АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ога, в курсе! Ну я тогда на мыло буду писать ежели чего, дабы здесь не флудить.:)

Здравствуйте ! Здесь пишите тоже ,на он и форум .Просто НИК всех клиентов трудно запомнить,тем более новых.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день.
Зашла на сайт сказать Вам спасибо!!! Получила автокресло и уже вовсю им пользуемся, оказалось очень удобным, как раз таким как и планировали, на долго хватит. У нас это кресло не купить)))
Спасибо большое за вашу работу!
Я на днях оформила пару заказов с бананы и с тейлор, пока еще не отшипили.
Есть еще одна идея, купить массажное кресло, оно большое и дорогое. Что то типа этого http://www.emassagechair.com/omega-...extag&utm_medium=shopping&utm_campaign=nextag
Возможна ли покупка через Вас (не обязательно с этого сайта) и возможна ли доставка в росиию? стоимость?
спасибо.

Здравствуйте Лидия !
Очень рада что кресло Вам понравилось,самое главное это безопастность вашего малыша.:holiday:
Доставить такое массажное кресло можно ,но к сожалению крупногабаритные, недорогие ,морские перевозки компанией МИСТ временно остановлены.
Осталась только авиа перевозка до выбранного вами аэропорта ,но она дороже.Примерная стоимость доставки авиа за это кресло будет от $800-900
 

guapaguapa

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
2
0
Дзержинск
Ирина, здравствуйте, очень хотелось бы получить ответ по телевизору. Я вам на почту скинула размеры его. Напишите, примерную стоимость доставки и примерный срок доставки в общем контейнере!!!!!!!!!!!!!!!!: BW:
Спасибо
 

Елена 83

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
21
598
0
Владивосток
Ирина , добрый день подскажите а доставку до владивостока осуществляете? и не можете примерно по сумме сорентировать за доставку ни разу не заказывала хочу попробовать.Заранее спасибо.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
у меня вопрос если я выкупаю что я должна сделать и как? но больше склоняюсь чтоб вы купили
и так 139+налог+10процентов и доставкав украину,вот только несовсем разобралась с международной доставкой просчитайте плиз свсю сумму и 1 кг международнюспасибо жду ечсли чтьо то в понедельник бегу платить

Вы из этого магазина купить не сможите(поэтому я давала Вам другие варианты) они не принимают русс. карты здесь могу купить только я для этого Вы должны прислать мне сумму 139.00+6,75%+мои 10% а точную сумму за пересылку на Украину я сообщу когда получу и взвешу Вашу посылку примерно около 55-60 долл. если со страховкой .Каким способом перевода денег Вы хотите воспользоваться?

Magazin.USA добавил 29.05.2011 в 23:49
http://www.saksfifthavenue.com/Entry.jsp?catID=0&bmUID=j0LKVy_

sa_position1_v1_m56577569831689580.jpg


http://www.saksfifthavenue.com/Entry.jsp?catID=0&bmUID=j0LKVy_

Magazin.USA добавил 30.05.2011 в 03:57
Ира! Получила свою посылку, шла она чуть больше недели - очень неожиданно! (учитывая, что предыдущая шла недели три).
Спасибо Вам огромное!!!! Буду сотрудничать только с Вами! ))))

Да и правда очень быстро,все бы так доходили.:ay:
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, вроде все делала правильно, но картерс мою карточку бракует, вроде про срок пишет, хотя он у меня до 2013.
Your credit card has expired. You may re-enter your details using another credit card and resubmit.
shipping information billing information payment information promos
Iryna Carpenco
1023 WEATHERSFIELD DR
COLUMBUS, OH 43085-6520
United States
Edit

Lidiya Grishina
Lenina street 64/56
Novoanninski, NA 403 958
RU
Edit

Lidiya Grishina
Visa
************1617
Exp. 07/2013
Amount: $57.23
Edit

Edit

Все мои клиенты заказывают в Картерсе сами у Вас есть возможность заплатить другой картой или давайте я выкуплю
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно через вас приобрести подарочную карту интересующего меня магазина, на моё имя и на адрес шипито. Там просто наши карты не принимают.
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина.
Получил посылку, все доехало в целости и сохранности, подарочные наборы не помялись, благодаря Вашей профессиональной мастерской упаковке, все отлично.
Большое Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а вы планируете в дальнейшем открытие счетов в российских банках как другие посредники?:)

тайночка добавил 25.08.2010 в 18:18
оооо
вы работаете с автозапчастями?? если покупать, то каким образом происходит их транспортировка?
меня дядя мужа спрашивал про них
 
Последнее редактирование:

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
О! Удача, :br:Ирина есть! Я письмо кинула на почту с заказом через Вас с зулили и деньги (1100 руб на сбербанк). Спасибо!

Напишите, пож, если выкупится.
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Ирина, здравствуйте, я Вам письмо написала на счет заказа через Вас у armaniexchange, гляньте пож-та.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Мне бы более быструю доставку)))

Быстрее не найдете, если ЕМСом такой размер вообще не примут к пересылке или разбирать нужно ее посылки на три по частям и так тоже посылаем
 
  • Like
Реакции: Irina686
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.