярославль
Добрый день девочки! Давненько я здесь не была)))и давненько не отоваривалась в любимом магазине. Сформировала заказ. вроде бы все правильно, но пишет доставка бесплатная. Вычитала что с апреля 2016 доставка от 100$ бесплатно. Это так? Заранее спасибо за ответ.

да, это так
уже получила одну посылочку
 

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Кто покупал мужскую джинсовку, подскажите как качество? Где шьют? Соответствуют ли размеры с их чартом?
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Yana_S

0ки хватит, 2ка бойфренды будет большая, скинни скорее всего тоже
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки, в марте оформила карту aerewards, но ее номер не проходит, хотя написано, что есть уже скидка 30%. Я ей смогу только в конце апреля воспользоваться??
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
заказывала вот такие джинсы размер 8 на ОБ 99 -большие, надо было 6-ку заказывать и то не внатяг были б...качество джинсов очень понравилось :)
а еще футболку совсем не понравилась :( колется, что не удивительно 80% полиэстра (не читала состав( просто фасон понравился, не ожидала, что могут быть вещи с таким его количеством (( теперь буду внимательнее
у нас магазинов нет, поэтому пощупать и примерить перед покупкой возможности не было...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: thebride

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
как большая поклонница футболок АЕ, не могу, с сожалением, не отметить, что в последней коллекции почти все футболки с полиэстером, в некоторых он даже на первом месте. раньше все футболки были 100% хлопок.
печалька(

хреново...я их обожаю....:(
 

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Пыталась заказать на адрес посредника, платила своей картой. Пришло такое письмо:
"At the time your order was placed, we were experiencing technical difficulties. As a result, your order was cancelled. The problem has been corrected and your order will need to be replaced. We apologize for any inconvenience this matter may have caused."
Перезаказала. Особенно обидно, что многого уже не було в наличии,т.к. действует код на 40% скидку. Пришло такое же письмо.
И что делать? Заказывать третий раз?
А если это из-за неподтвержденной карты, они бы написали? Просто не пойму, в чем причина.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
sdgirl, Я им еще позвонила , тоже сказали что отправят и на почту пришло подтверждение , что заказ готов к отправке и пришлют трек !))))
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Скажите, я им звоню, а они говорят что моих писем не получали. Хотя шлю им письма уже 4 дня подряд. С какого почтового сервера вы им письмо отправляли?

Я писем им дано не писала.. Но вообще всегда пишу с gmail.com