Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, может кому полезен будет мой опыт...
С AE заказываю очень редко, раз в год, наверное, но каждый раз попадаю под проверку. :( До этого, всегда отправляла им все, что они хотели и мне отгружали заказы, а в этот раз отменили (сказали, что на адрес, который указан у меня, они не шлют (адрес шопфанса)). Раньше я отсылала на этот адрес несколько заказов и все было нормально... :ai: В общем, написала им об этом, предложила им второй адрес этой компании, но толку ноль - ответ один - не отсылаем! Тогда я написала личное сообщение им на страничку в Facebook с описанием ситуации, обьяснением почему я отправляю на адрес форвейдинговой компании и т.д. И еще написала, что мне нравятся их вещи, но они вынуждают меня заказывать в GAP или ASOS, у которых нет проблем с оформлением и отгрузкой заказов. :ag: На следующий день ответили, что свяжутся с оператором, и еще через день, мой заказ отгрузили на адрес, в котором мне отказали в первый раз! :haha:
Итого 9 дней их доставала и в итоге все получилось!!! Не бойтесь их доставать, и будет вам счастье!
Кстати, отгрузили совершенно все вещи, хотя на сайте половины в нужных размерах уже нет. :yes:
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Заказывала 17 марта, терпеливо ждала, через месяц позвонила им, посылку признали утерянной. Без проблем сделали возврат всей суммы по инвойсу, включая доставку.
Но все равно обидно, первый раз такое.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
блин, отказали в покупке и попросили позвонить по телефону :(

Позвоните, они учнят инфу по карте... Или напишите, что сейчас можете общаться только по почте и уточните детали вопроса

LISA ALISA добавил 02.04.2013 в 06:42
Товарищи =) подскажите плз как должны выглядеть вот эти 2 пункта
1. выписку из банка по последним операциям по карте;
2. данные 4х последних цифр карты;

1. Идите в банк, вам там все сделают
2. Фото карты с закрытым номером, кроме последних 4 цифр, видно дожно быть еще имя фамилию владельца и тип карты( visa, mastercard....)

LISA ALISA добавил 02.04.2013 в 06:43
как долго обрабатывается заказ? уже который день в статусе Processing

Заказы от четверга отшипили в понедельник и вторник...
 
Последнее редактирование:

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал мужские куртки? Как у них ширина спины? Есть замеры?
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
Добрый день :), подскажите пожалуйста, что делать, АЕ начал очередную проверку ((, прислали мне письмо:
Dear AE Shopper,
To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently. Your order was pulled for this verification process. Therefore your order was not allowed to process further.
If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id to 1.724.779.7891, please include your order number. If you do not have access to a fax machine, please email/scan the requested documents as an attachment and send to customerservice@ae.com. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.
Thanks for being a part of the American Eagle brand!
Sincerely,
Your Friends @ ae.com
отправляла им и банковские реквизиты и скрин экран с интернет банка своего и фото карты, что ещё им надо?
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
добрый вечер,

кто-нибудь сегодня покупал на ае? оплаты нормально проходят? у меня выдает ошибку на последнем шаге, деньги на карте блокирует :(
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Может кто подскажет? Сформировала заказ, в личном кабинете новый вид доставки DHL
есть за 25 долларов, есть за 50
ЕМС вообще нет уже даже варианта такого(
кто-нибудь заказывал ими уже? какой лимит и др?

А у вас куда доставка? Три дня назад заказ делала, доставка UPS, бесплатная, по США, уже и доставлено.
 

katavat

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
8
4
0
екб
Позвоните, они учнят инфу по карте... Или напишите, что сейчас можете общаться только по почте и уточните детали вопроса
я уже написал, на все письма ответили одно и тоже. как попугаи
позвонить я не могу, т.к. боюсь они меня не поймут
 

Моник

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
9
27
0
Ярославль
Здравствуйте, появился еще один вопрос по заработанным поинтам
расскажите пожалуйста как получить скидку за накопленные поинты
 

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
А треки в последнее время кто как выбивает из них?
Пишу им, а они мне про какую то таможню талдычят. Мол, после неё всё появится в ЛК. Что за таможня у них там в 10 дней? :)

О, таки прислали.
Судя по треку, после российской таможни выдают.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я всегда на посредника заказывала раньше, все норм. И трусов много покупала разных, все шипили. Но уже очень давно ничего не покупала.
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
маленькая покупочка :)
Анюта, снова спасибо!:ax:

1.http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=2374_1141_131&catId=cat10049
ооочень-очень легенькая, на лето прям самое оно, красивенькая. На мои ОГ86 взяла XS, если больше, то утонула бы. Так рада, что купила ее :)
2. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0423_8278_200&catId=cat4840018
думала будет резиновая дешовка, а нет... очень милый мягкий поясок, неожиданно)) Брала XS/S.

3.http://www.ae.com/aerie/browse/prod...885_073&catId=cat10054&bundleCatId=cat6250039
Брала только плавки, размер S, угадала. Хорошая моделька.

4. еще взяла платочек на шею, на сайте уже нет.
5. http://www.ae.com/web/browse/produc...875_501&catId=cat10049&bundleCatId=cat5650174
Мягкая, приятная. Кто-то посоветовал взять на размер больше, взяла S, и правильно, что послушала (спасибо, не помню кому)
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
А у меня такая проблема.. Прислали письмо о том, что попала под проверку. Попросили биллинг уточнить. Написала. Русский достоверный. Неделю заказ висел. Позвонила. Еще раз продиктовала биллинг-сказали свяЖутся с банком для подтверждения. А у мен. Сбер..который на письма отвечать будет до китайской пасхи((((
У кого-нибудь была такая ситуация? Интересуют сроки...
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Деньги вернутся, когда снимут деньги за ту часть которую отгрузят, остаток, вернется на счет.

Trudi добавил 27.05.2015 в 12:32

Они не просят и а предлагают всегда позвонить или написать, напишите им в чат, звонить не обязательно. Там есть "связаться с нами" и варианты будут, Вы выбираете что все равно связаться, номер заказа в теме указываете обязательно...

у меня в письме только про позвонить, попробую написать
а не подскажете где чат? не могу найти?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А кто-нибудь пользовался aerewards на американский адрес? Работает ли и если да, то как их применить?:)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это насколько же большемерят? Неужели мне с моими 103 см надо брать 2? [emoji15] я знаю мужские джинсы тоже большемерят. Брала 32, они чуть велики, хотя в левайс беру 33-34 мужские
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
вот и мне присылают письма о предоставлении документов, причем 2 раза с разных адресов, я им 2 раза отправляла всё, что можно. А теперь они на моё письмо ответом прислали опять свой фирменный текст с запросом документов. Они что совсем не читают почту?


Такаяжа ерунда