Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Riflelight,
а выписку в банке брали, и там был ваш адрес указан?

я им отправила выписку в скриншоте с сайта, там адреса нет.
наведаюсь сегодня в банк...
или отсканировать конверт почтовый с адресом,
там хотя бы печатными буквами, т к в паспорте прописка прописными ..

SmilyGirl,
вы скриншот транзакций им отправляли тоже? там нет адреса, нашла свой адрес в телебанке только в разделе с личной информацией.

я когда подписывалась на карту - написала адрес шопфанс.

прям сама не своя от ае , обычно вопросы документов решаются с первого письма в других магазинах (((
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Nimfeika, у меня телебанк не подключен, делала скрин "телеинфо", всю полную страницу выписки. у меня приняли)
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
написала им, что мол вы адрес по русски не поймете, они отменили заказ.
сегодня пришло письмо что не могут они мой заказ оформить т к не подтвержден адрес... :bu::bu:
буду еще пробовать..
в банк зайду за выпиской..
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Подскажите пожалуйста сколько доставка в Россию с AE?
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста сколько доставка в Россию с AE?

в первом посте есть необходимая информация:
Доставка в РФ – 50 $ независимо от веса и стоимости заказа (но не более 15 вещей и в сумме, не превышающей 1000 евро)

Отправляют только USPS Global Express Mail (тот же EMS) с номером отслеживания. Отследить также можете на самом сайте.

Оплата только кредитной картой:
- Visa
- Master Card
- American Express
- Discover Card
А так же Pay Pal
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
и я под проверку попала((
Только что письмо прислали. Пока даже не соображу где и что для них брать?
С выпиской из банка понятно, вроде.
Прав у меня нет. А загран паспорт им в этом случае подойдет или надо, чтоб прописка была видна и в паспорте?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Мб кому-то будет интересно.

Провели эксперимент: получится ли сэкономить на доставке, если слать через посредника.
Заказаывали 4 пары джинсов. В итоге - сэкономили пару баксов на круга наверное :ag:

Так что через посредника дешевле только если 1-2 пары джинсов заказать, если заказывать больше 3 пар джинс - то выгоднее платить за доставку сайту.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
алиллуйя, я прошла проверку!
уже махнула на заказ рукой, а сегодня прислали трекинг.
высылала им следующее:
на первый запрос -
сначала скан заграна и скриншот страницы из телебанка где видны первые и последние цифры на карте и сумма блокировки АЕ.
затем они прислали письмо, где запрашивали только доки, подтверждающие билинг адрес и билинг телефон. ломала голову, что отправить. в итоге покопалась в документах, нашла что-то вроде договора из моего банка, там все на русском - фио, адрес и 5 телефонов моих и печать банка.
написала в теле письма - вот вам скан моего банковского договора - слева на 5-й строчке мой адрес, вы можете сравнить цифры индекса и номера дома/квратиры с тем адресом, который я указала в шипинге, это цифры такие-то.
справа на 10-й строчке мой номер телефона, сравните цифры с указанным номером в заказе - цифры такие-то, они совпадают. Плюс объяснила, что в договоре мой локальный мобильный указан (короткий номер с кодом города), а при офомлении заказа я указала федеральный.
отправила и махнула рукой на заказ в общем-то. думала, не сообразят.
тем более документы частями высылала.
потом попробовала снова собрать все доки в одну кучу -скан паспорта, скриншот выписки, скан договора и отправить им . ну чтобы все одним письмом и с полным описанием где что смотреть -письмо не пролезло в их ящик. )
с заказом мысленно попрощалась,
и вот сегодня дали трекинг! :yes:
не прошло и двух недель :yes:
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Заказывала первый раз, платила палкой. Посылка долетела в 2,5 недели! Все вещи просто супер. Муж доволен, как слон. Ура-ура!
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
  • Like
Реакции: serenitiy

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
есть подобные 39 размера от FreePeople кому интересно в личку. Они ещё круче. Покупались за 15 рур. тыс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.