АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, уточните, пожалуйста

Здравствуйте! Да своей картой Вы можите оплачивать заказа в американских онлайн магазинах ( в тех конечно ,которые их принимают) А также делать мне переводы на мою карту Сбербанка для выкупа ваших заказов и оплаты моих % и почтовых

 
  • Like
Реакции: BizMum

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Ирина, добрый вечер! А вы получили мою посылку с аукциона? Одну или может они доставили обе?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
НАЛОГ ШТАТА 0% B armaniexchange
FINAL HOURS - 30% Off All Outerwear Styles - Shop Online
access_lp_9_20.jpg

http://www.armaniexchange.com/home.do
 
  • Like
Реакции: Nolta

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
Заказ я сделала еще в начале ноября, оплатила его 5-го.

Мы с коллегой дозаказали еще, получилось больше остатка. Потом уже не помню сколько раз просила ответить, сколько мы еще должны доплатить+комиссионные и доставку (и есть ли прямая доставка), но в результате, не получив ответа, прикинула сумму сама, и оплатила. Почти угадала.

я в прошлом году заказывала сама напрямую с одного сайта, который доставляет в россию и тоже в начале ноября. заказ получила только в середине января, из-за рождественской суматохи там и январских каникул тут. поэтому в этом году, чтобы получить вещи к рождению малыша в феврале заказала в ноябре.
Я обычно закладываю месяца два на все про все, а тут с праздниками все два с половиной.

Ирина не виновата в вашей ситуации, она же не обещала вам и не могла обещать доставку к середине декабря. увы, так сложилось.

А то, что Ирина долго не отвечает, это конечно не есть гуд.
Надо почитать правила форума, как быстро и часто должен реагировать посредник. Я тоже считаю раз в день вечерком можно выйти сюда и всех успокоить.
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Здравствуйте, Ирина!

Посылки получили - все в целостности и сохранности, очень аккуратно и экономно упаковано, за что Вам большая благодарность! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте.
Скажите, если я к своей первой посылочке закажу еще две, то комиссию мне нужно будет заплатить после того как я сделаю все заказы, или же этапами, после получения Вами каждой посылки?
PS: одна моя посылочка из 6pm уже у Вас)

Здравствуйте! конечно заказывайте сколько нужно ,мою комиссию для Вашего удобства я беру один раз от общей суммы Ваших заказов ,когда готовим посылку к отправке к Вам
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Скидка 40% в магазине? а если я выбираю из распродажных товаров, то скидка по коду будет действовать?

это легко проверить когда переходите к оплате введите код на скидку и увидите изменилась Ваша цена и на сколько если нет то можно всегда передумать не нажав последную кнопку "послать ордер"
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
О, ну раз джинсы пришли, значит замечательно ))
Посылки ограниченного размера - на Россию? (место отправки Россия, Москва, полный адрес в моем заказе, в самом верху). Мне нужны только две коробки: от пары размера 4,5 и от детских.

Нет на Россию конечно можно ,запакую все как Вы написали
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Огромное спасибо!!!! Два дня назад получила посылку, всё упаковано просто супер!!!! Всё в скотче, что не откроешь :)
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Ирина, добрый вечер!
Не подскажете, есть ли налог штата с сайта Томми Хилфигер?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Ирина, я оплатила посылку и отправила вам письмо.Моя почта doityourselfhuh@mail.ru

Здравствуйте! Ваша посылка собрана и ждет оплаты почтовых с 14 ноября.Вы обещали прислать копию чека перевода.Забыли видимо не могу найти
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина.
Получил сегодня свою долгожданную посылку, наша почта заставила немного понервничать, но все обошлось, упаковка просто на наивысочайшем уровне как всегда.
Все отлично, Спасибо Вам огромное. :ax:

Здравствуйте!
Ну это просто ОТЛИЧНО, у Вас именно сегодня День рождения ,если я не ошибаюсь,вот Вам подарок и от меня и от почты тоже
:dr: Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
  • Like
Реакции: Joyman

Tomochka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
53
6
0
Москва
Ирина, написала вам на почту опять. Жду ваших ответов на мои остальные вопросы...:3f4a517c2a4a:
 

Zurik

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
5
3
0
Сочи
Ирина, вчера получила посылку,до Сочи ехала 20 дней, и то ,потому что в Москве 10 дней лежала. По новогодним меркам очень даже оперативно. Все в лучшем виде.Часы Вы здорово спрятали, мы сами их еле отыскали! Спасибо Вам за вашу помощь!
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.