Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки,помогите пож с размерами на 89-70-92 какие размеры брать,джинсы свитера,футболки,трусики.Спасибо большое всем.

На свои параметры беру джинсы 0-2, трусы s, топы, верхняя-m
У вас примерно тоже, если узкая спина и небольшая грудь в футболку и s влезете... Возьмите для пробы, и внимательно читаем описание модели и отзывы)
 
  • Like
Реакции: Karamelka10 и abetka

Yulli

Новичок
Шопоголик
А что сложного в регистрации? Почта, пароль , имя и тп... Доставка как на адрес посредника, так и напрямую...

ага..Ясно. То есть при регистрации указать родной биллинг(свой российкий адрес) и можно заказать доставку непосредственно до себя любимой?:)

пардон,если что не так спрашиваю.


зы. С наступающим вас,дорогие шопоголики:):haha:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
А что сложного в регистрации? Почта, пароль , имя и тп... Доставка как на адрес посредника, так и напрямую...

ага..Ясно. То есть при регистрации указать родной биллинг(свой российкий адрес) и можно заказать доставку непосредственно до себя любимой?:)

пардон,если что не так спрашиваю.


зы. С наступающим вас,дорогие шопоголики:):haha:

Да, доставка в россию есть, емс привезет домой
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Natali_cat, Наталия, на мой взгляд ваш размер - 6. можно и 4 попробовать, если обычно в бедрах любые другие джинсы/брюки садятся нормально. но четверка может быть маловата. в той модели 2 % спандекс, так что они немного тянутся.
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
porque, спасибо, я единственное переживаю не сильно ли они перетянут ноги, а то у меня ноги полные(( но мне сильно цвет понравился - мне как раз под кросы и куртку подходят:)
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Natali_cat, тогда 6-ку берите, не промахнетесь. кажется там по бедрам 97, а по талии 83 (талия занижена). сами понимаете у каждой модели своя посадка. я измеряла впопыхах в магазине, так что не могу точно утверждать, навскидку кажется такие параметры. Ну а если будут маловаты, то есть к чему стремится ))))
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
porque, спасибо за совет, но меньше 98 никак невыходит(( только если все время сидеть на диете)) летом 97 только:)
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Заказала на орле с прямой доставкой. Но из заказа или истории заказов если пытаюсь выйти на TRACK ORDER - зависает сайт все в разных браузерах.
Что делать?
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
selentina, у меня такое было. я долго мучилась, в итоге написала им в кастомер сервис. ответили моментально, принесли извинения за работу сайта и прислали трек номер.
 
  • Like
Реакции: selentina

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Заказала на орле с прямой доставкой. Но из заказа или истории заказов если пытаюсь выйти на TRACK ORDER - зависает сайт все в разных браузерах.
Что делать?
Спасибо - напишу сейчас.
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Подскажите пожалуйста, есть ли почта емеил на АЕ. У меня по моим подсчетам должно быть больше денег на Гифт карте, не могу найти куда писать. Или только звонить?
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
porque, Спасибо ! :ax:На сайте не нашла, а сегодня прислали письмо о доставке и там нашла...
 

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
Скажите, у кого-нибудь отменяли заказ?
Вчера заказала, прислали подтверждение на почту, списали деньги с карты и ровно через 2 минуты тут же приходит письмо с просьбой написать свой биллинг адрес, ФИО и телефон. Заказ требует доп проверки. Я заказываю на посредника, биллинг Российский. Я все написала. Сегодня пишут.что заказ отменили. т.к. не могут сейчас отправить на адрес , указанный в заказе. К слову сказать, это второй заказ мой. Только оплачивала с другой карты в этот раз. Тогда все прошло хорошо, никаких вопросов и проблем. У кого-нибудь было такое?
Сейчас статус до сих пор Processing. Никакой отмены нет. Я хотела еще раз заказать, пока доставка бесплатная, а вдруг они все-таки отправят этот заказ...
Что делать, не знаю ..
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Diamantik83, не отправят если отменили. отмененный заказ так и будет висеть Processing. скорее всего с этого аккаунта след. заказ у вас также отменят. у вас не форвардинговая компания была в шиппинге? они иногда отменяют заказы такие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diamantik83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.