Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Очень странно с чего это они оплату PP отменили? Я в вс два заказа оплатила через палку и все прошло, пришло подтверждение и с сайта и с палки. Нус посмотрим, что дальше будет. Пока не приходило ничего об отмене заказа или о том, что его собрали и отправили)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Наталю, не серьезно так))), я просто про свой опыт написала, я всегда оплачивала ПП, заказывала очень часто, т.к. веду СП по этому магазину, в один прекрасный день, оплатив очередной раз палкой, получила письмо с темой Important information about your American Eagle Outfitters Order


Смотреть далее
Позвонив туда, мне сказали, что оплату через ПП не принимают больше, тока с карты, т.к. с карты они могут проверить инфу по вам, попросить выслать подтверждающие документы и т.д.
С тех пор картой плачу и все ок)
Поэтому если есть проблемы с оплатой ПП, лучше звонить им, но они скорее всего предложат продублировать заказ с карты, только потом, скорее всего, вы попадете на проверку(
Имхо, но проблемы начинаются тогда, когда начинаешь много заказывать :)))
Хотя, кто их знает... что им может там не понравится....))
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Девочки!
Подскажите, а можно ли заказать обувь, которую они в Рашу не шипят на ШФ?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
А у меня пришла кофта с браком недавно, я им фотки брака выслала. Они ответили, что всё возместят, деньги вернут на карту, отсылать им ничего не надо. Как и говорили деньги вернули, правда через два месяца (но они и предупредили, что ждать надо в течении двух билинг циклов, что равняется двум месяцам).
Хм...странно. Это может от оператора зависит? А на какой адрес им писали?
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
4arming, сначала написала сюда <ae@e.ae.com> , оттуда же и прислали ответ, и ещё один ответ отсюда прислали, где написали, что всё возместят <custserv@ae.com>.
До меня ещё девушка здесь писала, что тоже был брак, тоже выслала им фотки и ей тоже обещались вернуть деньги (безо всякого возврата вещей), не знаю вернули или нет, помойму она не говорила.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, подскажите!! Сделала заказ 5 сентября, шиппинг - Шопфанс, биллинг мой российский, оплачивала картой виза. До сих пор никаких изменений - статус proccessing. Читала, что на шипито отправляют, а на шопфанс шлют???? Никаких писем с просьбой подтверждения карты или иных документов не получала.... Спасибо!
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Девочки, подскажите!! Сделала заказ 5 сентября, шиппинг - Шопфанс, биллинг мой российский, оплачивала картой виза. До сих пор никаких изменений - статус proccessing. Читала, что на шипито отправляют, а на шопфанс шлют???? Никаких писем с просьбой подтверждения карты или иных документов не получала.... Спасибо!
мне слали. 6го заказывала повторно, пока тоже не отшипили
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
от 4 и 5 сент. все еще процессинг(((

SmilyGirl добавил 08.09.2011 в 16:27
Читала, что на шипито отправляют, а на шопфанс шлют????
АЕ вообще лояльно к этому относятся), если на Шипито отправляют, то и на ШФ тоже :)
 
Последнее редактирование:

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
И мне прислали: Your Order Has Shipped!!! Ура!!! Хоть я РР оплачивала. :bo:
Заказ от 5 числа.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
А у меня заказ от 5 запросили документы. Заказывала на Шопфанс. Хотя до этого заказывала на себя и все проходило без проверки. А тут наверное усомнились. Отправила им копию загран паспорта, карты и выписку из банка. Жду результатов.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Уф, мне пришло подтверждение, что заказы отправлены ( делала 4.09) Но все равно было страшно после объявления, что оплату через палку могли отменить или запросить документы. Видимо не стали придираться потому что давненько у них ничего не заказывала:ag:
 

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
Получила я свою посылку с ае. Довольна-а-а-а!!!
Спасибо участникам темы - помогли определиться с размером. Взяла женские джинсы на 2 размера меньше, чем получалось по их таблице. Сели идеально! И сами джинсы понравились. Однозначно буду еще заказывать.

Футболку взяла свой размер, который ношу обычно - М, то-же все отлично.

Начиталась на форуме, что у ае отличные ремни; заказала. Впечатление не очень - так ремень красивый, но качество внутренней стороны оставляет желать лучшего, очень рыхлая поверхность. Думаю, что долго он не протянет.

Мужские джинсы на размер меньше того, что муж обычно носит. Сели нормально, но можно и поменьше было взять.

Детские джинсы-джеггинсы с розочками. Слов нет, красота-а-а-!!! Пояс утягивается внутренними резиночками на пуговицах. Размер соответствует своему.


Заказывала на шопфас. Сделала заказ, подождала три дня и наругалась на них письмом - что мол не отправляете. Отправили в тот-же день.
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
А мне еще заказ от 5 сентября не отгрузили. Деньги забронировали и тишина. Так долго еще никогда не обрабатывали заказ.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
А мне еще заказ от 5 сентября не отгрузили. Деньги забронировали и тишина. Так долго еще никогда не обрабатывали заказ.

У меня заказ 4 дня собирали. Вы им напишите, уточните собрали или нет.
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
А мне еще заказ от 5 сентября не отгрузили. Деньги забронировали и тишина. Так долго еще никогда не обрабатывали заказ.
Я сделала заказ 2 сентября, отгрузили только в среду, 7 сентября
Причем переписка с ними феерическая
Со мной вместе заказывала подруга, которая в первый раз не этой сайте, потому немного напутала с размерами рубашек для своего бойфренда.
В субботу днем я писала письмо с просьбой заменить размеры трех позиций, через сутки ответили отказом
Во вторник я писала письмо с вопросом, все ли в порядке с моим заказом и когда собираются отгрузить? Ночью на среду пришел ответ ... на предыдущее письмо с просьбой заменить размеры :) И следом письмо об отгрузке.
Ответили же на второе письмо только к пятнице, дескать, don't worry все к вам едет, отправлено тогда-то :)

А вообще, я конечно жутко расстроена
После того, как сайт обновился месяца полтора назад, у меня начались проблемы с доступом. В Chrome дома и на работе сайт просто не открывается, в IE на работе через раз, на айфоне все ок, но корзина каждый раз обнуляется после выхода, ничего не хранится, как раньше.
И кстати мой последний заказ в профиле не виден
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
я писала письмо с просьбой заменить размеры трех позиций, через сутки ответили отказом

Они на такие просьбы реагировать вообще не будут. У них в подтверждении заказа написано:
Thank you for ordering from ae.com! We began processing your order as soon as you placed it. For this reason, orders cannot be changed or cancelled once they are placed. You will receive a shipping confirmation e-mail as soon as we ship your order.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Народ, а у кого заказ был сделан 2-го числа и уже отшипили, у меня почему-то с 7-го числа весит статус Processed Through Sort Facility, ISC CHICAGO IL (USPS), а экспорта так и нет... Кто в курсе, к чему бы это?:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.