АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rokovaya

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
21
3
0
Смоленск
Ну тогда давайте
1. выбираете товар кладете в корзину
2. переходите к оплате :в окошке где БИЛЛИНГ нужно ввести всю информацию о Вас и ту карту с которой будет производится оплата а в окне где ШИППИНГ(куда доставка) все мои данные( они есть на моей первой странице) когда вся информация заполнена нажимаете кнопку " послать ордер"
все очень просто попробуйте, ах да забыла на сайте еще нужно будет зарегистрироваться

это я поняла, все это делала уже, вот самое ужасное начинается с оплаты.. у меня нет карты, можно переводом вестерн?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.gap.com/browse/division.do?cid=5058&tid=gpemmain1&EV=GBYET10112012&DI=64876442&CD=GNC_GPR
Дополнительная скидка 25% до 14го октября включительно
исключения Not valid on the following Gap merchandise: Leather and Suede Apparel, Denim Bottoms, Select GapFit Pants, Cords, Cashmere, Women's Panties, Baby Sleepwear and Playtime Favorites. Not valid on aden + anais®, Junk Food™, Star Wars™, Clu™, Minnetonka™, Threadless®, GQ©, NuBra®, Medela® and Bravado®.
3132978a7b47431494879f9.png


Дополнительная скидка 30% до 14го октября включительно
http://www.juicycouture.com/on/dema...aign=JC+PD+Friends+and+Family+10-11-12+TIER+5
b791c3e74d334b57a6e6bd0.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу купить часы на ебей, но загвоздка в том, что их стоимость 1000 уе, и продавец не хочет занижать инвойс или как-то помочь мне преодолеть таможню без дополнительных затрат. Вы могли бы помочь выкупить и отправить мне их, и сколько это всего будет стоить? Спасибо!

Конечно могу
покупайте и посылайте на мой адрес, а с инвойсами я Вам помогу ,когда будем к Вам отсылать
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Ирина,спасибо за посылку-получила.
Палатка стала предметом зависти друзей,остальные вещички тоже в основном подошли.Жаль,что не удалось сэкономить на доставке,но за остальное большое спасибо,действительно очень хорошо упаковано.
И жду расчета все же на эту посылку.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте!
У нас сейчас праздники и почта,банки и т.д не работает, все отправки посылок начнутся с 27 декабря
 

INNA82

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
10
8
0
Запорожье
Ира,добрый день,заказала Абер на ваш адрес,деньги с карты сняли,есть проблема.Ответьте на мое сообщение на r_inna82@mail.ru
/Пожалуйста.Спасибо
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.macys.com/campaign/socia..._-blackfridayspecial-_-MB&cm_em=nolta@list.ru
Дополнительная скидка 15% до 24го ноября включительно
ИСключения EXCLUDES: 7 For All Mankind, Birkenstock, Born, Chantelle, Coach, CW-X, Denim & Supply Ralph Lauren, Donald J Pliner, Donatella, Ecco, Ed Hardy, Goddess, Joe’s Jeans, Lacoste, Levi’s®, Merrell, Minnetonka Moccasin, Reebok footwear, Sofft, The North Face, Tretorn, Va Bien, baby gear, kids’ shoes, toys, cosmetics & fragrances, sunglasses, Sunglass Hut, select fashion jewelry & watches, Gift Cards. FOR HER: Anita lingerie, bridge & designer handbags, B.Tempt'd by Wacoal, Calvin Klein lingerie, DKNY lingerie, Dolce Vita, Felina, Impulse clothing, Jezebel, Lauren by Ralph Lauren, Le Mystere, Lunaire, MICHAEL Michael Kors, Naturalizer, Not Your Daughter’s Jeans, Sperry Top-Sider, select Steve Madden shoes, Wacoal. FOR HIM: Armani Jeans, Asics, Cole Haan, Converse, Dockers®, Emporio Armani, Hugo Boss, Johnston & Murphy, Marmot, New Balance, Nike footwear, Polo Ralph Lauren, Puma footwear, Spyder, Tommy Bahama, Tumi. FOR THE HOME: All-Clad, J.A. Henckels, Le Creuset, Tempur-Pedic, Tumi, Wusthof, electrics & electronics, furniture, regular-priced china, silver & crystal. Savings do not apply to Everyday Values, jewelry specials, Jewelry Super Buys, Specials, web busters™,
77beff32fbaf472ab8d54af.png

http://www.macys.com/campaign/socia..._-blackfridayspecial-_-MB&cm_em=nolta@list.ru

RBK_723_ZigLiteEmail_0.jpg

http://shop.reebok.com/us/?cm_mmc=R..._Shop_Now&cm_mmca1=US&cm_em=spnolta@yahoo.com
Дополнительная скидка 20% до 25го ноября включительно
CFNanoCamo_Shophome.jpg
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

zenit19841

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
40
2
0
Санкт-Петербург
Ирина добрый день. В последние дни не вижу Вас в скайпе. Соберите мне посылочку с диснеем отдельную, там 2 заказа целиком и 1 заказ частично, он не влез в предыдущую посылку. Будем отправлять его отдельно, чтобы все остальное потом вошло в 7 посылку. жду расчетов на почте. там немного, если можно посчитайте сегодня и включите сумму,которую я переводила за 6пм.
 

evgenus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
51
4
0
г. Челябинск
Ира, скажите пожалуйста, что к вам уже пришло, кроме крейзи8? old navy, matte и disney уже у вас? Еще только что вам скинула новый ордер с buycostumes
Просто СРОЧНО надо :) В прошлом году с костюмами пролетели, они пришли только в сер января :( не хотелось бы в этом пролететь :) Спасибо :)
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Добрый день. У меня такой вопрос мне нужна помощь в покупках с магазинов но с отправкой из магазина не к вам а на мой адрес в Америке на шипито, возможно такое? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.