АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
gigislogo43.png

http://gigisapparel.com/
Дополнительная скидка 30% на retail prices only
5ac687ecfec9.jpg


be0b846280ec4868b922161.png

http://www.carters.com/carters/todd...Hero+Shop+Toddler+Boy&cm_em=spnolta@yahoo.com
Дополнительная скидка 25% и распродажа в честь праздника
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Ира очень беспокоюсь о судьбе посылочек от 19 числа, о них до сейчас ни какой информации на сайте Мост нету. Ты не могла бы выслать мне копии квитанций?

Ага, и мне тоже. Не отслеживаются пока...
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Сегодня получила посылку от Ирины! Летела всего 5 (!) дней, не считая выходные. Все отлично упаковано и сложено. Это мой первый опыт сотрудничества с Ириной. Сама Ирина очень доброжелательный, отзывчивый человек, терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы)) Мне очень понравилось, буду продолжать! Спасибо!
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Ирина, оправила вам на почту копию очередного заказа.
Огромная просьба как только все заказы придут отправлять их ко мне.
Это совместная покупка, надеемся получить у НГ.

Может нужно как то с вами уточнить сколько заказов должно прийти?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
отлично!! можно отправлять,но я так понимаю Мистом уже не выгодно(( напишите пожалуйста мне на мыло какая есть альтернатива и сколько мне нужно доплатить?

Письмо у Вас на почте
 

Sunny25

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
12
8
0
Украина
Ира, я тоже очень вам благодарна за четкую работу. Сегодня получила посылку, все так замечательно и компактно упаковано! Спасибо Вам:ax:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина,
несколько раз после вашего сообщения о прибытии моего заказа (HTC EVO 4G) пытался связаться с Вами по скайпу (19 и 20 ноября). Но ответа так и не получил. Не знаю, может Вам удобнее общаться в форуме, хотя в скайпе общение живее. Так что в очередной раз обращаюсь с просьбой сообщить мне сумму перевода + данные куда перечислить деньги за помощь в покупке и пересылке товара.
Заранее спасибо за ответ,
Дмитрий

Всегда отвечаю на все вопросы втечении24 часов
 

Serg2

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
2
1
0
Реутов
Перечитала условия Иры, в них написано, что отправка происходит ежедневно, в течение 24 часов с момента получения заказа. Может у неё проблемы с интернетом?..
Бывают ещё выходные. :)
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день.
Ирина, помните, в прошлом году мы хотели сделать заказ , это была запчасть на сельхоз технику Massey Ferguson, но тогда из за срочности пришлось купить в России. Сейчас подготавливаем список разных комплектующих по этому же трактору, большой заказ и сумма не маленькая. Поэтому хочу уточнить - возьметесь за заказ? И мне нужны данные по карточеке сбербанка, что бы делать перевод. Спасибо. Жду ответ.

Да конечно помню , собирайте заказ, пересылайте мне нужно будет предварительно звонить, так как не все может быть в наличии и в одном месте.Данные по карте пeрeслала к Вам на почту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.