АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA,
Адрес, указанный в шапке, можно использовать без каких-либо договренностей? Алгоритм, если я правильно понял, такой: я покупаю товар и указываю ваш адрес в качестве адреса доставки, затем присылаю вам копию инвойса + сканы необходимых документов и в конечном итоге оплачиваю ваши услуги. Так? Процент с покупок при оплате клиентом - 7 или все-таки 10%? Процент берется от стоимости всей партии вне зависимости от количества посылок с учетом расходов на доставку и налога с продаж в штате? Спасибо.

PS При добавлении вашего адреса на eBay к ZIPCODE автоматом добавляется 6520. Это норма?

Да все верно Вы выкупаете на мой адрес указанный в теме тогда мои 7% С еВау это нормально то что они добавляют и налога штата с этого аукциона Вы платить не будите
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
homeMainA_080611

http://shop.pacsun.com/home.jsp?rmid=08_12_11_LowestPricesBTS&rrid=388241462
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Получила очередную посылку от Ирины. Все как всегда безупречно! Правда долго ждала я эту посылку, попала под праздники... но главное что дождалась. Теперь можно спокойно уезжать в обновках в отпуск:)
и ещё раз спасибо вам Ирина за вашу работу!

Пожалуйста, хорошего отпуска.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Приехала моя посылка-все как всегда отлично! (16.10-28.10 Мистом) Очень быстро!!

Здравствуйте Андрей!
Oтлично что получили посылочку и правда быстро долетела.
У Вас тут купон пришел на 25% скидки дополнительно в ХОЛЛИСТЕР ,если не нужен сообщите мне пожал.отдам кому нибудь еще из клиентов
 

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
Ира отправляйте в понедельник МИСТОМ . Скажите вы Все посылки мои отправите? 9 штук,правильно?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, я заказала мокасины, там была полнота буква D. , иногда встречаю вот такое обозначение - width: D - Medium. Так мои мокасины будут медиум или все таки широченные??
в форуме ничего не нашла.

Можно узнать из какого магазина Вы их заказали ? Что я могу предложить по приходу их ко мне замерить и Вы точно будите знать подойдут они Вам или нет
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина здравствуйте заказы которые делать самостоятельно в Billing address я указываю свой адресс и фамилию имя, а в Shipping address адрес ваш, а фамилию имя тоже вашу :ah:? И еще Old navy принимают наши карты или лучше через вас заказ делать? И еще как там у меня заказ с Overstok, должна была куртка приехать 13.02.12?

Здравствуйте! Олдневи карты росс. прининает,но деньги может снимать дважды ,многие жалуются,потом конечно возвращает.

БИЛЛИНГ адрес-здесь вся Ваша информация
ШИППИНГ адрес -здесь Вы пишите мой адрес и мoю фамилию имя
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Пришла моя первая посылочка от Ирины. Большое спасибо за работу и за переживания по поводу своевременной доставки! Отправляла первый раз через Мист, поэтому было много волнений. Но все прошло отлично!
Отдельное спасибо за компактную упаковку!
Ну и до следующих заказов!

Все дошло, отлично! Буду рада долговременному сотрудничеству с Вами.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте! Я новичок на amazon.com, из посредников выбрал вас, хочу заказать гитару http://www.amazon.com/Combo-Black-El...103308&sr=1-28. Можете мне сказать общую стоимость, включая доставку из США в Россию? Просто плохо знаю английский, так то не знаю, как рассчитать стоимость доставки. Заранее спасибо =)

Здравствуйте !
Ссылка с Амазона не открываетс,мне нужен вес размеры гитары
 

ganna82

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
46
72
0
Санкт-Петербург
Да ,не надо так нервничать ... Все будет хорошо !!!! Гоните прочь от себя плохие мысли !!!!

Побольше б таких сообщений !!!!!!!!! хороший и позитивный настрой вот,чего не хватает многим!!!!!!:ay::ay::ay::ay::ad:
 

tsimolova

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
4
1
0
Марий Эл
Здравствуйте, Ирина.
Я вам написала письмо. Моя почта tsimolova@gmail.com.
Я хотела узнать пришел ли к вам мой заказ. И когда вы сможете все отправить?
Надеюсь на ответ.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте !
Вчера 21 января был праздник.
Все гос. почта , банки и т.д. были закрыты. Все оплаченые посылки понедельника ,будут отправлены сегодня , во вторник 22 числа. Извините за неудобства.
С уважением Ирина.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.