АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
DSW
20110614_WLP-BOC

http://www.dsw.com/
20110614_MLP-Sandals
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, спасибо за эту посылку :) всё пришло оперативно в целости и сохранности! Приятно иметь с вами дело:ay:

Спасибо и Вам, очень легко и приятно работать ,будут еще заказы пишите. Всегда готова помочь Вам и Николаю
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, ответьте пожалуйста на мое письмо!!!! Нужно оперативно решить, что делать...

Уже ответила.
Ничего страшного .
Давайте адрес куда заказ отправить хотите? И еще копию его пришлите пожал.,а то я даже не знаю о каком заказе идет речь?
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, в очередной раз говорю Вам- СПАСИБО!
Получила посылку, куртка мужу понравилась и подошла идеально , но самое главное - влагомер, я за него очень беспокоилась, прибор, мало ли, может разбиться, не работать, но все в порядке. Муж доволен что удалось купить именно его, так как у них был этой марки, они привыкли и хотелось именно этот.
Теперь будем собирать еще посылочки. Как там запчасти на трактор, не приехали??
P.S. Для тех кто в поиске посредника: Ирина внимательный, корректный и обязательный во всех отношениях человек.
 
  • Like
Реакции: Joyman

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Ирина, здравствуйте:ax:,

Можете ли Вы оплатить мой заказ с Macy's своей картой, а потом отправить его на мой адрес в Shipito? у меня там еще посылочки есть, хочу их объединить. И посоветуйте, можно ли и выгодно ли, если отправить заказ сразу в Шипито, или выгоднее будет сначала , чтобы посылка дошла до вас, а потом вы ее отправили в Shipito?
И можете ли вы подсказать мне по некоторым размерам женской и мужской одежды, когда я вам скину свой заказ?:)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина Здравствуйте! Отправил Вам письмо на почту.

Здравствуйте! Oчень часто письма ,особенно от новых клиентов улетают в спам.Если Вам не ответили ,повторите письмо пожалуйста. :yes:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Огромное спасибо Ирине за ее работу! :ax: Посылочка до Украины дошла за 10 дней. Все прекрасно запаковано. Любимая косметика по замечательным ценам! Урааа! Честность, ответственность, аккуратность - лучшие качества посредника. Очень рекомендую! С благодарностью, Марина

Здравствуйте Марина!
Спасибо за добрые слова ,очень приятно.
 

nalli

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
4
0
саратов
Здравствуйте,Ирина.Одна из моих коллег уже заказывла с вашей помощь материалы для наращивания ногтей, осталась очень довольна, сотрудничеством с Вами. Так как я вообще чайник есть куча вопросов , отправила на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.